Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zander

FS2004 + Tu-154 = проблема

10 posts in this topic

Если я правильно понял, люди уже летают на этой машине в FS2004. Подскажите как правильно её установить, видимо есть какие-то хитрости. Вчера она у меня не пошла, после установки по инструкции readme (для 2002) , PC "ругался" по адресу файлов "gauge". Единственное что не выполнил по инструкции установки, это что-то не прописал в файл FS2002.cfg в корневом каталоге, поскольку такого файла в новом симе просто не существует. Так и не полетел.

Может быть не ту модель ставил?

0

Единственное, что ты можешь сделать, так это поставить панель бортинженера предыдущей версии(где нет запуска от ВСУ). Запуск конечно примитивный, но летать можно. GAUGES связывающие приборы и звуки из ФС2002 в ФС2004 - не работают:-( А версия Ту154 под ФС2004 будет еще не скоро, т.к У Димы Колесника машина(Cel550248mb 32Geforce2 MX200) ФС2004 не тянет вообще(максимум 5 фпс). Поэтому, пока он не наберет средства на апдейт машины, заниматься Ту154 для ФС2004 он, к всеобщему сожалению, не сможет:rolleyes:

0

Только вот ненадо на технику сваливать: у меня P III 650 256mb 32Geforce2, и на средних настройках всё идёт без тормозов (дефолтные самолёты, и Ту-154 в частности).

To Andrei: после выходных проверь извещение о переводе.

0

То есть можно удалить из папки Gauges, файлы связывающие приборы и звуки (все те, на которые "ругается" РС)?

0

А можно для особо одаренных написать какие именно файлы скачать, что поставить и что удалить и что вообще делать чтобы заработала Тушка под ФС2004?

0

Посмотрел

Понятней не стало. Я ж не следил за тушкой с самых первых версий, поэтому и спрашиваю - с какой версии начинать качать по какую, какие панели на старые менять...

Если это не очень сложно конечно (

0

Еще вопрос - кто как запустил Ту-154 с fsuipc неавторизованным?

0

Первоначальное сообщение от Ash

Посмотрел

Понятней не стало. Я ж не следил за тушкой с самых первых версий, поэтому и спрашиваю - с какой версии начинать качать по какую, какие панели на старые менять...

Если это не очень сложно конечно (

Ладно, сегодня собиру панель бортинженера старой версии и в понедельник выложу для всех, кто любит летать на Тушке. Запуск будет примитивный, не будет аварийных звуков и второго пилота, но летать будет можно. А там может и Колесник что-то сделает:D

0

Ждемс-ждемс.

А с каким fsuipc в 2004 запускаете Тушку?

И може кто справился с fsuipc 3.0х?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.