Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

zOOm

Арбуз от Вилки

23 posts in this topic

Ну кто нить посмотрел чие чудо? (A320 PIC). Поделитесь мнением или скринами.

0

ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ? СКОЛЬКО ВЕСИТ? ХАЧУ!! ХАЧУ!!! ХААААААААААААЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:helpme:

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

ХАЧУ!! ХАЧУ!!! ХААААААААААААЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:helpme:

А по-моему, лучше не стОит... :D хотя если пень 4ГГц только...

0

ага пень 4 гГз, его не тянет, я тоже попробовал поплевался и снес - благоразумно поступил, хотя если народ требует зрелищь могу завтра выкинуть скрины;) визуалка - класс, нормальный нос арбуза! - к сожаления в ПСС это не реализовано, но как все тормознутооооооо - кошмар, имхо: не ставьте ни в коем случае, хотя мазохистам рекомндую;)

а весит немного - полтиник

0

не ребят, вы меня извините если тут будут проскакивать маты но без этого просто не возможно! Это такая ЛАЖА! Это просто не описать! Жалею тех кто отдал(ст) за эту (не знаю даже как назвать) 40 баксов..:D

На скринах не показан фпс, но на всех он не поднимался выше 8-9, машина на которой тестили.

П4 2гГз 256 ддр винт Квантум 40гб 7200 Гф4МХ440

Я понимаю что машина не ахти какая, но на более мощных конфах разница совсем не значительная.

1. Вирткокпит, за неимением другого тока его и буду показывать.

post-2-1045692913_thumb.jpg

0

2. вблизи, как вы поняли все кнопочки фцнкционируют.

post-2-1045693137_thumb.jpg

0

3. Салон, такой же жутко тормозной

post-2-1045693270_thumb.jpg

0

4.Взлетели, странно но у меня не работает throttle на джое на этом самолете, хотя решение этой проблемы все равно не понадобиться - 320 в мусорном ведре, туда ему и дорога

post-2-1045693446_thumb.jpg

0

а ну и визуалку я забыл сделать, звиняте;)

0

А320 отстой ин комманд . Поставил - снёс.Фреймы жрёт как бесплатные, конфигурация значения не имеет.Качеству 3д кабины ещё далеко до родных нам 2д.С этим приходится смириться, господа.Я считаю что 40 баксов за удовольствие сидеть в сомнительном трёхмерном кокпите, наблюдая справа зомбиподобного второго пилота - удовольствие маленькое.

Радует одно - достался он мне бесплатно(чего и вам желаю),и когда я его сносил, я не крыл разработчиков нецензурной бранью.

0

Мд-а-а-а! Уже как-то и не хочется пробывать такой вот "запретный" плод за 40 баков (если порыться на Горбушке(кто в Москве живёт) можно и за стольник заценить), х-м интересно какие компы стоят у Вилковских испытателей? Авось 4-й пень 3300 мГц, память 1536 ддр, хард: ATA Baracuda 120 гб, плюс видюха какая нибудь ЖиФорс 4 128 метров! ЖУТЬ!!!!:D Вот если-б на халяву распростроняли, то ещё можно потерпеть.......;)

0

Что-то вы ребята попутали... ЭТО НАИКРУТЕЙШИЙ ПАПЕЛАЦ, у меня он ни сколько не тормозит!!!

Два AMD 1900MP (1.5Мгц)+1024Озу+GF4-4800 128Мб...:D

Такого салона ни где не видел!!! ПРОСТО УЛЁТ!!!

0

ok-dgl, насчет троттла. почитай про эйрбасы.. там троттл устроен по другому, нежели на боингах.. ты им в основном переключаешь режимы автопилота и все..

0

А я видел!(в смысле салон).........В РЕАЛЕ:D Х-м AMD говоришь?, Как думаешь я смогу у себя попробывать? У меня AMD Athlon 1000 mHz(Разогнаный:D ) память: 704 мега (dimm), хард ATA Baracuda 120 gb 7200 об., а вот видюха отстойная: ЖиФорс 2 32 метра!:D , но Airport 2002 идёт почти без тормозов. А где ты Арбуз брал?И почём?

0

Народ, а зачем вы в конфигурации своего компа указываете хард??? На скорость сима он никак не влияет, разве что на скорость загрузки...

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

А я видел!(в смысле салон).........В РЕАЛЕ:D Х-м AMD говоришь?, Как думаешь я смогу у себя попробывать? У меня AMD Athlon 1000 mHz(Разогнаный:D ) память: 704 мега (dimm), хард ATA Baracuda 120 gb 7200 об., а вот видюха отстойная: ЖиФорс 2 32 метра!:D , но Airport 2002 идёт почти без тормозов. А где ты Арбуз брал?И почём?

Можешь и попробывать, но пока только за 40$!!!:D)) (Бесплатно только...)

Да говорю что атлон, но заметь у меня их ДВА!!!:D

0

2Smoky[exon]: гаваришь не тормозит? а это скока фпс?

0

Первоначальное сообщение от Smoky[exon]

А почём нынче Атлоны? Может ещё один зафигачить?:D Ну а 40$ будет многовато для какого-то самолётика, мне лично и тушки хватает;)

0

Первоначальное сообщение от Smoky[exon]

Ну ка с этого места по подробне, про двухпроцессорник.

Это ещё не обсуждалось.

Как это работает ?? , лучше в цифрах :D

Какие FPS грозят счасливым обладателям ????

может выгоднее поднять FPS не Гигогерцами, а количеством CPU

:D

0

Народ!!! Ну вы даете!! Обосрали с ног до головы такой продукт!!! А вы пробовали скажем читать мануал??? Или так загружаемся на активную полосу CRTL+E режим взлетный и поперли???? Хоть кто-нибудь заглянул в мануал, хоть один прочитал документацию к нему???

У меня в шарике при трафике 100% 15-25 фпс...в кабине вообще не тормозит (когда дверь в кабину закрыта).

to Vio:

Саня, ты позвони я скажу тебе как фпс увеличить, а вообще загляни в A320 PIC - Start Up Guide, который идет вместе с арбузом.....

0

Хватит слюни пускать вокруг этого уродца.

Скоро выйдет ту-154м (платный) - вот тогда полетаем.Знаю, что этот продукт будет платный, но за него не жалко будет выложить кровные.Тем более что делали его наши ребята.Принципиально тушку новую ослом качать не буду.

0

Народ!!! Ну вы даете!! Обосрали с ног до головы такой продукт!!! А вы пробовали скажем читать мануал??? Или так загружаемся на активную полосу CRTL+E режим взлетный и поперли???? Хоть кто-нибудь заглянул в мануал, хоть один прочитал документацию к нему???

У меня в шарике при трафике 100% 15-25 фпс...в кабине вообще не тормозит (когда дверь в кабину закрыта).

to Vio:

Саня, ты позвони я скажу тебе как фпс увеличить, а вообще загляни в A320 PIC - Start Up Guide, который идет вместе с арбузом.....

А как триммировать сие чудо,кто-нить знает?На вверх-вниз реакция нулевая...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.