Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vas

FS 2004! Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 posts in this topic

Помогите, не знаю чё делать! Купил MFS2004,поставил и ..... он не запускается пишет что (недостаточно мол памяти и программа будет закрыта и еще что Инструкция по адресу"0х7с14f0у7"обратилась к памяти по адресу"0х0000001с".Память не может быть"read") Такой облом,я его даже посмотреть не смог. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ! Заранее благодарен! Моя конф:Athlon xp1700+,DDR256,free space 6 Gb on hard drive,win xp,dx9a:(

0

А ЧЕМ ПОМОГАТЬ??????

тебе же ясно пишут-нехватает памяти,либо места мало,либо комп слаб,оперативки нехватает........

и там директ х 9.0 нужен.:D

0

И что для 2004 нужно 512 оперативки что ли,не жирно ли,что бы хотя бы запуститься! И direct x ,у меня стоит 9.0а

0

У меня Atlon 1700, DDR 256, GF4 MX440SE, и всё летает и устанавливается как по маслу, а ешё свободного места 15GB. Так что твой комп тоже должен потянуть, иши причину в другом, железо не виновато.:D

0

Крякнуть забыл, наверное...:D Версия-то левая небось? Короче, поищи папочку "Crack"на одном из дисков, бля буду, должна помочь.

0

Первоначальное сообщение от Aleks28

У меня Atlon 1700, DDR 256, GF4 MX440SE, и всё летает и устанавливается как по маслу, а ешё свободного места 15GB. Так что твой комп тоже должен потянуть, иши причину в другом, железо не виновато.:rolleyes:

прям уж так все летает? имхо симу любой конфы мало.. можно так загрузить, что и 5ти фпс не будет.. навароченная визуалка + навароченный сценарий + меши + облачность.. :D

0

Я купил от Фаргуса на трёх дисках MSFS-2004, обложка на коробочке такая, как было указано в одной из тем.

Диск не левый.

Запускаю ехе, только начинаю указывать путь, то тут сразу снова ехе само запускается, это вообщем второе окошко выскакивает.

Ну ладно закрыл лишнее, нажимаю в первом окошке продолжить, начинается копирование файлов.

Теперь ВНИМАНИЕ!

Доходит копирование до Чикаго и останавливается, выскакивает окошко: Вставьте второй диск.

Вставляю, а он пишет. что такой то ехе не может находится на диске F (это в смысле на CD-ROM)

Не в какую дальше не хочет копировать.

Ну вышел я из программы установки.

Запускаю по новой.

А второй раз все тип топ. Дойти копирование должно до Далласа, и тогда выскочит окошко о вставке второго диска.

Вот загадка, почему только со второго раза игра устанавливается.

Хорошо, что при отмене программа самам удаляет все папки из директории игры. Рееестр чистить не приходится.

0

Ха-ха... Вот вам и фаргус.... :D Вот по этому я и покупаю нормальные версии (копии оригинальных дисков)... Ненавижу инсталяции типа "все в одном zip'e". Вы в курсе, что вы ставите уже чью-то инсталяцию? Мой совет - забейте на этот гребаный фаргус! Купите нормальную четырехдисковую английскую версию...

0

У меня от Фаргуса, все работает.

0

Первоначальное сообщение от PC_Pilot

Ха-ха... Вот вам и фаргус.... :D Вот по этому я и покупаю нормальные версии (копии оригинальных дисков)... Ненавижу инсталяции типа "все в одном zip'e". Вы в курсе, что вы ставите уже чью-то инсталяцию? Мой совет - забейте на этот гребаный фаргус! Купите нормальную четырехдисковую английскую версию...

Этому сайту можно доверять? Пришлют нормальную версию? А то у них дата выпуска - 26 июня стоит.

0

Первоначальное сообщение от MZh

Этому сайту можно доверять? Пришлют нормальную версию? А то у них дата выпуска - 26 июня стоит.

Нормальная... И им я доверяю больше чем фаргусу... А дата - это дата, когда мелкомягкие отправили фысы2004 в печать...

0

VAS. Расскажи как устрнил проблемму? У меня та же беда.

Заранее спасибо.

0

А че мне делать, у меня реально панели нету не на одном самолете.!!!

0

http://cdsell.ru

Всем рекомендую прислали полную английскую версию 4х дисковую финал релиз и болванки отличные ТДК....

0

У меня возникла такая проблемма в MSFS 2004. Когда составляешь план полета, там можно поставить высоту эшелона полета, к примеру стоит изначально 4000 футов, а я ставлю 30000, нажимаю ок, план сохраняет в "Мои документы" (так и должно быть?), нажимаю полет. И вижу, что эшелон стоит 4000! Я же ставил 30000! Такого у меня в 2002 не было. Кто знает почему это происходит у меня? :(

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.