Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, desmo said:

Бла бла бла... Включился режим отмазок. Может ты сам перечитаешь мой первый и второй пост? Где там оскорбления в твой адрес? Я высказал свое мнение по этой машине. Коряво оно или нет - тебя волновать не должно по сути вобще. ko-ko-ko

Отмазок перед кем, тобой? Нахер ты мне всрался? Мнение какой-то лимиты о себе меня вообще не волнует, слишком мнго на себя берёшь. Всё остальное, это как раз твои отмазки, твой текст с понтами пропитан желчью от и до. В Майами по-другому, ага, как уж вертишься.

Хорошо я тебе поджог. Так и знал

Мы такие белые ангелы, но пытаемся провоцировать, получаем в ответку.

Может ты сам перечитаешь мой первый и второй пост? Где там оскорбления в твой адрес?

твоя R8 рычащая понтовозка для малолеток и их влажных грёз, как на них такие же глупые курочки с завистью смотрят

Я являюсь более практичным человеком и, наверное, вырос из того возраста, чтобы понтаваться перед девками.. 

Кому понты по пляжу покидать, порычать, да в бар потом на убере.

чем тупо катясь на спорткаре на маленькой скорости вдоль пляжа.

Вот только не надо теперь писать что это не в мой адрес. Это очевидно. Мне просто интересно, ты со своими кентами так же общаешься, с таким же пафосом? В нос при этом не получил ещё? 

Posted (edited)
18 minutes ago, desmo said:

Tesla Model S Performance - 2.6 сек. до 100

Опять двадцать пять. Ты написал у себя в тексте Тесла 3.

A твоя Tesla S - 2.6 0-100kph

стоковая R8 да 3.1-3.5, но. Что произойдёт на 3 и 4 скоростях у Ауди? Она оставит Теслу С в пыли.

У неё стрeлка тахометра бежит на 5 так же как на 3 скорости, придут 10 котлов и торк и разорвут Теслу. А я ещё и twin turbo поставлю и никакая тесла не будет даже до 60 брать это

Тесла S 2019 года стоит 100К, снаружи не выглядит на свои деньги. Выглядит как хёндай какой-то, если бы не значок в пробке бы и не сказал что это дорогая, быстрая машина.

2019_Tesla_Model_S_4.jpg.2c42c1583f1bc51f5b4b3023dec9a65e.jpg

Edited by Camrad

9 минут назад, Camrad пишет:

твоя R8 рычащая понтовозка для малолеток и их влажных грёз, как на них такие же глупые курочки с завистью смотрят

Ты пропустил вначале "для меня". Это означает, как Я вижу ЭТУ машину, а не именно тебя в ней и именно твою. Хотя после твоего припадка здесь, теперь понимаю что и к тебе это относится)

Где оскорбление тебя? 

12 минут назад, Camrad пишет:

Я являюсь более практичным человеком и, наверное, вырос из того возраста, чтобы понтаваться перед девками.. 

И? Я не понтуюсь перед девками. Где оскорбление тебя? 

14 минут назад, Camrad пишет:

Кому понты по пляжу покидать, порычать, да в бар потом на убере.

А тут чем я тебя оскорбил? Это же твои слова. 

15 минут назад, Camrad пишет:

чем тупо катясь на спорткаре на маленькой скорости вдоль пляжа.

Да, я этого не понимаю. Чтобы дрочипотить на машине думанной для динамики и скорости на скорости 50кмч. Где оскорбление тебя? 

Это всё лично моё мнение. И если ты находишь в этом оскорбление себя - сходи к врачу, проконсультируйся по поводу своих больного воображения и эгоцентризма. Уймись уже, ребёнок. 

А как эта электробричка зимой себя вести будет?

9 минут назад, Camrad пишет:

стоковая R8 да 3.1-3.5, но. Что произойдёт на 3 и 4 скоростях у Ауди? Она оставит Теслу С в пыли.

У неё стрeлка тахометра бежит на 5 так же как на 3 скорости, придут 10 котлов и торк и разорвут Теслу. А я ещё и twin turbo поставлю и никакая тесла не будет даже до 60 брать это

Много у тебя там мест, где ты сможешь разогнаться до таких скоростей, чтобы оставить теслу в пыли? 

11 минут назад, Camrad пишет:

Тесла S 2019 года стоит 100К, снаружи не выглядит на свои деньги. Выглядит как хёндай какой-то, если бы не значок в пробке бы и не сказал что это дорогая, быстрая машина.

А это здесь причём? Я и не отрицаю про внешний вид теслы. В качестве сборки, я тоже не уверен. Но и ауди не красавец и на свои 160 штук имхо не выглядит. 911 с практически неизменными формами за всю историю модели, не лучше. На мой взгляд, есть более красивые спорткары за те-же деньги, если говорить про внешний вид. 

4 минуты назад, ALZP пишет:

Смотря где. У нас зимы практически нету. Так что вести себя будет отлично. 

5 minutes ago, desmo said:

Это всё лично моё мнение. И если ты находишь в этом оскорбление себя - сходи к врачу, проконсультируйся по поводу своих больного воображения и эгоцентризма. Уймись уже, ребёнок. 

Ты можешь хоть по буквам разобрать, смысл от этого не меняется. Можешь теперь почитать что я тебе на это ответил. Смысл всего твоего пасквиля, мол :"Я такой продуманный и практичный, не то что вы, тупые малолетки, те кто любит эту понтовозку р8, понтуетесь перед бабами на пляжах, хотя где я там про понты перед бабами написал, не вижу. Тобишь я в их числе. Хватит дурачка уже включать, я тебе в таком же духе, твоей же монетой ответил, сходи к врачу сам чсв подлечить. Ты точно не клон юты77?

Posted (edited)
10 минут назад, desmo пишет:

Смотря где. У нас зимы практически нету. Так что вести себя будет отлично. 

Любой аккумулятор не даёт своих характеристик при отрицательной температуре.

Да и после Амстердама и Хельсинки она у меня ассоциируется только с такси.

И розетки должны быть на каждом углу.

Edited by ALZP

Posted (edited)
20 minutes ago, desmo said:

Много у тебя там мест, где ты сможешь разогнаться до таких скоростей, чтобы оставить теслу в пыли?  

Да. Спорт трек. Я по хайвеям не гоняю, чтобы людей подвергать риску.

Но и ауди не красавец и на свои 160 штук имхо не выглядит. 911 с практически неизменными формами за всю историю модели, не лучше

Я и не собираюсЬ 160 отдавать, $90К вполне хватит за 2016-2017 года и на $90 она смотрится отлично, за 160 я ламбо себе возьму. Весь прикол порше 911 что они соблюдают классику форм и не изменяют своим фанатам, это фича, а не баг.

Ничего быстрее и ближе ко всяким феррари и ламбо за эти деньги ты не найдёшь

Всё впорядке у ауди за эти деньги с дизайном тоже. Сбоку вид Бугатти,

1108073017_download(3).thumb.jpg.bdcb9e41792c1529bb05d32b64ac05a3.jpg

сзади ламборарри

11111.JPG.acacd03026881060e854cd4b9e67a810.JPG

Edited by Camrad

8 минут назад, ALZP пишет:

Любой аккумулятор не даёт своих характеристик при отрицательной температуре.

Да и после Амстердама и Хельсинки она у меня ассоциируется только с такси.

И розетки должны быть на каждом углу.

Я же говорю, здесь зимы практически нету. То что характеристики акума при морозе падают - то понятно. Но не критично. 

Розетки тоже есть на каждом углу. Плюс как бонус бесплатная парковка в центре города. 

Надо будет попробовать ягуар 7 и Феррари 458 в Ассоте и Прожект карз 2. Все тест драйвы у меня там

35 минут назад, Camrad пишет:

Ты можешь хоть по буквам разобрать, смысл от этого не меняется. Можешь теперь почитать что я тебе на это ответил. Смысл всего твоего пасквиля, мол :"Я такой продуманный и практичный, не то что вы, тупые малолетки, те кто любит эту понтовозку р8, понтуетесь перед бабами на пляжах, хотя где я там про понты перед бабами написал, не вижу. Тобишь я в их числе. Хватит дурачка уже включать, я тебе в таком же духе, твоей же монетой ответил, сходи к врачу сам чсв подлечить. Ты точно не клон юты77?

Это ты видешь такой в этом смысл. Камрад, давай я тебе попробую объяснить, а ты попробуешь понять. То что я считаю какую-то машину понтовозкой или вобще говном, а тебе она нравится - это только моё личное мнение к машине, а не к тебе лично и твоему выбору. Тебе вобще должно быть болт положить на моё мнение. Как и мне на твоё, считая то что нравится мне - нищебродством и тазом. Предлагаю закончить срач и видеть какие-то оскорбления и зависть в свою сторону, выясняя кто первый начал фигу показывать. 

34 минуты назад, Camrad пишет:

Да. Спорт трек. Я по хайвеям не гоняю, чтобы людей подвергать риску.

Ну тут тогда и нечего сравнивать. Сам понимаешь, тесла не для трека. Тот пример, что я приводил про р8, был в центре большого города. Там особо не разгонишься, даже если захочешь выпендрится. Поэтому и привёл в пример теслу. Модел 3 может быть на уровне, а вот Модел С, от светофора до светофора точно уйдёт. 

36 минут назад, Camrad пишет:

Весь прикол порше 911 что они соблюдают классику форм и не изменяют своим фанатам, это фича, а не баг

Я это понимаю. Но лично мне такая классика не нравится. Только не надо принимать за оскорбление... 

Ещё в Гранд Туре Кларксон с Мейем спорили на эту тему помню. 

37 минут назад, Camrad пишет:

Я и не собираюсЬ 160 отдавать, $90К вполне хватит за 2016-2017 года и на $90 она смотрится отлично

Тогда, я так понимаю, это будет дорестайл с меньшей мощностью? 

59 minutes ago, ALZP said:

Да ну ее нах! Батарейки закончатся, и всё, приехали...:sarcastic:

10 минут назад, 311 пишет:

Да ну ее нах! Батарейки закончатся, и всё, приехали...:sarcastic:

Да ну безиновую нах! Бензин закончится и всё приехали) 

24 minutes ago, Camrad said:

Надо будет попробовать ягуар 7 и Феррари 458 в Ассоте и Прожект карз 2. Все тест драйвы у меня там

У моего знакомого в Сарасоте эти машинки в коллекции. Он гонщик любитель, машинами болен с детства.. знает в них толк. Покупай, не ошибаешься!:big_boss:

2 минуты назад, desmo пишет:

Бензин можно в ведро налить и заправиться, а электричество в ведро не нальёшь :) 

4 minutes ago, desmo said:

А у нас канистра есть!;)

3 минуты назад, Ляпучка пишет:

Бензин можно в ведро налить и заправиться, а электричество в ведро не нальёшь :) 

И часто ты с собой ведро с бензином возишь?) 

3 минуты назад, 311 пишет:

А у нас канистра есть!;)

Не, ну это уже совсем колхоз)) Может ещё и прицеп с запчастями возить с собой на всякий пожарный? Не легче вовремя заправляться/заряжаться? 

Только что, desmo пишет:

И часто ты с собой ведро с бензином возишь?) 

Нет конечно :) Но во всяком случае вопрос с кончившимся бензином проще решается, чем с электричеством.

8 минут назад, Ляпучка пишет:

Нет конечно :) Но во всяком случае вопрос с кончившимся бензином проще решается, чем с электричеством.

В России может быть. В Германии как такое может случится, что видеть заряд у нуля и не заехать зарядиться - я не представляю. Вот карта е-заправок только в одной части Баварии 

Screenshot_20190830-145128_Chrome.thumb.jpg.0bd51d7b4071b5e4e2f85b6336785fa5.jpg

6 minutes ago, desmo said:

Не легче вовремя заправляться/заряжаться? 

Да кто ж помнит о заправке, когда вокруг пальмы, океан... девченки, которые хотят тебя в твоем прекрасном авто..:sarcastic:

1 минуту назад, desmo пишет:

В России может быть.

Да, в России :) Хотя и у нас, даже в нашем городке уже совсем не редкость электрические машинки. Не Теслы конечно, простенькие Nissan Leaf, но тем не менее. 

Кстати, а по времени сколько требуется, чтоб заправить электричку? Вот, подъехал на электро-заправку, воткнул вилку в розетку, и сколько ждать?

2 minutes ago, desmo said:

В Германии как такое может случится, что видеть заряд у нуля и не заехать зарядиться - я не представляю.

Тю.. прошлый век! Отстали вы от жизни! У нормальных пацанов под капотом не аккумулятор позорный.. а нормальный мини реактор на мгновенных нейтронах, работающий на Pu232! Одел свинцовые плавки.. и упярод!

4 минуты назад, Ляпучка пишет:

Да, в России :) Хотя и у нас, даже в нашем городке уже совсем не редкость электрические машинки. Не Теслы конечно, простенькие Nissan Leaf, но тем не менее. 

Кстати, а по времени сколько требуется, чтоб заправить электричку? Вот, подъехал на электро-заправку, воткнул вилку в розетку, и сколько ждать?

Тань, зависит от мощности зарядной станции. В среднем 4-5 часов. Вот только сегодня неплохая статья на хабре вышла. Там всё очень подробно...

https://habr.com/ru/post/462911/

6 minutes ago, Ляпучка said:

Приехал, отдал свою батарейку, а тебе дали другую, уже заряженную.