Jump to content
Hangar-18

Свой системный блок продам

Recommended Posts

Продается системный блок. Собирал для себя крайне продумано и с любовью. Работает если в режиме максимальной производительности, то 5 ГГц без проблем при температуре процессора ниже 50 градусов. Обычно работает в нормальном режиме -  0.8-1.2 ГГц - температура 28 градусов.

Всё куплено менее полугода назад. Всё на гарантии.

Спецификация у меня в профиле в подписи.

Предлагайте цену. Смотрите цены на сайтах, суммируйте.

Сразу говорю, что дешево не продам, так как в деньгах абсолютно не нуждаюсь. Просто очень тяжелая и громоздкая бандура для переезда в неопределенные условия. Жаль если будет просто стоять в коробке у родителей. Может быть я его еще и заберу с собой.

Находится в Хабаровске. 

IMG_20181012_013234_BURST2.jpg

IMG_20181013_005914.jpg

• Like 1

Пытался найти в объявлении хоть какие-то характеристики...

4 часа назад, MrJam пишет:

Пытался найти в объявлении хоть какие-то характеристики...

В профиле спека. Скопирую сюда.

Процессор Intel Core i7-8086K BOX, LGA 1151-v2, 6x4000 МГц. Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS X CODE, Z370. Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO [CMW16GX4M2K4000C19] 32 Gb. Жидкостная система охлаждения NZXT Kraken X62. Блок питания CHIEFTEC BPS-850C2. Корпус CoolerMaster Storm Trooper. Жесткий диск 1Tb SSD M2 Samsung 970 EVO Series, 2xHDD WD40EFRX (2x4Tb),  Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC [DUAL-GTX1060-6Gb] (под замену).

• Thanks 1

7 часов назад, Hangar-18 пишет:

В профиле спека. Скопирую сюда.

Процессор Intel Core i7-8086K BOX, LGA 1151-v2, 6x4000 МГц. Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS X CODE, Z370. Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO [CMW16GX4M2K4000C19] 32 Gb. Жидкостная система охлаждения NZXT Kraken X62. Блок питания CHIEFTEC BPS-850C2. Корпус CoolerMaster Storm Trooper. Жесткий диск 1Tb SSD M2 Samsung 970 EVO Series, 2xHDD WD40EFRX (2x4Tb),  Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC [DUAL-GTX1060-6Gb] (под замену).

Машина хорошая, даже боюсь спросить стоимость всего этого добра.:)

Хотя ищу себе несколько проще. 7700к на 270м чипе с 1070 (80). 

В любом случае, спасибо за информацию!

9 часов назад, MrJam пишет:

Машина хорошая, даже боюсь спросить стоимость всего этого добра.:)

Хотя ищу себе несколько проще. 7700к на 270м чипе с 1070 (80). 

В любом случае, спасибо за информацию!

Да я и сам не знаю стоимость. Нужно взять какой-нибудь сайт, посчитать общую сумму, потом отнимем по договоренности проценты от получившийся суммы.

Произведение искусства, однако. Охлаждение проца не чисто жидкостное, а с элементом Пельтье?

Posted (edited)
В 05.03.2019 в 08:01, Vivan755 пишет:

Произведение искусства, однако. Охлаждение проца не чисто жидкостное, а с элементом Пельтье?

Скорее всего ватер-блок со встроенной помпой просто. Заводская водянка. Так себе.

Upd.: точно, на фотке же коробка от Кракена.

Edited by Starch

В 05.03.2019 в 15:01, Vivan755 пишет:

Не знаю, но охлаждение великолепное. Абсолютная тишина, температура - ниже трудно представить! И великолепно выглядит! Лучшее, что можно купить из надежного и качественного заводского охлаждения! Всякие самопальные сборки - это к любителям колхоза.

Могу рассмотреть обмен на ноутбук соответствующей ценовой категории и состояния с моей доплатой.

7 hours ago, Hangar-18 said:

Могу рассмотреть обмен на ноутбук соответствующей ценовой категории и состояния с моей доплатой.

Попробуйте в ипотеку. :)

Мне эта ветка напоминает историю, када на 24au продавали домик в "Соснах" за 280 млн. руб.

Posted (edited)
10 часов назад, Hangar-18 пишет:

Могу поменять свой ноутбук MSI GE70-2PL 17", i5-4210H 2.9-3.6Ghz, 16gb hyperx, gtx850m , 240ssd, 1tb barracuda pro, c моей доплатой на твой пк))), если интересно пишите в личку.

Edited by nod

31 минуту назад, nod пишет:

Могу поменять свой ноутбук MSI GE70-2PL 17", i5-4210H

Спасибо. Но 17" не интересен вообще. Тем более i5h. 

Ноутбук интересен только 15", i5(i7) HQ не ниже 2500.  Толщиной (!!!) не более 22 мм. Наличие ssd значения не имеет. Мощность видеокарты не имеет значения вообще. 

3 часа назад, Pinhas пишет:

Попробуйте в ипотеку. :)

Я не стремлюсь к продаже вообще. Просто предлагаю варианты. Просто сложилась ситуация, когда стационарный комп абсолютно не нужен. В настоящее время он стоит в коробке на шкафу у родителей дома. Через пару месяцев вроде друг хочет его забрать по полной цене (по покупной) безналом. Так что торопиться мне совершенно некуда.

Posted (edited)
10 минут назад, Hangar-18 пишет:

Спасибо. Но 17" не интересен вообще. Тем более i5h. 

Ноутбук интересен только 15", i5(i7) HQ не ниже 2500.  Толщиной (!!!) не более 22 мм. Наличие ssd значения не имеет. Мощность видеокарты не имеет значения вообще. 

Есть acer aspire E1-570g 15" , i5 18.-2.8ghz, 8gb hyperx, ssd 240 , 1tb, GT740 2gb тонкий)))

Edited by nod

2 минуты назад, nod пишет:

Есть acer aspire E1-570g 15" , 8gb hyperx, ssd 240 , 1tb, GT740 2gb )))

У меня даже на само слово Асер аллергия. )) Так же как на ДЕКСП ( или как он там правильно)... :-)

Только что, Hangar-18 пишет:

У меня даже на само слово Асер аллергия. )) Так же как на ДЕКСП ( или как он там правильно)... :-)

Ясно, жаль ((( а сборка у вас хорошая!!!

1 минуту назад, Hangar-18 пишет:

Хотя зря вы про acer, предыдущий у меня 6 лет отпахал, под максимальной нагрузкой

6 минут назад, nod пишет:

Ясно, жаль ((( а сборка у вас хорошая!!!

Делал для себя. Я вообще очень тщательно и аккуратно все делаю по складу характера. Лучше уж ничего не иметь, а если иметь то лучшее. )) Просто так сложились обстоятельства, что стационарный комп не нужен. И мне по-честному жаль, что такой аппарат просто устареет новым. Из ноутов интересуют топовые ASUS, DELL, MAC. Желательно с моей доплатой до ста тысяч рублей.

Posted (edited)

На сегодняшний момент с компа сняты 16 Гб оперативки (осталось 16) и снят M2 SSD. Вместо него установлен новый из упаковки Seagate BarraCuda Pro 2.5", 1 ТБ, 7200, 128. (Бонусом могу отдать аналогичный 3.5").

В этой конфигурации комп продам за 100 тыс рублей. Цена временная.

В случае отправки ТК комп могу разобрать, во избежание, и все комплектующие отправить в родных упаковках. Состояние упаковок от всех комплектующих идеальное. То есть получите все в точно таком виде, как на самой верхней картинке, кроме банки Асахи. которую отправлять не рискну.

Могу и не разбирать, а отправить в обрешетке.

Edited by Hangar-18

В связи с вопросами уточняю, что цена ниже 100 тр. не опустится. Это самый низкий предел. Торга нет.

Всего сотка!!! Народ! За такой комп - всего сотка!!!

Posted (edited)

Я хз. В пересчете на наши деньги можно новый (сходный по производительности, а может и с лучшей картой) собрать из хороших комплектующих, но без извращений в виде прошлогоднего эксклюзивного проца, чумовой матери, водянки.корпуса,. Механические жесткие диски мало кому нужны.

Единственное что ваш комплект подойдет ударенным в голову темой разгона. 

ИМХО.

Edited by atcstager

Posted (edited)
4 минуты назад, atcstager пишет:

Единственное что ваш комплект подойдет ударенным в голову темой разгона. 

Именно так! Он и без разгона на 5000 работает практически холодный. Я даже не пробовал гнать. Но потенциал есть точно!

Edited by Hangar-18

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.