Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

George Sukhykh

Флай-ин в Вене

12 posts in this topic

В субботу 9 августа в 18-00Zulu назревает довольно интересное событие - австрияки обещали посадить в Вене 5 диспов. Забукилось туда уже два десятка пилотов, но еще не вечер, уверен, будет больше. Я полечу из Хитроу (хочу повторить маршрут, который когда-то летал в реале).

Вся информация на http://events.firwien.at

Надеюсь, Вы присоединитесь к этому замечательному событию.

0

Друзья, признавайтесь, кто кроме нас с ЭндиХ полетит? Для сведения. Мы с Энди полетим EGLL-LOWW. Точно знаю, что будут лететь не меньше 12 пилотов BA Virtual, а в флайине примет участие не меньше 25 человек. Присоединяйтесь, будет интересно.

0

Слетали в Вену. Я летел в отвратительном настроении, и, наверное потому у меня случился прелюбопытнейший глюк. В середине полета, в Франкфуртской зоне, у меня вдруг перестали работать индикаторы скорости и перестал работать VNAV режим FMC. Когда я решил, что без данных о скорости лететь плохо и нажал Shift+Z, то увидел, что я лечу со скоростью 0. То есть сим перестал выдавать данные о скорости. Пришлось ориентироваться по путевой скорости на навигационном дисплее и отключить автотягу. Через некоторое время автопилот перестал нормально удерживать высоту и всю VNAV до Вены пришлось крутить в штурвальном режиме. По ходу успел сделать скрин. Самое интересное в этом то, что я вполне успешно долетел до Вены, пережил переключения между всеми диспами и сел. Все руками. Да здравствует школа ручных полетов на Ту-104. После нее никакие отказы на электронных самолетах не страшны.

post-23-1060461600_thumb.jpg

0

а я слетал просто СУПЕР!!! все пучком и без задоринки!!! ИДЕАЛЬНО! :( только в конце пришлось по команде диспа обрубить режим АПП, после этого нормально выполнил директорный заход на 34 полосу... короче все было просто КЛАСС!!! А на хитроу_тауер сидел наш чувак! русский! из астрахани!! мы когда прощались по руски говорили - просто улет! :):(

0

Вон красненькое внизу возле 4-го терминала в Хитроу это ЖОРА! :):( :(

post-23-1060464248_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от George Sukhykh

Слетали в Вену. Я летел в отвратительном настроении, и, наверное потому у меня случился прелюбопытнейший глюк. В середине полета, в Франкфуртской зоне, у меня вдруг перестали работать индикаторы скорости и перестал работать VNAV режим FMC. Когда я решил, что без данных о скорости лететь плохо и нажал Shift+Z, то увидел, что я лечу со скоростью 0. То есть сим перестал выдавать данные о скорости.

У меня подобное случалось, когда я забывал включить обогрев ППД перед взлетом :( а еще и МК начинал крутиться как хотел.

0

Первоначальное сообщение от SVO-ATL

У меня подобное случалось, когда я забывал включить обогрев ППД перед взлетом :( а еще и МК начинал крутиться как хотел.

С МК проблем не было. А ПВД я действительно забыл включить, мда... Но у меня еще не работали индикаторы оборотов и температуры газов движков, так что глюки какие-то другие.

Кстати, ЭндиХ бросил скрин, мол он уже взлетел, а я еще на перроне. Так вот, когда я становился на стояночный в Вене, он только освобождал ВПП. Он летел на 0.8М (767-300), а я на 0.86М (777-200). От Лондона до Вены как раз хватило, чтобы обогнать.

0

Первоначальное сообщение от George Sukhykh

С МК проблем не было. А ПВД я действительно забыл включить, мда... Но у меня еще не работали индикаторы оборотов и температуры газов движков, так что глюки какие-то другие.

Кстати, ЭндиХ бросил скрин, мол он уже взлетел, а я еще на перроне. Так вот, когда я становился на стояночный в Вене, он только освобождал ВПП. Он летел на 0.8М (767-300), а я на 0.86М (777-200). От Лондона до Вены как раз хватило, чтобы обогнать.

:warmode: :vot: :(

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.