Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aleks28

Ан-24+FS2004=проблема

6 posts in this topic

Купил, ФС2004 (от фаргуса на 3CD), поставил свой любимый Ан-24, и вот проблема, не работает АРК, не настраивается на привод, то-же самое в других моделях самолётов где реализован двустрелочный АРК, а Ту-154 третьей версии с однострелочным АРК работает без проблем. В чём дело? Конечно я понимаю что Ан-24 сделан для ФС 2002, но может всёже можно как то исправить эту проблему?

0

ну в ан-24 двойной арк реализован несколько обманным для симулятора способом.. а фс2004 имеет "официальную" поддержку двойного арк.. может в этом дело?

0

Первоначальное сообщение от Aleks28

Купил, ФС2004 (от фаргуса на 3CD), поставил свой любимый Ан-24, и вот проблема, не работает АРК, не настраивается на привод, то-же самое в других моделях самолётов где реализован двустрелочный АРК, а Ту-154 третьей версии с однострелочным АРК работает без проблем. В чём дело? Конечно я понимаю что Ан-24 сделан для ФС 2002, но может всёже можно как то исправить эту проблему?

Сам маюсь, брат! Летаю только на Ан-24. Без радиокомпаса никуда!!! Кстати, смог запихать в 2004 ИЛСы для СНГ. Если нужно, пиши - подскажу...

0

Слушай, извини, что вторгся, но распиши пожалуйста про ILS-ки для FS2004 - как их воткнуть?

0

Да да про ILSZ напиши по подробнее, думаю многих это интересует

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.