Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

kross

новая динамика 7.2

180 posts in this topic

Недавно летал в Питер на Ту-154М. Следил за действиями:

1. Закр. 15

2. Шасси

3. Закр 28

4. Закр (?) выпустили на какой-то промежуточный угол, наверное 33

5. Закр 45.

С уважением, Евгений.

0

Первоначальное сообщение от Евгений

Недавно летал в Питер на Ту-154М. Следил за действиями:

1. Закр. 15

2. Шасси

3. Закр 28

4. Закр (?) выпустили на какой-то промежуточный угол, наверное 33

5. Закр 45.

С уважением, Евгений.

Что же ты, ВКВС Ту-154, а не знаешь, что у М-ки еще и 36* есть? :D

0

Hi! Звукорежиссерский Привет :D дважды коллега!

Сегодня отюзаю новую динамику, попру в кругосветку.

Жди скринов и впечатлений.

:vodka:

0

Нашему взводу прибыло! (На полк явно не наберется):D

Студийщик, концертник или вещатель?

У меня 80% концертов, 20% студии было. Сейчас отошел от практики, пульты ремонтирую или переделываю. Тусовка надоела. Если чего, пиши tendercat@yandex.ru

0

И то и другое (т.е. 1 и 2 ) :D и можно без хлеба;)

В студиях с 88 года, на сцене с 70-ых.

0

А я до 89 года инженером пахал (86-89 - в техцентре Минкульта, он же сервис Dynacord), потом - концерты, а уже после этого - студия. Но я все же больше инженер, поэтому к железу вернулся. И новые технологии, компьютерные, мне не нравятся, "мышиная" возня вместо привычного сгребания в две пятерни кучи фейдеров сразу:D

"Пепси" с цифрой и компами сразу на "ты", а мне уже не хочется переучиваться. Мне магнитофоны приятнее:D И прочий аналог.;)

0

UUEE- UAAA

Палево 35500 кг

Суммарный 89500 кг пустой

Суммарный 97785 кг полный

Центровка 28.3 сах

Время полета ~ 4:20

Запуск по Москве 20:25

Погода реалтайм:

Давление 768

Ветер 11306ктс

SVO1 Рабочая 7L

Запустили средний :D

0

Шел в АБСУ под KLNкой

ALOFT крутило ветер за кормой всю дорогу ~260гр- 330гр,

такое впечатление, что епицентр в районе Кавказа.

Балхаш красив:D

post-38-1064704178_thumb.jpg

0

00:02 по Москве снижение

Рабочая ВПП5

00:25 закончил пробег

00:36 перекрыл краны

post-38-1064704430_thumb.jpg

0

Да, самое главное - заходил и садил в директоре

0

Картинка на глиссаде - почти эталон!:D Параметры в идеале.

Фары бы еще выпустить;)

0

Я в 89- 91 сапоги топтал в Дзержинке и в Софрино. Имел счастье перед дембелем побывать в загашниках Москонцерта.

Видел все ети девайзы -"динакорд" и иже с ними, но меня тогда не эта техника интересовала, а лабство по полной программе;) Вот когда я в 90-ых налобался, на аранжировался, по полной программе, вот тогда за консоль и полез:D

В Минске понятие режиссер, гиблый номер. Ни в архитектуре не шарят не в музоне, тут клондайк.

0

"Фары бы еще выпустить"

Оно бы хорошо, но обрати внимание, чем я штурвал то двигаю... Мыша у меня за колонку:D

А какую кнопку тиснуть чтоб они вышли не знаю:D

0

С мышом такая посадка - это 5+++!

А фары выпускаются левым тумблером в блоке света, "выпуск/уборка", "рул" (рулежный свет), "пос" (посадочный).

На выпуск фар есть команда для клавы, что-то типа "Full Concorde visor nose", Up и Down. Надо зайти в меню, и назначить эту команду на какую-нибудь клавишу.

0

Это полностью меняет дело:D

- Фары выключить, убрать!- у меня это не проходило, т.е Ctrl+L, а дальше пока АБСУ не ткнешь мыша занята.

Полезу выставлю и следующий leg Иркутск.

0

Удачи!:D

А почему мышь? Джои сейчас любые есть, не штурвал, конечно, но все же лучше!

0

Джой на мою вторую половину действует как красная тяпка на быка:D "Хватит того, что вся хата Harley Benton , Alesis, провода и прочая халабуда !" Ты понимаешь, я ведь местных звездюков во внеурочное время дома пишу, и им хорошо, и мне неплохо. FM формат, на большее мало кто тянет, не потому что бездарщина, а потому что не могут определится чего хотят.

И вот представь что дома с утра мой коллектив ( типа планерка), с шести вечера халтура, пол ночи полеты :D Ё..тель,

больной человек:D. Так ведь летаю то, иной раз, не один. Бывает с Белавиа летун на ночь завалиться, бывает с МАТУГи студент шальной припрется ;) УВД орет на всю квартиру, мы матом друг на друга, 3:20 ночи,- это мы в пятый раз в директоре мимо осевой в тумане мажем. Очччень весело, особенно моей супруге. Работал в 2000 году на частный проект, типа "Сливки" тянул лямку сам,- и фанеры, и запись, и сведение.

0

Так босс не знал как мне угодить ( я якобы высокомерно себя вел), так у него ума хватило на Новый Год притащить мне джой и при жене торжественно вручить. Это цветочки. Я со своим коллективом уехал в Москву ( 30- летие творческой деятельности) на наш юблей. Так он в ГКЦЗ в Россию позвонил, на саундчеке, грит я тебе щас РУЛЬ купил:D))))))

Вообщем мой джой у мамы дома спрятан. Но некоторые персоналии ко мне в тихаря со своими таскаются.

0

Господа модераторы, извините за off top.

Дважды коллеги встретились :D

Дальше будем строго по теме:mad:

0

Я уж тоже напоследок "оффтопну". У меня было такое тоже - дома демки, правда, писал. Мы с одной девушкой проект делали, ее музыка, мои тексты, но на аранжировщика денег не нашли, а на халяву, сам понимаешь, друзья берутся, но время-то у них не резиновое. Так и сдох проект, она сейчас эти песни в Германии иногда поет, когда как экс-мираж туда ездит. Мы, кстати, ТАТУ на четыре года опередили по теме:D Но, конечно, не по качеству:D , у Шаповалова получилось - не придерешься.

И еще, мне с женой очень повезло, она помогала как при записи, так и сейчас мы с ней в углу комнаты соорудили кусочек фюзеляжа Ту-154 в М 1:1 (!), компьютерный уголок типа.

Я в привате тебе телефон кину свой, если в Москве будешь, жду в гости!

0

Скинь конечно!

Прикол в том, что я неделю назад только из златоглавой вернулся. И торчал, там в Шарике2 в кабаке ("сибирской короной" усталость снимал :) ). Честно говоря была у меня мысль еще в 2000 году и с тобой созвонится, и с Мишкой Самохиным. Мы тогда с тобой одновременно две сцены вывалили Минск-1 и Витебск. Но постеснялся я тогда. Я ведь тут один скамом баловался. Хотел с тобой скооперироваться и сцен нормальных ( ручонками в нотпаде ;) ) забабахать. Но у Вадима ресурс накрылся. Миша как-то затих. Да и ты "перепрофелировался". И я уж сам потихоньку налабывал "area" и "call" :). А так не вопрос, позвоню конечно.

post-38-1064768109_thumb.jpg

0

Так это ты??!!

Извини, я не въехал!:)

Тогда категорически жду в гости, и Мишку приволоку, будем пиво пить! Да, на сцены времени уже нет, да и динамика, наконец, в 2002 стала побогаче. 7.2, между прочим, своего рода революция - когда это на форуме о центровке говорили и спорили?

А сцену какую, может, вместе соорудим?

В общем, пора на мыло переходить, пока нас модераторы не выкинули!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.