Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Shoroh

Как насчет полетов в космос???

17 posts in this topic

А вот интересно, можно ли запустить в симе ракету. Я понимаю что потолок 100000 футов, но все же....

Создать байконур, или с Шарика :D Нарисовать ракету и настарт внимание марш???

Я пробовал делать в редакторе колбасу с оперением и движками под 100 000 поундов, летит и еще как, но не реалистично, потому что я не спец, а что скажут профи???

0

Есть же специальные космические симуляторы, да тот же "Орбитер" - вот тебе и взлет с посадкой где-нить на Флоридском пляжу...

А если развивать тему, то в MSFS было бы неплохо добавить:

1. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЖД, "хош - будь летчиком, хош - паравозником"

2. ДЕЙСТВУЮЩИЕ СУДА, "хош - будь летчиком, хош - паравозником, хош капитаном"

3. ДЕЙСТВУЮЩИЕ АВТОМОБИЛИ, "хош - будь летчиком, хош - паравозником, хош - капитаном, хош - шофером"

...

...

...

...

...

N+1. ДЕЙСТВУЮЩУЮ КОРОВУ, "хош - будь летчиком, хош - паравозником, хош - капитаном, хош - шофером...........

................................................................................

...........

хош - дояром-передовиком!"

0

Ну дык все к тому и идет. Скоро ФС превратиться в целый виртуальный мир. Будем в виртуальном онлайне жить, пасти коров, ездить на машине на рынок... или на самолете (поезде, параходе) к кому-нибудь в гости ездить... лепота :rolleyes:...

0

Вот это резонанс!!! А ведь действительно неплохо бы узнать возможности движка. Ведь в онлайне така куча народу собирается. А все таки скай дайвинг так и просится в ФЛСИМ. Таки красивая графика.

Кстати о коровах, мне кажется болезнь всех симов (и ЖД в том числе) что нельзя побродить пешком возле своего железного коня. Или внутри него... А ведь это наверно не так трудно добавить в функ. как кажется. Мелочь а приятно.

Насчет полетов в космос. Просто фишка а не больше. Ведь согласитесь прикольно запустить СС 20 и улететь на ней допустим из Камчатки в Охайо !?! Терминатор жив!!!

0

Первоначальное сообщение от Shoroh

Кстати о коровах, мне кажется болезнь всех симов (и ЖД в том числе) что нельзя побродить пешком возле своего железного коня. Или внутри него... А ведь это наверно не так трудно добавить в функ. как кажется. Мелочь а приятно.

Дык набираешь в поиске файлов "Active Camera Pro", качаешь, ставишь и "...гуляй, рванина, от рубля и выше..."(с)В.Высоцкий

0

Первоначальное сообщение от Shoroh

А вот интересно, можно ли запустить в симе ракету. Я понимаю что потолок 100000 футов, но все же....

Создать байконур, или с Шарика :rolleyes: Нарисовать ракету и настарт внимание марш???

Я пробовал делать в редакторе колбасу с оперением и движками под 100 000 поундов, летит и еще как, но не реалистично, потому что я не спец, а что скажут профи???

В X-Plane можно на шаттле в космос летать.
0

OrbiterSim и avsim.com тебе помогут...

разве что толстенный мануал прийдеться почитать...

пару тройку книг по физике....

но стыковка в полностью ручном режиме с МКС это чтото....

0

Первоначальное сообщение от Aless

Ну дык все к тому и идет. Скоро ФС превратиться в целый виртуальный мир. Будем в виртуальном онлайне жить, пасти коров, ездить на машине на рынок... или на самолете (поезде, параходе) к кому-нибудь в гости ездить... лепота :rolleyes:...

Ага, будем взлетать из портов Liberty city и лететь в Vice city. И в это время под крылом проходят жаркие баталии Контр-страйка...:rolleyes: :D

0

Первоначальное сообщение от Igor Goncharov

2. ДЕЙСТВУЮЩИЕ СУДА, "хош - будь летчиком, хош - паравозником, хош капитаном"

Ты чего, с луны свалился?!

Давно уже некоторые личности ездют на теплоходах (подводных лодках, парусниках, катамаранах...) по теплым водам МСФС :rolleyes: :rolleyes: :D

0

Насчёт коров не знаю, а вот тут: http://simviation.com/downloads.html в misc-ах есть и корабли, и подлодки, и нло-шки и всякая етидреть:))) Автомобилей не видел, но просматривал не до конца, хотя какие-то автомобили мелькали в сценериях

:):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Хотя, вру. Сейчас глянул, есть там какая-то маршрутка и танк.

0

не знаю..я всегда в порт езжу на машине

post-2-1059508556_thumb.jpg

0

AnnihilaToR где тачку мона скачать.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.