Jump to content
Sign in to follow this  
sergeidementiev

Я влюбился!

Recommended Posts

5 часов назад, Prodavec пишет:

Сочувствую.

Лучше свечки себе купи какие что ли. А то ,наверное, очень жжёт. Даже видно, что очень.

7 hours ago, desmo said:

Если у тебя ответ на всё да - то у тебя странные представления об успешных людях. Ну или язык очень далеко... 

Камрад пытается понтоваться - с него ржут. 

Ответ на все вопросы - да. Хоть уржитесь, а человек живёт в своё удовольствие и это очевидно. И правильно делает.

• Downvote 1

25 минут назад, EVH пишет:

Ответ на все вопросы - да. Хоть уржитесь, а человек живёт в своё удовольствие и это очевидно. И правильно делает.

Так не вопрос - пусть живёт как хочет...в своё удовольствие! Только человеком надо быть, а не говном!

Вы походу не знате, кто этот Васька и что он за хамло и отстой! Если я раньше с ним закусывался из-за его поганых выходок и взглядов...то теперь мне на это чхать! Я сделал уже вывод об этом человеке!

1 час назад, EVH пишет:

Ответ на все вопросы - да. 

Что же вы тогда не обсираете людей в своих ветках с фотками у которых иногда мнение отличное от вашего? А чего не хвастаетесь своими вещами, их ценами и не считаете сколько другим копить надо? Почему не обсираете другие профессии? Подождите, так может вы тоже нищеброд и ходите на РАБоту? Странно как-то получается... Вы защищаете человека, который тупо считает вас нищебродом. 

• Like 1
  • Upvote 2

2 часа назад, desmo пишет:

Вы защищаете человека, который тупо считает вас нищебродом. 

Да он просто не знает...о чём говорит, а именно - о ком! Такое случается...защитники своих невидимок!

Он бы хоть уточнил, что такого в данном клиенте, но нет! Надо встать на защиту человека...над которым тут ржут! Вот честно...хотелось бы рассказать, но о говне и нет желания трещать уже!

p.s. EVH, напиши мне в личку...я тебе всё расскажу!

Зашёл вот посмотреть интереса ради. Никого я не считаю нищебродом, мне вообще пофиг на незнакомых мне людей чтобы что-то считать о них. Купил в компанию ламборгини хуракан 2017 года с 18,000 милями. Многовато, но она мне на службу нужна всего на год. Пример как просто хотел купить себе спорткар, а в итоге залетел в рентовочный бизнес. В партнёрах с двумя большими компаниями в Майиами, в одной машин 15, в другой около 30, все бентли, роллзы, ламбо, феррари и макларены. Поездил на массе хороших авто, сложилось мнение о каждой. F458, F488, Хураканы разные, макларен 570s, мерседесы amg, Ауди R8. На данный момент купил ещё в мой гараж попал хуракан. В понедельник он уже у меня (сейчас меняют масло), во вторник уже первый клиент, рентую её клиентам за $1300 в день, посмотрю как пойдёт, если гут, то возьму вторую, звуки не останавливаю, это как отдушина, плюс приносит доход.Ferrari 458 уже нет, страховка её выплачивает, классный автомобиль был, один из фаворитов, но осторожнее с феррари.На канале у себя делаю лайвы, поездки, обзоры этих машин, плюсы и минусы. Pace!

Кто в  Майиами по скидке могу вам пробить свой хуракан за $1000 в сутки, $1300 макларен 570s, 458 феррари за 1000 в день, 488 - $1500, роллзы и бентли от 1000 в день.

78546581_3068654939830784_546967405155319808_n.jpg

79387374_3055889327774012_8495424133004263424_n.jpg

78552793_3063199760376302_4515681821345710080_n.jpg

78869839_3063199793709632_5175088498192941056_n.jpg

79173925_3068670696495875_8799233115747778560_o.jpg

Edited by Camrad
  • Like 1
  • Well said! 1

30 минут назад, Camrad пишет:

Зашёл вот посмотреть интереса ради

Привет, дорогой друг! С очередным возвращением тебя! 

Спасибо за отчёт! Очень интересно! А у меня бабушка в деревне купила велосипед. Ей далеко ходить было до сельпо... На 29“ колёсах. Многовато, но бабушке всего на один год. Пример, как бабушка только сумку на колёсиках хотела, а теперь гоняет на фэтбайке. Бабка кстати с подругами теперь ездит, у одной шоссер карбоновый, а другой вобще целый сарай с байками - регид, фэт, двухподвес, хардтейл и куча бмх'ов. Поездила, говорит, на массе великов, сложилось мнение о каждом. На данный момент купила ещё один велик в свой гараж. В понедельник будет уже у неё (сейчас меняют цепь). Ещё несколько подруг бабки тоже заинтересовалась, бабка будет сдавать в рент и во вторник уже первый клиент. Вначале по бартеру в обмен на корову. Говорит, посмотрим как пойдёт, если гут - то возьмёт ещё один. Но продавать яйца не останавливает, это как отдушина и приносит доход. Вот такие пироги! Ах да, кто будет в деревне - бабка может по скидкам пробить свой фэт. Возможен бартер в обмен на корову или картошку. 

• Haha 2
  • Upvote 2

А я вчера в лужу упал. Измазался весь. Мама сказала, что я - Чуня.

• Haha 1

6 часов назад, Camrad пишет:

78552793_3063199760376302_4515681821345710080_n.jpg

Скольки дырочные диски? Какой параметр сверловки?

16 часов назад, Hangar-18 пишет:

Скольки дырочные диски? 

Если там не ступичная затяжка колеса, то 4 отверстия.

• Thanks 1

@Camrad Вася, смотри какая удобная штука )))

• Haha 2

Недолго музыка играла, недолго пел аккордеон...

В 14.12.2019 в 19:31, Camrad пишет:

с 18,000 милями. Многовато

А почему 30 тыс км - это много? Сколько они вообще ходят?

5 часов назад, Hangar-18 пишет:

Сколько они вообще ходят?

Тут вопрос эксплуатации,  можно и за 5000 отжать так, что не восстановить. 

On 12/15/2019 at 7:36 PM, Hangar-18 said:

А почему 30 тыс км - это много? Сколько они вообще ходят?

Без понятия, ходяt пока есть заводская гарантия. У меня есть на года 2 вперёд. Трансмиссия или мотор или что ещё, заменят.