Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

-=pilone=-

Вопросик к художникам.

11 posts in this topic

Люди ПО-МО-ГИ-ТЕ! Где мона хапнуть ливрейку а/к Easyjet для B737? Вот фотка( БОЛЬШОЕ спасибо автору этой фотки, я уж не помню где её нарыл, но какая фотка!СПАСИБО автору ещё раз!):

0

Упс! вот она , фоточка!

post-5-1045665320_thumb.jpg

0

Красавец:D Уж какие воспоминания у меня с этой авиакомпанией, у-у-у-у-у-у-у аж слёзы наворачиваются!

0

Дык поделись воспоминаниями! Человеку тоже может слезами навернуться охота!:D :D :D

0

2 года назад летел из Барселоны в Хитроу, блин фотика не было,ну а о сервисе а/к Easyjet и говорить нечего СУПЕР!!! и этим всё сказанно! Ну дык ни где нету ливрейки, а;) ?

0

Слушай, Заместитель, ты ведь из Екатеринбурга? Ну дык у меня все корни оттуда, бабушка на Кунарской живёт, двоюродные братья на Заводской, знаешь, наверное, такие места?:D

0

Ну еще бы, конечно знаю! :D Если что, коннекться к аське (в профиле есть), пообщаемся! ;)

0

А как-же толь саму асю настрою, а то я себе новый хард заценил, а старый форматнул, и всё........... Жди в асе!

0

Ребята кончаем флейм. Для такой переписки существует приват.

0

Х-м-м....Дримфлитовского боинга не наблюдаю, текстурки к нему нашёл, а чё дальше делать не знаю:D Скачал Арбуз А310 Изиджет, хоть чем-то могу порадоваться!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.