Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zamestitel'

Ил-2 Забытые сражения

27 posts in this topic

Только что приобрел сабж на пиратском диске. Если кто-то попробовал - поделитель впечатлениями, т.к. у меня нет возможности проверить на работе - тут компы очень слабые. :D Но сразу скажу, что посмотрев структуру программы, был неприятно удивлен наличием практически всех файлов, датированных ноябрем 2001 г. И кроме того в горневом каталоге самого сетапа есть файл Readme_v1.03а.doc

Вот такой косяк :D

Вечером поставлю, скрины покидаю :D

0

Ну я так с самого начала и понял, но все-таки интересно, чего там не так, как будет в релизе :D Не дотерпел бы до 4 марта :D Я ж все-равно боксовую версию буду брать. А это так, хоть подсластить время ожидения немного :D

0

Только фирменный и только после релиза буду брать. :D

0

Первоначальное сообщение от Ksan

Это БЕТА.

Короче, это не бета! Это самый что ни на есть обычный Ил-2 (не Забытые сражения). От себя скажу, что магазинчику этому завтра придет ЗВИЗДЕЦ!!! (Извиняюсь за крепкие выражения, но внутри все просто КИПИТ от возмущения). Благо у нас в городе открыты представительства 1С и Мелкософт (это я к тому, что виндой драной, а также МСФС и КФС3 там тоже торгуют). Все, достали!!!:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

0

Хотите смейтесь, хотите нет - позвонил с утра прямо в представительство 1С, а им по-барабану! :( Так что сдал диск, забрал деньги, и с нетерпением жду 4 марта.

BaluRus - спасибо, что отредактировал, погорячился я зря наверное...:(:) :) Мир, дружба...

0

Был на рынке "Ил-2 Забытые сраженья" продаютс на все 100%

диалог с продавцом

- Точно забытые

- Да да они самые ! Новье !!

- Не прийдется мне этот диск те в опу вкручивать ???

- Нееее да ты че !!

чеорез час (благо на машине сгонял поставил и вернулся)

- Я тя по поводу вкручивания в опу предупреждал ?!!! молись...

- Ну я не виноват такое прислали !!!

- и что ??

- Брат, возми что нить другое ...

- Насарог тебе брат....

никуда не делись лаве вернули... хотел еще на бензин взять да не стал ... работа у них такая

0

Да сволочи, одно слово...

На святое посягнули! Нипонять им видать нашего брата, как никрути... :matchast:

Темнота, одног слово... :smotru:

0

А у меня косяк - каждый раз, когда я из нее выхожу, у меня происходит некорректная перезагрузка. Боюсь за железо. Видимо снесу.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Какого ... на немецких самолетах нет свастик? Где историческая правдивость?

Может кто патчик сделает, так черкните мне плз.

0

мдя....а у нас через полгода-год появиться.......хреново:):smotru:...всем тут так нравиться.... если появиться в осле качну обязательно;)

0

У меня подобных проблем не возникало.

Говорят NOCD вроде решает эту фигню.

Залил его в каталог файлов на сайте.

0

На всякий случай, если еще не знаете...

Это проблема защиты диска, а не железа. Возникает у всех, у кого Win XP.

На официальном сайте http://games.1c.ru/il2/ уже выложили патч, который устраняет эту проблему. Там еще исправлены некоторые текстовые сообщения

18 мегабайт почти :)

0

блин, только выпустили - уже патч.. сложно что-ли было на ХР его погонять? :)

0

Да просто 1С насрать на всех. И СтарФорс тоже.

0

А кто такие Старфорс?

0

С перезагрузкой - это еще цветочки...

Вот у меня ключ на лицензионном диске не идентифицируется. Из-за этого хваленая защита от старфорс просто не дает запустить игру.

Причем с приводом CD, который стоит у меня на компьютере и с которым я вообще не имел проблем в плане считать/запустить что-либо эта старфорсная защита вообще работать не хочет. Я даже не смог получить rescue key, который с меня запросила техподдержка 1с для перегенерации ключа. Когда допер в чем дело - поставил старенький 4-х скоростной CD-ROM (грешным делом надеялся, что может на нем пойдет без "услуг" техподдержки - ан нет) на нем тоже не идентифицируется. Правда, rescue key получить все-же удалось :) .

Я уже даже злиться перестал - весело даже. Купил диск 4-го числа в день выхода за смешные деньги в офисе распространителя и до сих пор переставляю какие-то CD-приводы, пытаюсь раздобыть какие-то ключи, копаюсь в реестре. Всего 200 р. - а какая развлекуха :) .

0

Да, еще такая штука - в настоящий момент использую для игры noCD. Но у меня после 20-30 мин. полета начинаются периодические подтормаживания (период около 5 сек, длительность "тормоза" - 1-2 сек.), которые заканчиваются сообщением об ошибке что-то типа "ошибка при обращении к памяти по адресу такому-то, память не может быть read".

Сначала думал, что с памятью моей что-то стало :) . Но с другой стороны другие программы типа FS2002 и др. вполне ресурсоемкие в плане оперативной памяти идут без проблем. Я думаю, что это происходит из-за использования noCD, которая скорее всего представляет собой dll-ку от бета версии или что-то в этом роде, и не вполне корректно очищает память.

Интересно, сталкивался ли кто-нибудь из вас с такой же проблемой при использовании noCD ? Или все-таки с памятью проблемы ?

0

Диск не идентифицируется возможно потому, что ты в привод кладешь CD1, а надо CD2:D :) :) Я сам так прокололся!

И выкинь ты этот NoCD, если патч поставишь, он тебе все-равно не поможет :)

0

Вашими бы устами, да мед пить!:) :)

Если бы все было так просто... Конечно же я пытаюсь запустить программу используя CD2. А патч, к сожалению, при проблеме неправильного кода не помогает. То есть - только перегенерять ключ с помощью техподдержки 1с.

А вот когда запустится с новым ключом - тогда уже патч, чтобы после выхода из программы XP не умирал :) .

Во как!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.