Jump to content
pilon707

Самые опасные аэропорты мира -взлет и посадка

Recommended Posts

Posted (edited)

Было бы интересно обменятся опытом(в том числе и негативным) взлета и посадок. Начал я как обычно с самого сложного -Непал -Лукла местный аэропорт в скалах -разбил две Цессны 172, но с третей  попытки взлетел и сел на Бичкрафе, оказалось весьма увлекательное дело -сесть и не разбить машину. Потом был аэропорт Агати  - Лакшадвип -Индия,  короткая взлетка на острове, взлетел на Боинге 737-400, сел только с третей попытки и то не много не вписался в полосу сел слегка с боку и немного выкатился за нее, правда без краша - крепкая машина Боинг. Сейчас осваиваю аэропорт Паро -Бутан, пока не удачно пробовал - Бичкрафт -Кинг взлетает отлично -машина мощная скоростная, но с посадкой проблема- на глиссаде набирает скорость и не вписывается в полосу, рельеф тут сложный на подходе к полосе. Более-менее получилось зайти на посадку на Цессне -Караван, но не расчитал с направлением и выкатился с полосы и -краш. Но вообще Цессна Каравн и Браво -одномоторник, лучше всех тут подходит. Тут фото в реали аэропортов, и заход на посадку в аэропорт Паро -Бутан в симе, т.е.  в симе аэропорты сильно отличаются от оригинала ессено.

Агати.jpg

Лукла.jpg

Пара-Бутан.jpg

бутан-кабина.png

заход на посадку.png

Edited by pilon707
  • Like 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

Хм все -таки сел на этом Браво

Edited by pilon707
  • Like 1
  • Downvote 1

38 минут назад, pilon707 пишет:

Лучше бы показал посадку в экстремальных условиях

О класс, супер, а можешь сделать видио посадки в Лукле -Непал, на полосу аэропорта в скалах? Графика супер, у меня это только впереди, пока учусь.

pilon707

Идея хорошая, конечно. Вы бы, что ли, сцен хороших поставили, модели взяли нормальные. Неужели не скучно на дефолтном УГ летать?

15 минут назад, ilya1502 пишет:

Идея хорошая, конечно. Вы бы, что ли, сцен хороших поставили, модели взяли нормальные. Неужели не скучно на дефолтном УГ летать?

Только неделю как поставил на комп сим, пока осваиваюсь, позже графику получше сделаю и модели добавлю.

37 минут назад, pilon707 пишет:

О класс, супер, а можешь сделать видио посадки в Лукле -Непал, на полосу аэропорта в скалах? Графика супер, у меня это только впереди, пока учусь.

Не видИо, а видео!

2 минуты назад, pilon707 пишет:

А что за аэропорт в Пакистане на видио?

Гилгит!

Графика супер, увы мой проц не потянет такое - у меня  только 2 ядра и 2.2Гг частота, видюха GeForse 9600 GT 2Гб. Дай бог чуток улучшить землю, горы, воду в этом  симе, а где брали модели? Что то здесь обнаружил только вертолеты для сима 2004-года.

В библиотеке авсима поищите самолёты, а у меня в видео почти всё - платники!

Posted (edited)

Ок понял, ну в принципе для начала хватит и того, что есть в симе.

Edited by pilon707

Posted (edited)

Кстати а ты карты свои загружал? Здешние сильно отличаются от реальных.

Edited by pilon707

4 часа назад, pilon707 пишет:

Кстати а ты карты свои загружал? Здешние сильно отличаются от реальных.

какие ещё карты?))) В видео - это сценарии аэропортов, регионов, островов и подобное!

Карты - это в других игрушках аля DCS!

4 часа назад, ZorgsteinKilloo пишет:

какие ещё карты?))) В видео - это сценарии аэропортов, регионов, островов и подобное!

А понял, не я про другое в этом симе сценарии оставляют желать лучшего, но можно улучшить, загрузив конвертированные карты с сайта NASA -картинка станет фотореалистичнее.

13 часов назад, ilya1502 пишет:

Хм, ну да сценарии загрузить то не проблема интересные, типа как на видео ниже, но вот потянет ли  их мой проц? У меня 2.2Гг частота проца, тянет только симы 2004-6-х годов типа Ил-2 Штурмовик(старая версия) вот такой. 

сим ил-2.png

6 часов назад, pilon707 пишет:

но можно улучшить, загрузив конвертированные карты с сайта NASA -картинка станет фотореалистичнее.

Чего?:sarcastic:

10 минут назад, pilon707 пишет:

Опять?:facepalm: :russian_ru:

дайте ссылку посмотреть на конвертированные карты NASA для симулятора FS2004!

Это меш, рельеф земли.

14 часов назад, peper пишет:

Это меш, рельеф земли.

Ну да, улушение стокового рельефа  типа вот,  как было и как стало - в.Ключевской на Камчатке.

вулкан1.png

вулкан2.png

Posted (edited)

В 26.03.2019 в 15:18, pilon707 пишет:

Графика супер, увы мой проц не потянет такое - у меня  только 2 ядра и 2.2Гг частота, видюха GeForse 9600 GT 2Гб. Дай бог чуток улучшить землю, горы, воду в этом  симе, а где брали модели? Что то здесь обнаружил только вертолеты для сима 2004-года.

https://togapjcts.wixsite.com/toga/freewares 

абсолютно бесплатное и быстрое решение вопросов затрагивающих варианты улучшения воды, облаков, текстур аэропортов и неба  и мн. др. что немаловажно - совершенно легально и ново. в качестве бонуса доп. 50 60 мг прибабахов значительно повышающих коэффициент реалистичности и визуального комфорта виртуального неба fs2004 по отношению к дефолту.

Edited by komp

Posted (edited)
В 29.03.2019 в 01:18, komp пишет:

https://togapjcts.wixsite.com/toga/freewares 

абсолютно бесплатное и быстрое решение вопросов затрагивающих варианты улучшения воды, облаков, текстур аэропортов и неба  и мн. др. что немаловажно - совершенно легально и ново. в качестве бонуса доп. 50 60 мг прибабахов значительно повышающих коэффициент реалистичности и визуального комфорта виртуального неба fs2004 по отношению к дефолту.

Попробовал загрузить улучшеную версию сценария -Паро -Бутан-сим обиделся, начал задавать вопросы не упомянутые в мануале по установке сценариев в сим. А потом вообще отказался открыватся- заявил что де не достаточно места на диске. Плюнул на это дело, какая разница? Главное не любоватся пейзажами или иными эффектами, а ЛЕТАТЬ. Профи в своих профессиональных симах летают без всяких наворотов и нормально, спрашивается зачем красивость? Для любования забортных пейзажей? Все равно в симе вы не ущутите РЕАЛЬНОГО полета. У меня примерно такой же авиамодельный сим, там та же графика и че? Главное освоить полет на пилотаге или вертолете, там вообще внимания не обращаешь че там вокруг, кроме полета ессено.

Edited by pilon707
  • Like 1

5 часов назад, pilon707 пишет:

Попробовал загрузить улучшеную версию сценария -Паро -Бутан-сим обиделся, начал задавать вопросы не упомянутые в мануале по установке сценариев в сим. А потом вообще отказался открыватся- заявил что де не достаточно места на диске. Плюнул на это дело, какая разница? Главное не любоватся пейзажами или иными эффектами, а ЛЕТАТЬ. Профи в своих профессиональных симах летают без всяких наворотов и нормально, спрашивается зачем красивость? Для любования забортных пейзажей? Все равно в симе вы не ущутите РЕАЛЬНОГО полета. У меня примерно такой же авиамодельный сим, там та же графика и че? Главное освоить полет на пилотаге или вертолете, там вообще внимания не обращаешь че там вокруг, кроме полета ессено.

хозяин = барин.