Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest INDY

Опять GMAX ...

10 posts in this topic

Люди, подскажите как жту сволоч заставить работать? Поставил, запустил - спрашивает веб регистрацию ... захожу на сайт, регистрируюсь, получаю на ящик 2 письма, одно с маленьким паролем, другое с большим ... жму кнопку "Continue", а мне в отве "incorrect registraition - please update", пытаюсь зарегится ещё раз , только это ничего не даёт и приводит к тем же результатам ... Что делать?

0

Попробуй в настройках виндов прописать имя компьютера на такое с которым ты зарегистрировался в инете.

0

Да вот и не знаю, а посмотреть негде, он даже окно проограммы не показывает ... говорит что мол надо ВЕБзарегится, а потом нажать конпку Continue .... регимся , нажимает и ... то что было выше ... А в ридми смотрел , и чёто ничего не нашёл ... Хрен его Знат!... :D

0

Первоначальное сообщение от INDY

Да вот и не знаю, а посмотреть негде, он даже окно проограммы не показывает ... говорит что мол надо ВЕБзарегится, а потом нажать конпку Continue .... регимся , нажимает и ... то что было выше ... А в ридми смотрел , и чёто ничего не нашёл ... Хрен его Знат!... :D

Ну хотя бы скажи откуда ты его взял и как называется установочный файл...

0

а ТЫ ПОПРОБУЙ СКОЧАТЬ V1.2 Сдается у тебя 1.1.:rolleyes:

post-5-1060984687_thumb.jpg

0

Люди, подскажите как жту сволоч заставить работать? Поставил, запустил - спрашивает веб регистрацию ... захожу на сайт, регистрируюсь.....

Насколько я помню, на их сайте нужно правильно выбрать номер версии жимакса, если утебя сим 2002 про версия, то там

отдельная ссылочка для регистрации(такая версия была на трех дисках, англицкая), а если версия сима 2004, то и макс там посвежее.

Повнимательней посмотри на сайте!

0

Как это не печально, но тебе придётся скачать апдейт, толи 15, толи 19 метров:) После его установки снова запросит регистрацию, после которой тебе дадут длинный ключ. Что бы не парится, попробуй возьми мой:

F2723AB932A53556A1D30858266E660E5A944B7E0C7CC5D9C30D5245CF

Просто замажь мышом и скопируй, тогда заработает. Если спросит что-то про устройства, лучше задать опенглю, иначе вместо окошек фигня будет.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.