Jump to content

Recommended Posts

Я влюбился!!!

Сейчас увидел вот это чудо воочию! BMW 6 series - coupe! В машине есть все. что мне нужно! Просто как будто создана под мои хотелки! Вот просто все, что хотел всегда-все в ней есть по умолчанию!

Сейчас буду читать и изучать! Может среди симмеров есть владельцы этой красавицы? Отпишитесь, пожалуйста, сюда или в личку. Есть много вопросов. Они все чуть разные. оказывается!

Готов купить хоть сейчас!

Прочитаю отзывы, но даже, если есть косяки по модели - куплю чтобы утешить душу!!! Не успокоюсь все равно же! Не конкретно из тех, что на фото, но найду по-любому. Изменю Nismo! 

ААААА!!!!

gen115_335515136.jpg

gen600_226721651.jpg

gen600_235631640.jpg

gen600_335515087.jpg

gen1200_296637222.jpg

gen1200_308124223.jpg

gen1200_308124225.jpg

gen1200_335515094.jpg

8 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Кредит-то дадут?:)

Да там не такая цена, чтобы кредиты брать! 

Вид очень красивый, а по деньгам меньше миллиона!!! 

Edited by Hangar-18

Любой немецкий автомобиль старше 3-5 лет оставит своего владельца без штанов и без почки. Скорее всего и двигла и\или коробка ушатана (спортивная же....) двигло на разборке 300-400 и каробка столько же+ налог наверно 30-50 если не 70 рублей и бенз наверно 95-98....

Edited by Вадосик
  • Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Вадосик пишет:

Любой немецкий автомобиль старше 3-5 лет оставит своего владельца без штанов и без почки. Скорее всего и двигла и\или коробка ушатана (спортивная же....) двигло на разборке 300-400 и каробка столько же+ налог наверно 30-50 если не 70 рублей и бенз наверно 95-98....

Я занимаюсь восстановлением и тюнингом авто. Специализируюсь на Nissan. Вот читаю сейчас отзывы. Проблемки есть, конечно в модели. Могут быть с запчастями в нашем регионе проблемы. Но в общем-то ничего для меня серьезного, учитывая, что сервис мне не нужен. Просто не знал раньше об этой модели!

Налог у меня сейчас на 2 Ниссана (Скай и Зетка по 280 л.с.) - 84 тыс. Плюс X-Trail - не знаю пока сколько - только купил летом.  Один из них продам. Во все машины лью только 98 - другие не признаю вообще. Расход на обоих 22-25 л. Не привыкать! ))

Но я уже принял решение в душе! Просто уговариваю себя.

Вот этот свой продам!

LpRZju31qLI.jpg

57 минут назад, Hangar-18 пишет:

Я влюбился!!

Бери, сам не прочувствуешь, не успокоишься.

• Well said! 1

Только что, U-HCK пишет:

Бери, сам не прочувствуешь, не успокоишься.

Да я знаю! )))) Я и говорю, что просто в поддавки сам с собой. Месяц еще подожду - так как в январе может быть -35 запросто. А потом куплю к весне. Как раз к сезону перебрать успею. Ну и нужно переболеть месяц, чтобы горячку не пороть! 

Вопрос про косяки лучше конечно лучше на профильных форумах задавать.

Главное оценить трезво финансовые затраты и не на последние деньги брать=) Мечта есть мечта, один раз живем чтобы себе в чем то отказывать=)

1 минуту назад, Cetrino пишет:

Вопрос про косяки лучше конечно лучше на профильных форумах задавать.

Само собой. Сейчас пока отзывы читаю. Не то то мечта - у меня по характеристикам не хуже машины, просто в этой ну прям все есть "в одном флаконе"! 

1 минуту назад, Hangar-18 пишет:

Само собой. Сейчас пока отзывы читаю. Не то то мечта - у меня по характеристикам не хуже машины, просто в этой ну прям все есть "в одном флаконе"! 

Ну так на сколько я знаю у немцев такая тьма комплектаций, что "все в одном флаконе" будет разным)))

У тебя же вечная зима и снег? Не ошибаюсь? Зачем тебе седан заднеприводный (или переднеприводный, какой он там) по снегам с низким клиренсом? 

49 минут назад, modest11111 пишет:

У тебя же вечная зима и снег? Не ошибаюсь? Зачем тебе седан заднеприводный (или переднеприводный, какой он там) по снегам с низким клиренсом? 

Ну не до такой степени. Лето тут тоже пол года. Да у меня всегда такие машины были и есть. А для зимы есть Х-Трейл.

Задний. Только задний. Переднеприводный более 260 л.с.-это извращение. 

Это М-ка о 507 лошадях? Ну его нахрен! Ездить (летать) по дорогам - негде, а для трека пепелац уже пенсионер.

Edited by Starch

21 минуту назад, Starch пишет:

Это М-ка о 507 лошадях? Ну его нахрен! Ездить (летать) по дорогам - негде, а для трека пепелац уже пенсионер.

Не, вроде 333 в стоке.

Меньше ляма по цене? Ну-ну, очередной клиент Максима Шелкова.:crazy:

• Well said! 1

10 минут назад, Cayman38 пишет:

Меньше ляма по цене? Ну-ну, очередной клиент Максима Шелкова.:crazy:

А я при чем?! У них такая цена на 2006-2008 год. От 700 до 900. Следующая модель мне уже не нравится совсем.

Кто такой Максим?

https://auto.drom.ru/bmw/6-series/?frametype[]=1

Edited by Hangar-18

Зашквар. Это же леворуль!

Вообще, у товарища пятерка F10 дизель. Говорит, что по мотору никаких проблем нет, а по остальному, главным образом по электрике, сплошной геморрой.

20 минут назад, Freddie пишет:

Зашквар. Это же леворуль!

Сам себе удивляюсь, но красивая зараза! )) Вообще мне если внешне нравится машина, то что то с ней не так! Нравится RX-8 - ванкель, BMW-i8 - цена! )) Исключение - Nissan Fairlady - пожалуй моя любимая на сегодняшний день. Не продам и не поменяю. Но в ней мне не хватает плюшек - хочу панорамный люк как минимум.  А вот по Skyline перегорел - выставлю на продажу после НГ даже если передумаю по сабжу. Хочу красивое купе второе, а там посмотрим.

26 минут назад, Freddie пишет:

главным образом по электрике, сплошной геморрой.

Сейчас читаю отзывы- да. Начинают сыпаться быстро. Все-таки в этим плане японки дают вору (что такое 10 лет для японки?!). Но с другой стороны можно загнать раз- сделать профилактику полную, вложиться. Ничего серьезного сильно не говорят - замки дверей, расширительный бачок на холоде, помпа, ТННД - это не дорого. Делаю то для себя - раз можно покорячится под ней. Время пока есть.

Думаю, короче, но внешне и по салону очень понравилась!

3 minutes ago, Hangar-18 said:

А вот по Skyline перегорел - выставлю на продажу после НГ даже если передумаю по сабжу.

Это не тот Скайлайн. Обычно сходят с ума по R33-34.

• Upvote 1

2 минуты назад, Freddie пишет:

Обычно сходят с ума по R33-34.

Не. Я не сходил. Мне сразу понравился 35. До этого Чайзер 100 был и Креста 90. 33-34 - это для гонщиков. Машина отличная и RB25 это не VQ, но мне нравится комфорт и чтоб девчонки пищали! ))

Вот мой пепелац сейчас на продажу...

IMG_20180528_174956.jpg

5 минут назад, Cayman38 пишет:

Я вас умоляю. Я уже столько этих машин купил, продал и перепродал, что сам могу быть экспертом и видики снимать.

10 hours ago, Hangar-18 said:

Думаю, короче, но внешне и по салону очень понравилась!

Лично мне из бимеров внешне очень нравятся только два: Е46 и Е84. У шефа было две семерки: Е38 и Е65. От последней меня аж тошнило, особенно от интерьера. А вот у Е38 салон был просто опупенный.

2 часа назад, Freddie пишет:

Лично мне из бимеров внешне очень нравятся только два: Е46 и Е84. У шефа было две семерки: Е38 и Е65. От последней меня аж тошнило, особенно от интерьера. А вот у Е38 салон был просто опупенный.

Я рассматриваю только купе! Четырехдверки не интересуют вообще как класс машин. А из универсалов, джипов, хетчбеков для меня лучше LC машины нет и выбирать даже незачем. 

Я много видел BMW. То что запало в душу - это i8. Но цена у нее для меня неподъемная. И вот эта вторая. Я говорю про внешность, а тут дело вкуса-как с женщинами. Что для одного красавица-для другого ничего интересного.

А чё ту думать? Нравится, бери. Тем более цена как у часов среднего сегмента.)