Jump to content
eagle1602

Продам комплект РУД+РУС Thrustmaster Cougar

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам комплект РУД+РУС THRUSTMASTER COUGAR. В отличном состоянии. Попользоваться не успел, так как РУД у меня самодельный, а РУС на базе механики BRD. Отличительной особенностью данного комплекта является установленный в РУС апгрейд заводского качества, а именно: втулки на осях и датчики от VKB. Работает все с хирургической точностью. Продаю по причине того, что решил приобрести РУД и РУС от компании VIRPIL, в данный момент уже жду посылку. Продаю за ту же цену, что и купил, то есть 10000 рублей + ваша оплата доставки. Отправлю почтой или транспортной компанией в любую точку РФ. Торговаться не буду, потому как девайсом не пользовался и просто хочу вернуть свои деньги. Жду ваших предложений. Так же, может найдется желающий приобрести мой РУД на базе ручки от Cougar  и механики от GVL224. Датчик от Комарофф там уже установлен и выведены провода с однопиновыми разъемами для подключения к кнопочным платам контроллера. Подключено было в контроллеру F3PRO, который продан вместе с кокпитом. Могу предложить контроллер от GVL 224 вместе с готовым шлейфом - переходником для подключения данной ручки без танцев с бубном. Обстоятельства складываются так, что теперь не остается времени на конструирование. Цена договорная на РУД, предложения пишите в личку. Фото есть в моем топике "Универсальный кокпит для авсимов". Да, кстати, механику РУС от BRD  тоже продаю. Датчики стоят и контроллер от VIRPIL, механика, удлинитель с установленным разъемом и креплением для ручки. Самой ручки нет.

IMG_20190328_145820.jpg

IMG_20190328_145828.jpg

Edited by eagle1602

Ссылочка на страничку, где есть фото и описание РУДа моего. Смотрите, пишите, жду.

Таааак... 10К... Дайте мне пару дней, я подумаю.

Да хоть десять, я не тороплюсь, оно есть не просит)))

День добрый не могли бы озвучить цену и выложить фото механики РУС от BDR, на неё ручка от VKB BLACK MAMBA подойдёт?

Posted (edited)
5 часов назад, zeninco пишет:

День добрый не могли бы озвучить цену и выложить фото механики РУС от BDR, на неё ручка от VKB BLACK MAMBA подойдёт?

День добрый!!! Ценник ломить не собираюсь, попользоваться я РУСом не успел, только собрал и прикрутил, кокпит не собран, поэтому не было смысла запускать. Только подключал для того чтобы прописать ручку от Cougar в конфигураторе. Хочу ту же цену, за которую приобрел, за сборку ничего не возьму, так как сборка доставляет удовольствие. Фото чуть позже выложу. Ценник сейчас гляну на мыле, могу копию переписки с Бауром выложить, чтобы все без обмана. Вот по поводу ручки от MAMBA не подскажу, возможно что и не подойдет, они же конкуренты, думаю лучше Бауру вопрос этот задать на форуме Небесный тихоход.

Edited by eagle1602

Posted (edited)

Докидываю сюда фото механики РУС BRD RAVEN, с ценника скинул 500 рублей + ничего не беру за сборку, отдаю за 10тр + пересылка. Попользоваться не успел, так как кабина не собрана.

IMG_20190331_010135.jpg

IMG_20190331_010116.jpg

Edited by eagle1602

Оффтоп

Такой вот у меня коврик с "подставкой" для руки)))

IMG_20190331_011141.jpg

Posted (edited)
14 часов назад, zeninco пишет:

Скинул в личку выборку переписки с Бауром, откуда можно сложить ценник. В принципе тайны никакой нет, с учетом скидки механика BRD RAVEN 10тр + пересылка. По поводу ручки спрашивать нужно у него, у меня такой информации нет о том, что поддерживается его контроллером.

Edited by eagle1602

Приветствую! А можно немного поподробнее про апгрейд РУСа кота узнать? Я не особо в теме. Так понимаю потенциометры на датчики Холла заменены?

Да, именно так, установлены датчики от VKB.

Тему можно закрывать.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.