Jump to content
Sign in to follow this  
DenisSokol

АККАУНТ PMDG, ВСЕ САМОЛЕТЫ, P3D ONLY!!!

Recommended Posts

ВСЕМ ПРИВЕТ.

ПРОДАМ АККАУНТ PMDG, НА АККАУНТЕ В НАЛИЧИИ ВСЕ САМОЛЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДЛЯ P3D.

ПОЛНЫЙ ДОСТУП К АККАУНТУ, ВСЕ ДАННЫЕ МОЖЕТЕ ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ, В КОМПЛЕКТЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГУ ОТДАТЬ ПОЧТУ НА КОТОРУЮ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ АККАУНТ.

ЖЕЛАТЕЛЬНА ПРОДАЖА АККАУНТА В ОДНИ РУКИ.

ЦЕНА АККАУНТА - 19000 РУБЛЕЙ.

СВЯЗЬ В ЛС ИЛИ ВАТСАП +77074138326

pmdg1.jpg

pmdg2.jpg

• Upvote 1

ПРИВЕТ БРАТАН А ЧЕ ПРОДАЕШЬ НЕ НУ Я ТАК СПРОСИТЬ ПЕРЕШОЛ НА ПЛЕЙН ИЛИ БОИНГ НЕЛЮБИШЬ А

• Well said! 1

Какие благодарные покупатели, и все только у одного барыги! У других продавцов ничего подобного не наблюдается. Так совпало...

Приобрел аккаунт и два продукта. Все честно, никаких проблем. Огромное спасибо!

ПРИВЕТ! Приобрёл данный аккаунт. Все скачалось...всё установилось без проблем. Продавец порядочный. на все возникшие вопросы отвечал сразу. Поднакоплю деньжат, что-нибудь ещё приобрету. УДАЧИ!

Приобрел FSLabs у DenisSokol полным комплектом! Благодарен ему за непосильную помощь, помог переделать учетку на меня, честный и порядочный продавец! Рекомендую!! Респект и уважение!

А может, грохнуть уже товарища? За «непосильную помощь».

• Upvote 1

2 часа назад, Gladkov пишет:

А может, грохнуть уже товарища? За «непосильную помощь».

Давно пора. Вместе с "купившими".

• Well said! 1

8 минут назад, gasparr пишет:

Давно пора. Вместе с "купившими".

А за что банить? Я покупал, всё нормально. Никакого обмана нет.

• Upvote 1

1 минуту назад, Nvinb пишет:

За шрифт.

6 минут назад, Nvinb пишет:

Чтобы не делал из раздела барыг нечто похожее на лохотрон. Такая жалкая попытка бросать наживку в виде однотипных благодарностей, которыми переполнены все лохотроны в интернете, выглядит чудовищно и превращает раздел в посмешище.

• Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 2

10 часов назад, Gladkov пишет:

Чтобы не делал из раздела барыг нечто похожее на лохотрон. Такая жалкая попытка бросать наживку в виде однотипных благодарностей, которыми переполнены все лохотроны в интернете, выглядит чудовищно и превращает раздел в посмешище.

все что у него купил-----все РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!

Вам предупреждение за нарушение Правил форума (4.1.15 и 4.1.24). 

В следующий раз подобные сообщения будут удаляться.

6 часов назад, aleex пишет:

все что у него купил-----все РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!

В этом нет сомнений.

8 часов назад, Ляпучка пишет:

Вам предупреждение за нарушение Правил форума (4.1.15 и 4.1.24). 

В следующий раз подобные сообщения будут удаляться.

Принял, не повториться.

22 часа назад, piku пишет:

ПРИВЕТ БРАТАН А ЧЕ ПРОДАЕШЬ НЕ НУ Я ТАК СПРОСИТЬ ПЕРЕШОЛ НА ПЛЕЙН ИЛИ БОИНГ НЕЛЮБИШЬ А

Я вообще не летаю, продаю то что здесь ценится. Продаю товар новый, качественный, без обмана.

1 час назад, Gladkov пишет:

В этом нет сомнений.

А вчем тогда у вас есть сомнения? Вы так рьяно придираетесь ко всему, прямо провоцируете, но этого не будет.

Удаляйте, баньте, если вам так угодно. Но я знаю, и  люди что купили у меня, тоже знают,  что все новое, все работает.

Понижаю цену.

Продам весь аккаунт за 15000 руб.

Возможна продажа по отдельности, если будут желающие.

• Upvote 1

1 час назад, DenisSokol пишет:

А вчем тогда у вас есть сомнения?

Ни в чём. Это Вы сами придумали, что они есть.

1 час назад, DenisSokol пишет:

Но я знаю, и  люди что купили у меня, тоже знают,  что все новое, все работает.

И я в этом не сомневаюсь. Более того, я это написал открытым текстом. Вы бы потренировались понимать текст на нормальном русском языке.

Но я ещё раз повторю: все благодарности, которые Вы вынуждаете (или просите) писать покупателей для пиара и которые напоминают лохотрон и кидалово (повторю: напоминают, создают впечатление), будут удаляться, чтобы раздел честных барыг не выглядел жалким, ущербным и смешным.

Не покидает мысль, чем лучше покупка у данного сомнительного продавца от скачивания пиратского продукта?   Если человек покупает новый продукт он тем самым осуществляет доход создателю, взамен рассчитывает на хороший продукт и поддержку. Здесь же видимо продукт есть, поддержка есть, а выгода создателя где?   

Открывайте карты! Вы бабки отмываете или что? 

Обман производителя есть или нет? 

15 минут назад, Bastler пишет:

Не покидает мысль, чем лучше покупка у данного сомнительного продавца от скачивания пиратского продукта?   Если человек покупает новый продукт он тем самым осуществляет доход создателю, взамен рассчитывает на хороший продукт и поддержку. Здесь же видимо продукт есть, поддержка есть, а выгода создателя где?   

Открывайте карты! Вы бабки отмываете или что? 

Обман производителя есть или нет? 

Уважаемый кто же вам скажет? Может вам сказать где кнопка "БАБЛО" находится?

Если вы переживаете за производителя, то не стоит, производитель при своих кровных денежках.

А в остальном вы полностью правы, продукт есть, поддержка есть. и выгода обоюдная есть, но главная выгода покупателя - он купил дешевле в два раза лицензионный продукт, новый, без активаций, без обмана, с полным доступом.

4 минуты назад, DenisSokol пишет:

...А в остальном вы полностью правы, продукт есть, поддержка есть. и выгода обоюдная есть, но главная выгода покупателя - он купил дешевле в два раза лицензионный продукт, новый, без активаций, без обмана, с полным доступом.

Т.е. активировать купленный продукт ваш покупатель не сможет, верно?

9 минут назад, disp-nrsk пишет:

Т.е. активировать купленный продукт ваш покупатель не сможет, верно?

Не нужно цепляться к словам, имеется ввиду - АКТИВАЦИЙ ПРОДУКТА ЕЩЕ НЕ БЫЛО НЕ НА ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ. Покупатель  получает  чистый продукт, это очень важно для тех продуктов, где количество активаций ограниченно.

Edited by DenisSokol

1 минуту назад, DenisSokol пишет:

Не нужно цепляться к словам, имеется ввиду - АКТИВАЦИЙ ПРОДУКТА ЕЩЕ НЕ БЫЛО НЕ НА ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ. Покупатель  получает  чистый продукт, это очень важно для тех продуктов, где количество активаций ограниченно.

Не "не одном устройстве", а "ни на одном устройстве", но это так, к слову. А активация любого продукта легко скидывается на ноль на сайте производителя/продавца. Насчет "ЕЩЕ НЕ БЫЛО НЕ НА ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ" - честное слово продавца? Гарантии какие? Опять же честное слово?

ну а это вообще не хорошо, зачем удалять то? что я нарушил? я просто хочу справедливости а точнее хотя бы правду сказать о моем опыте

• Downvote 3

1 час назад, disp-nrsk пишет:

Не "не одном устройстве", а "ни на одном устройстве", но это так, к слову. А активация любого продукта легко скидывается на ноль на сайте производителя/продавца. Насчет "ЕЩЕ НЕ БЫЛО НЕ НА ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ" - честное слово продавца? Гарантии какие? Опять же честное слово?

гарантии... да мое честное слово (как вариант), но есть другие гарантии, все аккаунты что я продаю идут в полном комплекте с почтой, на которых есть вся информация по оплате, ордерам и так далее.

мне важно что бы люди купили, остались довольны, и еще раз обратились.

но я смотрю тут, только ищут везде подвох, даже там где его нет.

положительные отзывы людей удаляют, а негатив только в путь.

7 минут назад, DenisSokol пишет:

положительные отзывы людей удаляют

ну это вообще очевидное нарушение правил форума самой же администрацией, запрос админам отправил почему так, надеюсь просто сгоряча... жду восстановления моего сообщения,я не просто так время на него тратил...

• Downvote 2

2 часа назад, DenisSokol пишет:

гарантии... да мое честное слово (как вариант)

сколько будет стоить купить chaseplane?  наверно надо начинать с чего то малого.  можете купить с указанием моего почтового ящика с моей предоплатой(частичной оплатой (например 1000 р.  остаток я скину как пройдет покупка.  под мое честное слово)?  за мной не постоит хороший отзыв.

P.S.  Я конечно против того что бы удаляли отзывы. пусть даже они все конфетно приятные.
  в вас сомневаются как в продавце потому что суммы большие гарантии не особо очевидные.  может стоит вам придумать систему при которой люди смогут покупать с некоторой возможностью проверки, типа как я предложил. купили мне в аккаунт  дальше , чел выкупает.  

Edited by Bastler
  • Upvote 1

3 часа назад, Bastler пишет:

(частичной оплатой (например 1000 р.  остаток я скину как пройдет покупка.  под мое честное слово)?  за мной не постоит хороший отзыв.

аналогично договорился

3 часа назад, Bastler пишет:

P.S.  Я конечно против того что бы удаляли отзывы. пусть даже они все конфетно приятные.

если честно это вообще беспредел, отзыв уж точно не нарушает правила форума... 

другое дело если бы был отзыв о продавце что он кого то кинул, то тогда, конечно уже можно было какие то меры предпринимать и то после проверки, ведь это могли быть боты\свежереги с 0-10 сообщений или даже просто так-пакастники...

Edited by niksan29
  • Upvote 1
  • Downvote 3

10 часов назад, Bastler пишет:

сколько будет стоить купить chaseplane?  наверно надо начинать с чего то малого.  можете купить с указанием моего почтового ящика с моей предоплатой(частичной оплатой (например 1000 р.  остаток я скину как пройдет покупка.  под мое честное слово)?  за мной не постоит хороший отзыв.

в вас сомневаются как в продавце потому что суммы большие гарантии не особо очевидные.  может стоит вам придумать систему при которой люди смогут покупать с некоторой возможностью проверки, типа как я предложил. купили мне в аккаунт  дальше , чел выкупает.  

Конечно, я согласен, и иду на уступки покупателям, возможна частичная предоплата, но здесь ведь тоже есть подводные камни...

Я могу вязть частичную предоплату, отдать человеку товар, но потом ничего не получить... Ведь никто не застрахован от этого. А что касается к примеру ПМДГ так тут вообще, достаточно человеку только получить ключи,

более я ему не нужен. Все инсталяторы есть в свободном доступе. Я конечно могу заморочиться и заблокировать ключи, но если человек их уже уcпеет активировать на своем компе, то они будут работать до тех пор пока не слетит Windows. А если дружит немного с системой, то они могут жить вечно.

Что касается Chaseplane, то тут я вряд ли смогу помочь. Он продается только на сайте Oldprop, я уже пытался купить там ээфекты иммерсий, они не принимают оплату, которой я могу рассчитаться. Ezdok 3 могу приобрести легко.

• Downvote 1
  • Well said! 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...