Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Roman2109

Заезженная тема...

20 posts in this topic

ААААААААААААААА когда и скока !!!!!!????

0

Радует, что в ФС2004 если на гауге есть кнопочка или рычажок, то в ВК они тоже будут работать, и настроить частоту или курс, включить автопилот и т.п. можно спокойно из ВК.

post-12-1059244622_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от Roman2109

P.S. Вопросы типа "когда и сколько" задавайте на форуме http://www.simsoftworkshop.com, т.к. я пользую этот самолет давно и бесплатно:D :)

Да ребята из СимСофт воду мутят. Еще в мае обещали зарелизить... Август на дворе. И где?? Я бы купил только из-за ВК эту модель. А если они обещают правильную работу АБСУ, тем более.

0

А когда ждать-то её, до конца этого года-то будет готово?

0

а панель БИ в ВК будет просто текстурина, как на CS727? или приборы будут работать? Очень уж хотелось бы из ВК машину запускать :D

0

да, выглядит, конечно приятно (ибо аналогов нет), но видно, что тут еще работы непочатый край... ждем...:rolleyes:

0

эхххээхэхэхэ тут даже и говорить нечего...ПОТРЯСАЮЩЕ, щас рожу:)

0

Будем надеяться, что теперь работа пойдёт у СимСофтВоркс, а то раньше, где-то в Июле ни слуху ни духу, я даже теперь звонить туда боюсь:) Меня поймут Юра Арамис, и, возможно сам Евгений ***, который был тогда явно не в настроении........:)

0

потрясающе то оно да, но вот тут глюк какой-то. просто битмапы прилеплены (криво)

post-12-1065255570_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от Kolya

потрясающе то оно да, но вот тут глюк какой-то. просто битмапы прилеплены (криво)

Ага, и кран шасси в нейтрал не поставили:)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.