Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CRACKISH

Борт №1

4 posts in this topic

Люди а можно ли в Vatsime сделать такую вещь:

1. Один самолет президентский. (Есть ливрея к ил-62 'Украина' (Борт Кучмы), но только там ночные текстуры в архиве лежат от cubani (Автор обратите на это внимание))

2. И два самолета сапровождения!!!!

3. Итого три человека летит!!!!!!! :)

А как вам это мысль!!! кто хочет давайте слетаем!!! Если можно такое делать!!!!!!!

0

CRACKISH, а где обещанные фотки моего дома в Запорожье:D?

В VATSIMЕ много чего можно, но только смысл такого полета?

Президентские и другие литерные летают в сопровождении других бортов очень редко, по особым мероприятиям, тем более это истребители. Ты хочешь на истребитель сесть?

А по сути, поскольку целью VATSIM основной считается максимальная реалистичность УВД, то данный полет под реалистичность никак не катит. Ну если очень хочется, то в Уставе есть пункт про групповой пилотаж-пожалуйста, пока в этой зоне нет диспетчера и он не потребовал от вас вернутся к соблюдению обычных интервалов. Конечно, если хочется повыпендриваться:D , можем попробовать устроить полет литера, только если все остальные участники движения будут согласны ему уступать.

0

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin

CRACKISH, а где обещанные фотки моего дома в Запорожье:)?

В VATSIMЕ много чего можно, но только смысл такого полета?

Президентские и другие литерные летают в сопровождении других бортов очень редко, по особым мероприятиям, тем более это истребители. Ты хочешь на истребитель сесть?

А по сути, поскольку целью VATSIM основной считается максимальная реалистичность УВД, то данный полет под реалистичность никак не катит. Ну если очень хочется, то в Уставе есть пункт про групповой пилотаж-пожалуйста, пока в этой зоне нет диспетчера и он не потребовал от вас вернутся к соблюдению обычных интервалов. Конечно, если хочется повыпендриваться:) , можем попробовать устроить полет литера, только если все остальные участники движения будут согласны ему уступать.

Кость ВРЕМЕНИ НЕТ!!!!! Только с моря приехал!!!!!! Вот на днях сьезжу! Одни день рождения блин!!! :)

Да я хочу на истребители полетать!! НА су-27!!!!! Кто в помощники сопровождения!! И кто за главное место на борт #1???????:(

1. Какие кода ответчика должны быть на самалетах?????

2. Какой софт нужен для того чтоб, общаться между собой в roger wilco!!!?????

3. Хочется полетать при диспах, и бортах! а то сам не в контролируемой зоне летать, не не то!!!!!:)

0

не знаю насчет ответчиков, под военные операции это все-таки не подходит. С диспетчером конкретным нужно договариваться или группой диспетчеров.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.