Jump to content

Recommended Posts

10 часов назад, desmo пишет:

Практичная и универсальная - для работы, семьи, путешествий.

А что мешает купить несколько машин? У меня, например, сейчас их четыре. На повседневку X-Trail, для души Skyline, подружка ездит на Rav4, Fairlady в стадии строительства. 

4 часа назад, 311 пишет:

Мне просто 911 как то не особо.. нет, конечно аппарат бомба, классик и всё такое..

А мне 911 более благородно выглядит. Но на вкус и цвет... сам понимаешь. Мне вообще больше большие машины нравятся и бездорожье. Все мечтаю на офф-роаде побывать

Posted (edited)
1 час назад, Hangar-18 пишет:

Fairlady в стадии строительства

Шикарный аппарат. Катался я на таком в студенчестве месяца четыре 31 кузов. VG30 турбовая. Девчонки головы сворачивали. А какая там удобная посадка была, нигде больше такой не встречал. Лежишь за рулём... Эххххх годы были. Это были конец 90, начало 00. Никогда не забуду эту машину, по мне она лучше всех поршей и аудюх была

Edited by Alexander

Мне камаро очень нравится

2019-chevrolet-camaro-zl1-1le.jpg

• Upvote 1

2 часа назад, Alexander пишет:

Шикарный аппарат. Катался я на таком в студенчестве месяца четыре 31 кузов. VG30 турбовая. Девчонки головы сворачивали. А какая там удобная посадка была, нигде больше такой не встречал. Лежишь за рулём... Эххххх годы были. Это были конец 90, начало 00. Никогда не забуду эту машину, по мне она лучше всех поршей и аудюх была

Мне всегда Зетки нравились. Как и Скайлики. Просто эстетически очень красивые. А вот маркообразных, при всех их неоспоримых достоинствах, не люблю. Не нравятся внешне. Кроме, пожалуй, Соарера. Но Соарер тяжеловат.

Мечта - это Супра. Но найти убитую пока не могу.

4 часа назад, Hangar-18 пишет:

А что мешает купить несколько машин? У меня, например, сейчас их четыре. На повседневку X-Trail, для души Skyline, подружка ездит на Rav4, Fairlady в стадии строительства. 

Ничего не мешает, кроме необоснованной безпрактичности. Зачем? У меня мой CH-R и для души и для повседневки и смысл мне выкладывать ещё 20-60к евро за машину и потом ещё каждый месяц 100-200 евро за страховку и налоги, чтобы она стояла в гараже ради покатушек раз в неделю? Подруге сейчас присматриваем машину, но пока не определились. Хотим или гибрид или электричку, а сейчас они как грибы после дождя у каждого автопроизводителя появляются. Пока нравятся новая королла и а-класс. Первая простой гибрид и дешевле, второй подключаемый и дороже. Но за цену второго можно уже третью теслу взять. Но хочется паркетник - и я, и она любим сидеть повыше, а не жопой на асфальте. Осенью должны ещё выйти несколько электричек и плагинов, таких как ауди q3 sportback, volvo xc40 и другие е-версии. Может вобще ей свою отдам, а сам возьму другую. Но тут опять для меня выбора особо пока нет. Из плагинов паркетников на данный момент на рынке есть только вольво xc60 и оутлендер. Не тот, не другой мне не нравится. 

1 час назад, Hangar-18 пишет:

Мечта - это Супра. Но найти убитую пока не могу.

Старая? Ибо новая имхо вобще ниочем. Тот же бмв Z4 с шилдиками от Тойоты, дешёвой отделкой салона и автоматом. Хотя в штатах вроде некоторые тюнинг конторы предлагают на неё поставить механику за 10к баксов. 

5 часов назад, Hangar-18 пишет:

А я так очень люблю понтоваться перед девками! Разве в этом есть что- то плохое?!

А я сказал, что в этом есть что-то плохое? 

Posted (edited)
8 hours ago, desmo said:

Хорошо я тебе поджог. Так и знал, что не сможешь адекватно объяснить свои интересы и позицию и начнёшь тыкать как тебе тёлочки на член сами прыгают и можешь позволить немецкий спорткар.

Не поджог, я видел что ты пришёл в эту тему и сразу зацепился именно за р8, именни после моего поста. Вывод, ты пришёл сюда посрать и устроить срач. Знаю как вы за посещение сайта беспокоитесь, а оно создаётся только через срачи. Но ты не вывезешь, я тебя опущу при всех без оскорблений, мамок и обычных приколов что я делаю, просто потому что я тебя давно презираю. Таких как ты, сам ты для меня не личность. Для меня ты собирательный образ.

Мне не всё понты, а именно те случаи, что я описал, а теперь ещё и твой) Да, я не могу себе такую машину позволить, но мне и глубоко насрать можешь ли ты её купить сразу, взять в кредит и вобще твои финансы. Надеюсь, права только у тебя есть и водить умеешь? 

Умею и лучше тебя, за рулём 21 год. Приходилось водить и фуры на протяжении долгого времени. Мои "понты" ты естественно просто сам притянул за уши. За деньги я начал писать, зная что тебя это затригерит, юный подтиратель самолётного говна) Больной вопрос так скать, и как я говорил, именно нищуки с завистью к состоятельным людям используют слово понты, когда речь идёт о машинах.

Такие глупые, как некоторые, которые думают, что раз едет на r8, то он успешный мужик и победитель. А если ты ещё считаешь, что тут тебе на форуме все должны завидовать из-за того, что ты якобы можешь придти в салон с котлетой баксов и взять r8, то ты ничем не умнее тех глупых куриц. 

Нет, я пришёл сюда поделиться счастьем так как эта тема по сабжу, а не тема про твои комплексы, которые ты сюда тащишь. Да, я думаю если у меня хватает денег на р8, купить квартиру в Майами и потом ещё одномоторный самолёт - я успешный. Совершенно спокойно это заявляю без волнений. ТУт всё дело в каком ты статусе. Если ты зарабатываешь 10 евро высасывая говно из самолётов и берёшь эту машину в кредит, а потом недоедаешь и экономишь на всём, то да, это понты и ты не успешный. Ты же сам зацепился за тёлочек и "понты", пришлось тебе как дурачку объяснить по полочкам что такое успех, что такое понты, где ты стоишь в этой цепочке. Хотел срача? Получай.

Что касается моей жены и что она ушла к другому более успешно - развею твои влажные фантазии и расскажу, раз ты так любишь капаться в чужом грязном белье.

Кoпаться не люблю, но мне не приходится от него отмахиваться, ты сам его сюда на форум выносишь.

Никто ни к кому не уходил и она сейчас тупо одна. Но я наоборот был бы рад, если бы у неё появился кто-то более успешный чем я. Это банальное человеческое доброе отношение. Про вискарь и борщ я тут в прикол рассказал, но смотрю тебя это настолько зацепило, что помнишь до сих пор и даже фантазируешь на эту тему. 

Нет, не помню. Просто ты сюда зашёл, а уменя ты ассоциируешься с выкачкой говна из самолётных туалетов и вылитый борщ, неудачу с бабами.

Да, женщины любят дорогие подарки и украшения. Да, женщины любят успешных. Но ещё они любят мужчин и за другие качества - за доброту, честность, верность, стабильность и ум. Нормальная женщина хочет быть уверена в своём мужчине и это для неё важнее, чем размер кошелька. Я имею в виду нормальных женщин, а не эскортниц на время. Может когда заведёшь постоянную девушку, тогда и будешь советы давать, малыш-победитель? 

Ооо постоянник ты наш, борщ-переменник, лал. Знаю таких "постоянников", их кидают баба, потом на форум приходят плакаться, так как понятия не имеют что такое женщина и как с ней обращаться. Переведу на язык для недалёких. Пока ты отлизываешь своей одной постоянной, за год я меняю 10. Это опыт дядя, и этот опыт приходит только через общение с многими женинами, а не с гёрлфрендой одной в 10 лет. А когда захочу и придёт время, будет у меня постоянная. Мне совершенно неинтересно сейчас чтобы в моём доме жила женщина, я ещё слишком молод и полон страстью к приключениям с многочисленными особями, а не одной кухаркой, пропахшей борщом. Фирштейн, малыш-каблучок? Вообще, если какие вопросы про поведение женщин есть - обращайся, салага, расскажу.

Не везде слово понт, а только в трёх нужных местах. Но тебя это цепляет, я вижу. Опять чужие деньги считаешь? Я твои считаю?  

Ну да, ты ворвался в тему и заявил что я понторез, раз я осмелился сюда придти и, О БОЖЕ, поделиться своей радостью что собираюсь брать Ауди р8 или Порш 911. И ни у кого не возникло никаких мыслей про понты, кроме тебя. Почему? Я тебе объяснил и всё срослось:
1. Твоя личная неприязнь ко мне и то что ты пришёл сюда с целью устроить срач.
2. Глупым применением слова "понт", которое характеризует тебя как бедного и завистливого чувачка.
Мне вообще всегда пофиг кто сколько зарабатывает, если человек хороший. Но ты - нет. И зная что это заденет тебя, я лкаждый раз намекаю на твоё нищебродство. Ты этого заслуживаешь

Но отвечая на твой вопрос - попонтоваться так может любой житель Германии. Абсолютно любой. Идёшь и тупо берешь любую тачку на прокат, будь то r8, порш, ламба и прочие феррари.

Ха-ха, пропонтоваться, вот именно. Вот это и называется пропонтоваться. Поверь видно со стороны, когда тачка в рент. А эта киска будет у папы в гараже стоять, её запах кожи  я буду вечерами улавливать в гараже.

Это ты себя дядей назвал?))) Я каждый день вижу действительно успешных дядь на таких машинах. Но ты, интернет троль с соответствующей репутацией на форуме, явно не из их числа) Я думаю с таким подходом и бахвальством, единственное что тебе будет падать на йух - это твоя правая рука. Даже с r8) 

Ути путеньки сколько комплексов сразу. Мне пох.й на эту твою выдуманную репутацию, как и на этот сайт, на тебя и на всех присутствующих. Если у вас в голове существует репутация какго-то чела синтеренета и вас это волнует, то you have no life, fool.

Да, я дядя, твои дети ещё на меня работать будут, когда будут приносить в ресторане мне пепельницу. Моя компания успешно развивается и оборот растёт, кроме этого инвестирую деньги. Кто бы ещё писал мне тут, но не ты - чёрнорабочий подтиральщик толчков в аэропорте

Обычно это слово употребляют в отношении тех, кто считает себя состоятельным человеком с очередью из тёлочек желающих прыгнуть ему на йух, а на самом деле являющимся никем особо из себя не представляющим бледным юнцом живущим за мамин счёт. В любом случае, будь ты хоть тем, хоть другим - мне абсолютно насрать. 

ТЫ меня раскусил, что я теперь делать буду, лол. Нет, маня, не проецируй, я не сомневаюсь что ты так хотел бы сделать, но мне незачем.

Я говорил про другие примеры. Зачем ты всё в кучу смешал, своего приплел и снова выдаешь свои фантазии за моё мнение? 

Твоё мнение мне пох и совершенно понятно: колхозный нищук, считающий что всякий кто наслаждается купленным спорткаром - понторез.

И опять влажные фантазии малыша. Опять выдаёшь какие-то присущие только тебе черты и суждения за мои. То что дорого - это дорого. Для каждого этот параметр свой. И то, что я не иду и не покупаю машину за 160 тыщ евро и расходом в 12 литров - это не только дорого, но и не практично лично для меня. У меня есть семья и я вкладываю деньги в неё. Для меня и моей семьи новый дом важнее. Когда я захочу на такой покататься - пойду и возьму в прокат на викенд. А пока буду ездить на своём тазике за 35 штук и с расходом 3.5. 

Малыш у тебя во рту. Так вот и сиди в своём тазике, ходи на РАБоту и копи свои копеечки, х.ле ты мне тут про понты втираешь, лимита? Для тебя любое моё действие будет выглядеть как понты, а я делаю как мне хочется, потому что МОГУ, понятно? Вот захотелось и купил р8, захотелось - купил самолёт, захотелось и вообще сжёг эти деньги. И экономить на завтраках я не буду. Я не рассказываю как тебе нищевать со своей семьёй, ты не рассказывай как мне жить. Просто засеки у себя на носу что является понтами, а что нет. И если для тебя покупать спорткар и ездить на нём в качестве развлечения по оушн драйв в Майами под взгляды малышек это понты, то я сочувствую твоему безнадёжному существованию. Ты просто, бедняга, в своей жизни ещё не узнал что такое настоящая жизнь.

Тебе тоже совет - поменьше фантазируй на форуме, выдавая себя за успешного человека, считая чужие деньги и сплетничая как бабка к кому чья жена ушла.

А давай так, я через месяц сюда фото выкладываю этой машиной и она точно будет моя, я тайтл даже покажу, а ты прилюдно отсосёшь у бездомной собаки за свои фуфлыжные слова. Советчик - минетчик, нищеброд чсвшный, а давай ты пойдёш на х.й со своими советами. Ты сначала хоть близко на ступеньку финансовую со мной рядом стань, а потом варежку свою открывай, говномес. И не выкладывай своё грязное бельё на форум, как баба, чтобы потом пацаны не смеялись над тобой.

Успешне люди, которые ездят на таких машинах - это уже состоявшиеся в жизни люди, имеющие опыт за спиной, семью, дом и огромные резервы финансов за спиной. Которые много РАБотали для этого и ездили на ту самую РАБоту на служебных опелях. И, к сожалению и судя по твоим влогам на ютубе и постам на этом форуме, ты к таким не относишься. Брать такую машину и ездить ради редкого кайфа и ловли "улыбок девченок и зависти пацанов", чтобы потом поставить в гараж многоквартирного дома, где снимает двушку и идти пить пивасик с пацанами, несостоявшемуся в жизни подростку - это что? Правильно - понты) 

БОже, какой ты дебил. Сделай отдолжение , не комментируй больше меня, просто растворись вдаль. Мне лень что-то объяснять дол..бу, который всё равно ничего не поймёт и к которому я испытываю неприязнь и презрение.
Я выложу тут фото, ты опять обосрёшься. И самолёт тут выложу тоже, когда куплю, наверное в следующем году) Чтобы ты, слизь, от зависти весь на говно извёлся:)

Честное слово, кого вы модераторы берёте, фейспалм, он же даун просто.

Edited by Camrad

1 час назад, desmo пишет:

Старая?

Восьмидесятый кузов.

gen1200_422033421.jpg

igor2-05051918060006.jpg

1 час назад, Camrad пишет:

Камрад, малыш, успокойся. У тебя аж ручки дрожат от нервов, что цитату нормально написать не можешь. Я тебе уже давно говорил - мне твои влажные фантазии по поводу своей уникальности и нищебродства остальных людей, не интересны. Ты просто обычный тинеджейр со штатов, любящий понтоваться перед другими. 

Покупай себе и самолёт, и вертолёт. Только потом не забудь сохраниться и выключить гта5) 

16 часов назад, desmo пишет:

Что такое "мкр"? Микрон? Микрорайон?

Вы ошибаетесь. И мощность, и крутящий момент зависит от оборотов. 

Типичная таблица двс. Синим крутящий момент, красным - мощность

image_1973.png.61b00e8b3176cba0df69ebffd82f0109.png

И для сравнения таблица электродвигателя 

image_1974.png.4aec2c3fa510e1f174784957b5d59d4f.png

Мкр-это крутящий момент..и все эти графики,или вернее внешняя скоростная зарактеристика,я знаю(правда у нас еще писался и удельный расход топлива)...а вот за электродвигатели-спасибо,будем знать...

42 минуты назад, Hangar-18 пишет:

Восьмидесятый кузов.

Много хорошего про неё слышал, но самому ездить не доводилось 

4 минуты назад, athlon2500 пишет:

а вот за электродвигатели-спасибо,будем знать...

Поэтому тойота на свои гибриды ставит двс с циклом Аткинсона (а не обычного Отто). Его плюс - более лучшая эфектифность и меньший расход, но в минусах - малый крутящий момент на низких оборотах. Но последнее компенсирует электромотор, у которого крутящий момент доступен сразу с низов. 

Posted (edited)
13 минут назад, desmo пишет:

Поэтому тойота на свои гибриды ставит двс с циклом Аткинсона (а не обычного Отто). Его плюс - более лучшая эфектифность и меньший расход, но в минусах - малый крутящий момент на низких оборотах. Но последнее компенсирует электромотор, у которого крутящий момент доступен сразу с низов. 

я все таки больше ретроград...гибриды-это хорошо,но для меня лучше такие,малоэффективные,жрущие бензин,не скоростные(но,как пел Стинг"A gentleman will walk but never run")...но всё таки красивые:)...

Edited by athlon2500

9 minutes ago, athlon2500 said:

.... gentleman will walk but never run")...но всё таки красивые:)...

Это тачки для черных парней!;)

Posted (edited)
6 минут назад, 311 пишет:

Это тачки для черных парней!;)

Я Вам больше скажу..для ЦРУшников,всяких поганых богатеев,и ,прости хоспади,президентав вражеских стран и т.п ,не побоюсь этого слова,отщепенцев:)

Edited by athlon2500

По ходу на форуме появился новый «депутат».)))

• Confused 1

2 hours ago, desmo said:

Камрад, малыш, успокойся. У тебя аж ручки дрожат от нервов, что цитату нормально написать не можешь. Я тебе уже давно говорил - мне твои влажные фантазии по поводу своей уникальности и нищебродства остальных людей, не интересны. Ты просто обычный тинеджейр со штатов, любящий понтоваться перед другими. 

Покупай себе и самолёт, и вертолёт. Только потом не забудь сохраниться и выключить гта5) 

Воображай дальше что у меня там дрожит, процитировал весь текст чтобы легче и быстрее ответить было, ибо не достоин ты моего времени. На свой корявый текст лучше посмотри.

БАлаболка, дезмо, ты везде балаболка, с приставкой ПИ. От того что ты себе там придумал что я тинейджер и какой-то гта, не изменит тот факт что через месяц я буду ездить на новенькой Р8 или 911 по Май ами и жить в кайфовой квартире возле океана, а раз так тебе неинтересно, то оставайся в стороне от моей скромной персоны изначально. Ты сюда пришёл провоцировать, получил в нос и теперь смойся.

Posted (edited)
23 hours ago, mskflyer said:

Jaguar F Type 5.0 попробуй глянь, аппарат огонь, недавно в пассаже видел такой в продаже. 

Глянул, что-то не моё, плюс слабенькая она. Я хочу ведь твин турбо поставить ещё.

Heffner-R8-GT-51.jpg.e29057272f2fdb2475d9a809046f7c1d.jpg

Edited by Camrad

17 минут назад, Camrad пишет:

Воображай дальше что у меня там дрожит, процитировал весь текст чтобы легче и быстрее ответить было, ибо не достоин ты моего времени. На свой корявый текст лучше посмотри.

БАлаболка, дезмо, ты везде балаболка, с приставкой ПИ. От того что ты себе там придумал что я тинейджер и какой-то гта, не изменит тот факт что через месяц я буду ездить на новенькой Р8 или 911 по Май ами и жить в кайфовой квартире возле океана, а раз так тебе неинтересно, то оставайся в стороне от моей скромной персоны изначально. Ты сюда пришёл провоцировать, получил в нос и теперь смойся.

Ещё раз повтори, что через месяц будешь ездить на r8 или 911. Мало ли кто ещё не видел? 

Спровоцировал я тут получается только одного тебя. Только у тебя началась истерия и нелепые никому не нужные доказательства, какой ты реальный успешный пацик с r8, самолётами, параходами и прочим бахвальством прыщавого юнца. Остальные тут обсуждают машины и высказывают своё мнение, и только ты делишь людей на нищебродов с тазами и считаешь чужие деньги. Вытри пену со рта и перестань понтоваться. 

2 minutes ago, desmo said:

Ещё раз повтори, что через месяц будешь ездить на r8 или 911. Мало ли кто ещё не видел? 

Спровоцировал я тут получается только одного тебя. Только у тебя началась истерия и нелепые никому не нужные доказательства, какой ты реальный успешный пацик с r8, самолётами, параходами и прочим бахвальством прыщавого юнца. Остальные тут обсуждают машины и высказывают своё мнение, и только ты делишь людей на нищебродов с тазами и считаешь чужие деньги. Вытри пену со рта и перестань понтоваться. 

Неееет, не надо сейчас всё переворачивать. Ты зашёл сюда и специально в своём тексте выделил Р8, откуда же, когда про неё тольйко я здесь написал что хочу взять, вякнул что-то про Теслу 3 насколько она бесшумная и быстрее (последнее вообще дичь), быстрее она 500 лошадиного движка 10-ки, ага. Я тебе всего лишь ответил насколько в моём понимании Р8 круче всяких тесл, преукрашая зачем я именно её беру. И ТУУУУУТ, тебя понесло: "понты, влажные недалёкие юноши и так далее. Почитай-ка свой текст. Тобишь ты решил меня спровоцировать, оскорбляя при этом, ну получил в ответ. Насчёт нищебродства, я знал куда жалить. В реальной жизни мне пофиг вообще на материальное состояние человека, я смотрю на другие качества, но тебя я накормил сполна вот этими самыми понтами. Хотел? Получил Тем более я знал что тобой движет зависть, комплексы и неполноценность твоего существования, в твоих же глазах. Это хорошо просматривается. И не надо себя называть ЛЮДьМИ, в этой теме неприятен мне только один ты и вопрос денег здесь не всплывал, пока не пришёл ты сюда рассказывая про понторезов. Я зашёл и спросил про R8 и порш 911 и тема давно перешла про звуки, но ты нашёл как коряво упомянуть всё таки R8, вытащить предмет моего желания ажно через 5 страниц. 

Posted (edited)

То что тесла 3 быстрее - враньё.
Тесла 3 спекс:

top speed -  ~130mph 0-60   6 seconds.

vs

R8 600hp -400 torque, top speed >200mph 0-60:

:D

Edited by Camrad

17 минут назад, Camrad пишет:

Неееет, не надо сейчас всё переворачивать. Ты зашёл сюда и специально в своём тексте выделил Р8, откуда же, когда про неё тольйко я здесь написал что хочу взять, вякнул что-то про Теслу 3 насколько она бесшумная и быстрее (последнее вообще дичь), быстрее она 500 лошадиного движка 10-ки, ага. Я тебе всего лишь ответил насколько в моём понимании Р8 круче всяких тесл, преукрашая зачем я именно её беру. И ТУУУУУТ, тебя понесло: "понты, влажные недалёкие юноши и так далее. Почитай-ка свой текст. Тобишь ты решил меня спровоцировать, оскорбляя при этом, ну получил в ответ. Насчёт нищебродства, я знал куда жалить. В реальной жизни мне пофиг вообще на материальное состояние человека, я смотрю на другие качества, но тебя я накормил сполна вот этими самыми понтами. Хотел? Получил Тем более я знал что тобой движет зависть, комплексы и неполноценность твоего существования, в твоих же глазах. Это хорошо просматривается. И не надо себя называть ЛЮДьМИ, в этой теме неприятен мне только один ты и вопрос денег здесь не всплывал, пока не пришёл ты сюда рассказывая про понторезов. Я зашёл и спросил про R8 и порш 911 и тема давно перешла про звуки, но ты нашёл как коряво упомянуть всё таки R8, вытащить предмет моего желания ажно через 5 страниц. 

Бла бла бла... Включился режим отмазок. Может ты сам перечитаешь мой первый и второй пост? Где там оскорбления в твой адрес? Я высказал свое мнение по этой машине. Коряво оно или нет - тебя волновать не должно по сути вобще. Но тебя это так задело, что ты как малолетка начал кидаться понтами и оскорьлениями. Хотя я два раза в тексте написал каждому своё и всего лишь привёл пример как я это вижу у нас здесь и кто на таких машинах ездит. И опять же сказал, что в Маями может и по другому. Но твоё раздутое эго, Вася, посчитало, что тебя чем то оскорбили и тебя понесло... Ты начал рассказывать какой ты успешный и тёлочки тебе на йух прыгают (че за детская херня?), а остальные нищеброды неудачники. 

Я и понятия не имел про твои фапанья на эту машину и что ты её хочешь взять ровно до того момента, как ты начал об этом повторять в каждом своём посте после цитаты моего поста пару страниц назад. Может хватит строить из себя хер знает кого и считать, что всё крутится вокруг твоих тинеджейрских хотелок и что все тебе завидуют? 

6 минут назад, Camrad пишет:

То что тесла 3 быстрее - враньё.
Тесла 3 спекс:

top speed -  ~130mph 0-60   6 seconds.

vs

R8 600hp -400 torque, top speed >200mph 0-60:

:D

Screenshot_20190830-124028_Chrome.thumb.jpg.794eb377406f217519d7b460e2ca3c0d.jpg

Audi R8 Рестайлинг (2019) 

В 2018 году был произведен рестайлинг[18].

Двигатель - V10 5.2 л. мощность 562 л.с. / 612 л.с. (Performance quattro)

Максимальная скорость - 320 км/ч. Performance quattro: 330 км/ч. / 328 км/ч. (Spyder)

Разгон до 100 км/ч. - 3.4 сек. / 3.5 сек. (Spyder). Performance quattro: 3.1 сек. / 3.2 сек. (Spyder)

Tesla Model S Performance - 2.6 сек. до 100