Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

JazzTM

MFS2004: не работает быстрый повтор...

11 posts in this topic

После установки на комп MFS 2004 (перевод на русский язык фирмой 8 bit) возникли следующие проблемы:

1. Не включается режим быстрого повтора полёта и записи видео из меню. При выборе этих опций, симулятор думает секунду и возвращается к текущему полёту. (Свободного места на жёстком диске предостаточно)

2. Нет отражений на воде и самолётах. Ползунок в настройках "качество отображения водной поверхности" стоит в положении "low" и дальше двигаться не желает. Видеокарта GForce4 MX420 SD.

Кто знает, как бороться со злом, откликнитесь :D

0

По второму пункуту - эффектов отражения у тебя нет из-за твоей карты. Меняй карту.

из FS 2004 FAQ:

17. I have set the water effects setting to high, why can't I see water reflections in FS9 with my GeForce like I did in FS2002 with that same card?

FS9 uses DirectX 9 and this effect is not available anymore with all the GeForce 2 series and the GeForce 4 MX series that are only DirectX 7 compliant.

0

У меня, такая же проблема с повторами...:)

Тоже купил от 8 bit, но там 3 диска, вместо 4-ех, может из за этого??не знаю....

Это ведь такой облом, даже не посмотреть, как ты совершил посадку...

0

Вот по этому я и купил нормальную 4-х дисковую английскую версию... Все работает на ура..

Чего и вам советую...

P.S. 2Digital> Еще один земляк объявился... :)

0

Держите архив, распакуйте и поместите содержимое в папку Modules!

demo.zip

0

Ну как? Помогло? Кстати, а на GeForce 3 будут работать эффекты воды на максимум?

0

http://cdsell.ru

Всем рекомендую прислали полную английскую версию 4х дисковую финал релиз и болванки отличные ТДК....

0

Спасибо вам за советы, я уже понял в чем дело.

Просто я русскую на английскую поменял и все заработало!!!

Также спасибо за файл.

Кстати у меня Geforce 4 Ti4400, P-4 /512 оперативной, 128 видео памяти, и игра ужасно тормозит когда много облаков, но все видео-установки у меня на максимуме, не знаете так и должно быть?и не могу поставить чтобы одновременно и эффект воды на max, и эффект ландшафта на max, всегда одно уступает другому...Подскажите ,если знаете?????:(

0

У меня та же фигня. Карточка Quadro 4 700. Так что видимо это не лечится. Или лечится покупкой FX.

0

Огромное спасибо Sribnyd, человеку с большим сердцем, за маленький файлик!

Знает ли кто-нибудь из Почтеннейшего Собрания на какую видеокарту нужно поменять GeForce 2 MX, чтобы гарантировано получить ВСЕ водные

эффекты - отражения небес, солнечную дорожку, блеск волн? Мне, как поклоннику гидропланов, это очень важно.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.