Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Haridas

Кто обрёл Фаргуса или 8-битовую версию расскажите плз про перевод.

35 posts in this topic

Первоначальное сообщение от Rulexy

Продавец телевизора очень даже неплохо переводит инструкцию на свой товар, т.к. того требует закон. Но на софт этот закон повидимому не распространяется.

По традиции программный продукт переводит не компания производитель, а его издатель в России, такие как 1С, к примеру. Только они не будут этого уже делать, т.к. "Фаргус" их опередил. Поэтому невидать нам лицензионного русского симулятора. Лучше подучить английский: и проблем меньше и в жизни пригодится.

А на счет 3 или 4 CD - у меня уже был несколько раз печальный опыт с другими программами и я просто не хочу наступать на эти грабли еще раз. Опыт, однако.

Полностью с тобой согласен!!! У меня тоже был печальный опыт общения с самопальными переводами и инсталяциями а-ля все в одном zip'e...

0

MSFS НИКОГДА не будут издавать. Так как это ни кому не выгодно, ни Microsoft, ни росс. издателю. Разве, что небольшой армии симмеров....:D

0

Первоначальное сообщение от CASPER_KS

MSFS НИКОГДА не будут издавать. Так как это ни кому не выгодно, ни Microsoft, ни росс. издателю. Разве, что небольшой армии симмеров....:D

Самое интересное то, что Бука локализовала-же X-Plane 6... А поклонников у этого сима на пару порядков меньше, чем у MSFS...

0

Ага, локализовала! На 30% перевела. Я когда купил, думал, что мне пиратку подсунули, а потом форум на буке почитал, оказалось не подделка, говорят, что хуже перевода чем в этой игре у буки ещё не было.

0

Первоначальное сообщение от CASPER_KS

А разве Microsoft переводит игры на другие языки? А сравнить не хочешь продажи Office XP и MSFS 2004? Допустим Office в России будет продано 500 тыс. копий, а MSFS МАКСИМУМ 5 тыс. копий. Такое же будет соотношение полученных денег Microsoft! Ну и какой смысл им продавать MSFS 2004 на русском?

Согласен с тобой,но я пишу о том как должно быть,хотя я прекрасно понимаю что так не будет никогда т.к. MS и всяким фаргусам плевать на проблемы пользователей.А сравнивать я нечего не хочу.С каких это пор проблемы производителя должны заботить потребителя?

0

Кстати купил от 7 Волка. Перевод хороший, а главное отличие от MSFS 2002 полностью переведена энциклопедия к игре, что очень приятно. Вообщем, что можно перевести технически, они перевели. Игрой и переводом я доволен.

0

а я думаю все это туфта выгодно не выгодно призводители всегда выпускают ряд продуктов одни выгодно другие нет на чемто прогорают а начемто поднемаются и в= им нужная сумма а не переводят потомучто продукт не отвечает качеству чтоб делать его интернациональным или боятся обвала рубля. tMule Microsoft_Flight_Simulator_2004.A_Century_of_Flight.CD1-iMMERSiON.Osiolek.ShareReactor...........

0

Буквально вчера полазил по магазинам не нашел англицких дисков... может не там лазил.

Да, и сколько все же дисков??

0

Первоначальное сообщение от D&Y

Буквально вчера полазил по магазинам не нашел англицких дисков... может не там лазил.

Да, и сколько все же дисков??

4 CD.

И вот тебе магазинчик ...

0

В оригинальной английской - 4.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.