Jump to content
Sign in to follow this  
malcut.lanu

Визуальные модели с 4K текстурами

Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста модели  с  4K текстурами (визуалка). Мне известны Rotate-MD-80 и Zibo mod 738

Edited by malcut.lanu

Posted (edited)

Подсказали еще: FF757 4K, FF767 4K, FF777 2K ?, Ultimate 737-900 4K, FF A350 4K, ToLiss A319

Edited by malcut.lanu

К каким моделям нарисовали 4к - к тем и нарисовали! К любой модели можно нарисовать имея пэйнт-кит в 4к!

Т.е. модель не привязана к разрешению текстур. И я могу, к примеру найти 4K текстуры для модели, автор которой выложил в свободный доступ ее (модель) с 2К текстурами ?

27 минут назад, malcut.lanu пишет:

Т.е. модель не привязана к разрешению текстур. И я могу, к примеру найти 4K текстуры для модели, автор которой выложил в свободный доступ ее (модель) с 2К текстурами ?

Привязана, но не по разрешению листа...координаты на листе должны совпадать-размещение объектов! Автор нарисовал с 2к текстурами кит, а вы нарисуйте кит с 4к...основываясь на оригинале!

И разукрашивайте его с подобающим качеством! Так же и текстуры вк(виртуальной кабины, салона)!

Еще FF320.

Да практически все современные модели сейчас с 4К.
Правда это не абсолютный показатель. Например,  фюзеляж может быть заложен на одной 4К текстуре, а может на четырех 2К текстурах.  Плюс стоит учитывать какую "площадь" текстуры занимает конкретный объект.
Короче, если делать анализ по разрешению, то лучше делать это по соотношению число пикселей на единицу длины.

• Like 1