Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Niko

Бесцветные самолеты

6 posts in this topic

Люди помогите плз.

Купил MFS2002. Все установил. Еще трим коллегам дал. И ... У них все ок. А у меня не некоторых самолетах вообще нет текстур. Просо бесцвентный фюзеляж и все :D Причем на стандартных Лайнерах это касается всех Боингов. А некоторыем маленькие цветные. все как бы прально.

На тех самолетах, которые я уж сам скачивал и ставил с перемнным успехом. Некотрые все ОК. Некотрые тоже бесцветные. И никак не могу победить это... В чем дело.

У коллег по работе все ок. Хотя компи одинаковые и система одинаковая :)

Помогите плз.

0

Просто поставил и всё? ничего не менял, не уродовал, не химичил, дополнительных примочек не ставил? Тогда странно. Проверь место на диске, у меня из-за его нехватки были глюки. Возможно, дрова видюхи устарелые, хотя врядли. Ещё может операционка дурака валять, геймеры на ХРень часто ругаются.

0

В том то и дело, что просто поставил и все. Максимум что я химичел, так это другие самолеты ставил. Но и до этого стандартные боинги и не только они были бесцветными. :)

:):(

На точно такой же операционке, на точно таком же компе с точно такой же видюхой все ок.

Да и комп с видюхой я бы сказал совсем не слабый. И места еще полно на диске.

0

Тогда не знаю. Единственно что могу посоветовать, это выключить комп, подождать немного, включить и переустановить сим. Знаю, что звучит идиотизмом, но лично у меня был сидюк(lg), который через некоторое время работы переставал читаться и позже исчезал из системы, и даже из биоса, так что перезагрузка не помогала, только выключить-включить. Возможно, у тебя что-то похожее с какой-то железякой, не знаю.

Сорри, что не могу сказать большего.:)

0

Да ладно. За что сорри-то? :)

Спасибо за учавствие :)

Ладно придется летать на Тушке она раскрашенная :( Хотя пока мне на ней достаточно сложно :) Я начинающи тока.

Да на скаченном боинге 747. он тоже раскрашен :) И на нем полегче. задал курс и вперед. Вот с посадкой пока не разобрался.

Слушай, а у тебя Аськи нету?

0

Аська есть, только я в ней редко бываю. По четвергам, когда на работу хожу, и очень редко в остальные дни.

Сейчас в приват брошу.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.