Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Xost

НУ ПОСАДИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!

3 posts in this topic

Ну не умею я сажать 154-ку!!!По приборам.

На глазок вроде ещё иногда получается через оба рубежа пройти, а на подхде к полосе...МАМА РОДНАЯ...отклонение или вправо или влево.

Пробовал на автопилоте до посленего лететь (до рубежа принятия решения...чё сказал??)-до второго маркера, но всё равно с отклонением.

ПОМОГИТЕ ОТЦЫ И ВСЕ КТО НА 154-ке ЛЕТАТЬ УМЕЮТ!!!

0

Первоначальное сообщение от FATH

На глазок вроде ещё иногда получается через оба рубежа пройти, а на подхде к полосе...МАМА РОДНАЯ...отклонение или вправо или влево.

Пробовал на автопилоте до посленего лететь (до рубежа принятия решения...чё сказал??)-до второго маркера, но всё равно с отклонением.

Так ты сначала Сессну сажать научись твердо и уверенно.

А вообще надо просто тренироваться и быть внимательным.

0

Первоначальное сообщение от FATH

Как я понимаю, ты грузишь реальную погоду и по проходу ближнего порывистый ветер сносит от чего отклонение от курса и расстояние до земли слишком маленькое и не возможно или почти не возможно держать посадочный курс, я правильно понял?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.