Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Hangar-18 пишет:

А это моего друга творение. )) 700 л.с.

Безымянный.jpg

пилять, скока? и куда на этом тазике 700?!

Только что, modest11111 пишет:

)))

А вот 1200 л.с. Тоже мой друг.

gen1200_127811011.jpg.13b42eb42258fc989b85c75c98449156.jpg

gen1200_127731774.jpg

gen1200_127731791.jpg

gen1200_127731872.jpg

gen1200_127731746.jpg

так а трансмиссия как это всё выдерживает то? я на 555 уже прикололся с такой херней, когда после 20.000 менял коробку на заводском агрегате. 

1 минуту назад, modest11111 пишет:

так а трансмиссия как это всё выдерживает то? я на 555 уже прикололся с такой херней, когда после 20.000 менял коробку на заводском агрегате. 

Все переставленное. Привода, коробка. Заказывается в Японии в тюнинг-ателье. Стоковые привода разорвет сразу. Двигатель гильзованный. Топливо  спирт  + закись азота.

9 минут назад, modest11111 пишет:

Обычно он на этих колесах

Безымянный.jpg

37 минут назад, Ляпучка пишет:

Какая дороже будет машина более старого года, или более свежего? Кто знает?

Никакая. Считается от мощности и региона. 

Это налог на ввоз из Японии считается от года и объема.

6 минут назад, Hangar-18 пишет:

Никакая. Считается от мощности и региона. 

Это налог на ввоз из Японии считается от года и объема.

А-а, понятно. Я думала год тоже влияет. 

Странно, регион, вроде примерно один и тот же - Дальний восток, а разница аж в тыщу выходит. Спрошу на работе у коллеги, сколько он заплатил, у него точно такой же X-Trail.

Только что, Ляпучка пишет:

А-а, понятно. Я думала год тоже влияет. 

Странно, регион, вроде примерно один и тот же - Дальний восток, а разница аж в тыщу выходит. Спрошу на работе у коллеги, сколько он заплатил, у него точно такой же X-Trail.

Хотя может что-нибудь изменилось. Но я по калькулятору считал - все правильно показывает. Год не просит.

http://calcs.su/html/calcs/region/primorsky-krai.html

3 года владею Х5 Е70, в целом Бмв этого поколения, а Е63 на которую упал глаз у Hangar-18 именно к нему и относится, более менее надежны если предыдущие владельцы своевременно обслуживали авто, но это редкость. В основном на рынке одни ведра, надо очень внимательно искать. Если удасться найти авто в ХМАО, то могу посмотреть оригинальной диагностической прогой.

3 минуты назад, Frion1 пишет:

3 года владею Х5 Е70, в целом Бмв этого поколения, а Е63 на которую упал глаз у Hangar-18 именно к нему и относится, более менее надежны если предыдущие владельцы своевременно обслуживали авто, но это редкость. В основном на рынке одни ведра, надо очень внимательно искать. Если удасться найти авто в ХМАО, то могу посмотреть оригинальной диагностической прогой.

Добавил в закладки. Спасибо.

В любом случае я поеду смотреть сам в любой регион. Со мной вместе ездит крайне опытный жестянщик. Так что обмана я не боюсь. Обычно, когда договариваемся о покупке, то сразу сбрасываем покупателю наши рекомендации и телефоны, где могут рассказать о нашей квалификации. Продавцу задаются дистанционно конкретные вопросы. Предупреждаем, что если на эти вопросы он ответил заведомо нечестно, то будет нам компенсировать дорогу. Многие после этого отказываются нам продавать. Адекватные просто говорят: - Эта машина не для вас.

Никаких проблем не было до настоящего времени. Правда обычно все происходит на ДВ. А эти придется искать далеко. В Москве и Краснодаре - проблем нет - есть очень надежные люди с которыми мы давно работаем. А вот в остальных городах нужно смотреть...

Edited by Hangar-18

16 часов назад, Ляпучка пишет:

Какой-то у неё вид... не "крутой" :) 

Этим и берёт.

Рядная шестёрка, 360 л.с. на 1300кг веса. Это болид в обличье городского автомобиля. Волк в овечьей шкуре.

Моя любовь - это Audi RS. Просто квинтэссенция "волка":

Edited by Starch

Всегда поражаюсь обсуждению не по профилю на данном форуме, мало форумов по BMW чтоли? X-Trail гавно редкостное... Land Rover Discovery или Range Rover и только дизель!!!!

• Like 1

32 минуты назад, peper пишет:

Всегда поражаюсь обсуждению не по профилю на данном форуме

А мне, почему-то вспомнился Utah77,  вот кто реально любил понты колотить)))

• Upvote 2

2 часа назад, peper пишет:

Land Rover Discovery или Range Rover и только дизель!!!!

И ездить только  из сервиса, а в сервис на эвакуаторе.:sarcastic:

Edited by ALZP

7 minutes ago, ALZP said:

И ездить только  из сервиса, а в сервис на эвакуаторе.:sarcastic:

Брехняя! Эти времена уже давно прошли.

• Like 1

7 минут назад, Freddie пишет:

Брехняя! Эти времена уже давно прошли.

Поменяй свою на него, а потом посмотрим, брехня или нет.

26 minutes ago, ALZP said:

Поменяй свою на него, а потом посмотрим, брехня или нет.

Чтоб знать вкус супа, не обязательно в нем вариться. Есть знакомые, которые сменили не одну "маму". Страшные сказки про то, почему владельцы Рейнджроверов не здороваются друг с другом, уже давно в прошлом.

Edited by Freddie

13 минут назад, Freddie пишет:

Чтоб знать вкус супа, не обязательно в нем вариться. Есть знакомые, которые сменили не одну "маму". Страшные сказки про то, почему владельцы Рейнджроверов не здороваются друг с другом, уже давно в прошлом.

Тоже много знакомых которые говорят что ещё раз это купят, даже из-за статуса. А также у друга несколько автомагазинов запчастей.

И вздыхают слив его.

Edited by ALZP

Катаюсь на БМВ уже 18 лет, ИМХО: брать нужно только авто на гарантии (хотя на сколько я знаю в Хабаровске нет официалов). Очень частые поломки, напрягает больше не столько финансово, как обламывают кайф от владения машиной, реально приятной во всех отношениях. К стати из всех моих БМВ именно Е70 больше всего свернуло крови, т.е. 2008 год. За три года, систему охлаждения заменил полностью два раза, не считая других поломок. Чистый чек лист компьютера поломок и ошибок, был такой же редкостью, как солнечный день в Москве:)

12 часов назад, peper пишет:

X-Trail гавно редкостное... 

Поддерживаю. Мне совершенно не нравится. Но его легко купить и продать.

Land Rover Discovery или Range Rover и только дизель!!!!

Ни тот не другой мне даром не нужны, так как если джип, то только LC. Любой дизель должен быть на тракторах. Для меня дизель неприемлемо от слова совсем. Даже даром бы не взял. Ну даром бы взял, конечно, но только чтобы сразу продать. Но мы о джипах не говорим вообще, так как это совершенно не нужная для меня машина. 

11 часов назад, nickbe пишет:

вот кто реально любил понты колотить

В чем понты? В обсуждении машин стоимостью менее 1 млн рублей?! 

8 часов назад, SNOW пишет:

авто на гарантии

Для нас не существует такого понятия. Во первых мы говорим о машинах 2005-2010 выпуска, а во вторых у нас свой сервис и нахрена мне ехать к кому-то если я могу починиться у себя?

Всегда поражаюсь обсуждению не по профилю на данном форуме, мало форумов по BMW чтоли? X-Trail гавно редкостное... Land Rover Discovery или Range Rover и только дизель!!!!

Название раздела прочитайте.

Лично у вас какая машина? X-Trail, Land Rover Discovery или Range Rover? Если не одна из этих то почему и откуда вы тогда о них столько знаете, что мнение у вас настолько категоричные?

4 часа назад, Hangar-18 пишет:

Лично у вас какая машина? X-Trail, Land Rover Discovery или Range Rover? Если не одна из этих то почему и откуда вы тогда о них столько знаете, что мнение у вас настолько категоричные?

Land Rover Discovery TD5 МКПП, у дядьки X-Trail. Поэтому знаю.

4 hours ago, Hangar-18 said:

Ни тот не другой мне даром не нужны, так как если джип, то только LC. Любой дизель должен быть на тракторах. Для меня дизель неприемлемо от слова совсем. Даже даром бы не взял. Ну даром бы взял, конечно, но только чтобы сразу продать. Но мы о джипах не говорим вообще, так как это совершенно не нужная для меня машина.

извини пожалуйста, а ты перекуп?

31 минуту назад, peper пишет:

Land Rover Discovery TD5 МКПП, у дядьки X-Trail. Поэтому знаю.

Не  могу ничего сказать про LR - никогда на нем не ездил и у знакомых нет, но знаю точно, что с дешевыми ЗЧ на ДВ будут проблемы однозначно. Заказывать всякую мелочь на западе РФ и неделями ее жать - еще то удовольствие. Именно это сдерживает меня от покупки BMW в топике. Время еще есть подумать. Поэтому для ДВ - оптимальный джип - это LC. Прадо или не Прадо не столь существенно - смотря сколько денег. Машина неубиваемая, двигатель миллионник, не гниет, комфортная, рамная, запчастей любых вагон везде, известная в ремонте до мелочей. Я не думаю, что LC хуже, чем LR. К дизелям у меня жуткое предубеждение - не рассматриваю вообще. В плане ремонтопригодности дизель не айс. Что качается Х-Трейла, то за 4 мес эксплуатации - не понравился. Какой-то он жесткий, "пластмассовый", прогревается долго до комфортной температуры на морозе, мощность маленькая. Машина для дачников.

24 минуты назад, aiRoNe пишет:

извини пожалуйста, а ты перекуп?

А что извиняться?! Если в плане основного дохода, то нет. На заказ могу, конечно, привезти и машину, и конструктор, и ЗП. Но обычно своим и не связываюсь со скользкими заказами, когда клиент не совсем знает, что он хочет.

Мы с друзьями занимаемся в основном тюнингом. Я, в основном, работаю с Ниссан. Друг с Тойота и Мицубиси. Ну и занимаемся плотно автоэлектрикой, сигнализациями, особенно сложными случаями по электрике и сигам. Так же музыкой и шумоизоляцией. 

Edited by Hangar-18