Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Алексей

Когда начинаеш разгон!!!!

15 posts in this topic

Когда я нчинаю разгоняться, самолет (причем любой) начинает медленно уходить влево, нажимаю 5 для выравнивания, и Все равно чрез определенное расстояния пробега он начинает снова. Помагите!!! Спецы... :D :D :) что это за фигня ??? а про пасадку вообще молчу!!

0

триммера проверь, ветер.. на клаве вообще много всяких приколов бывает..

0

У меня и на джойстике такие же проблемы. (Thrustmaster Afterburner2)

0

to Алексей, если самолет с винтами, то это его нормальное поведение из-за вращения винтов, компенсируеться отклонением руля поворота или отключением этого эффекта в настройках реализма.

to Scorpio А ты в панели управления посмотри на ось педалей... у меня смещена немного всегда влево относительно того что драйвер считает нейтралью и фиг откалибруешь :)

(у меня с фидбэком)

0

Первоначальное сообщение от lial

у меня смещена немного всегда влево относительно того что драйвер считает нейтралью и фиг откалибруешь :)

(у меня с фидбэком)

попробуй через fsuipc откалибровать..

0

да он чуть чуть.... пальцем придавил в другую сторону ось и порядок.... все равно если ветер приходиться подруливать

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

триммера проверь, ветер.. на клаве вообще много всяких приколов бывает..

Ветер вообще отсутствует. За совет спасибо.

0

Первоначальное сообщение от lial

to Алексей, если самолет с винтами, то это его нормальное поведение из-за вращения винтов, компенсируеться отклонением руля поворота или отключением этого эффекта в настройках реализма.

Самолет хоть с винтами хоть без, все равно. Начинаю разгоняться он как на зло поворачивает , начинаеш поворачивать противоположную сторону вроде выравнивается, жму 5 для равновесия и снова, а когда взлетаю вроде все нармуль. Вот так вот ...... Но все равно спасибо....:) :) :(

0

если двигатель у самолета 1 то будет разворачивать..

вообще в настройках сима найди вкладку реализма. за эти развороты отвечают 2 ползунка: P-factor и Torque. Если их убрать развороты исчезают?

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

попробуй через fsuipc откалибровать..

Там разве есть калибрация? Не видел... (По крайней мере в FSUPIC для 2004 сима). Можно скриншот?

0

да есть.. причем достаточно удобная.. если ось тяги не шумит, то можно задать минимум, когда Руд стоит не на минимуме, тогда в симе если полностью РУД приберешь - реверс включаться будет..

но я лично все равно под это кнопку джоя приспособил :(

fsuipc.jpg

0

COOLER, у тебя ведь тоже ThrustMaster Afterburner 2? У меня "педали" на РУДе вообще не функционируют - не возвращаются сами в положение 0. Что посоветуешь (гарантия кончилась).:( Приходится палкой хвост вертеть, что не очень меня прикалывает:(

0

стало прямо!!! хе круто!!!! спасибо !! что я без вас делал??!!:( :( :):(:(

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.