Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

G-YMML

Traffic в FS2004

19 posts in this topic

Похоже всю динамику самолетов для AI придётся переделывать заново.:D

FSP самолеты садятся на середину полосы. 747 не садится вообще. Нормально себя ведет только серия MD.

AIA - только 734 и 757 ведут себя нормально.

TU - просто какое-то безобразие.

Увы....

0

Первоначальное сообщение от Timыч

че там в траффе ту154 есть?

TU - это Tsutomu Urakawa, или как он сам себя называет - Urara. Он автор В737-700/800/900 и В767-400 для трафика.

0

В трафе теперь нова фича. На сотню футов до ВПП АИ - самолёт делает retard (как и в реале), задирая немного переднюю стойку. Так вот теперь, половина самолетов с этой поднятой передней стойкой пролетает у меня 75% ВПП и зтем встаёт как вкопанная.

Никто не пытался лечить это дело, через aircraft.cfg?

И ктстати, хотелось бы поиметь в сети хороший туториал (хотьна русском хоть на английском) по редактированию FDE.

Блин....я -то надеялся, что в FS2004, после того как почти год оттачивал траф в FS2002, я наконец-то полетаю побольше, как все нрормальные люди. Похоже, всё сначала будем начинать.

:D

0

Да, Димон, неизвестно сколько там ещё возиться придется! А ведь так не хочется всё заново начинать...

Хотя... может Mr. Hiro нам поможет?

0

После более подробных тестов вот такой у меня списочек получился.

PAI я не тестил - у меня его больше нет.:D

AI Aardvark.

737 - вся серия работает просто отвратно. Лечение - берутся родные файлы от дефолтного B737 и просто переименовываются. Необходимо только от родного адварковского самолета сохранить contact points и lights. Иначе у вас самолеты будт висеть в воздухе.

757 - вся серия работает нормально, если не считать резкого тормоза после касания. Если что не нравится - можно прикрутить опять же дефолтную динамику.

DC9 - непонятно, что там происходит вообще. Самолет садится как на американских горках, а потом носом лупится о землю. Я прикрутил родные файлы от MD80 - всё теперь хорошо.:D

TU - дефолт возвращает эти самолеты к жизни.

FSP

762/763/772/773 - всё окей.

300/310/330/340 - всё окей

A319/320/321 - жопа полная. Мистер Хиро над новой динамикой пока работать не начинал, тк релиз сима в Японии только в сентябре. Если не терпится - то ставим дефолтную динамику.

MD11/DC10 - все работает

0

А какие проги юзаете в2004 для трафа , подскажите!!!

0

пока для траффа есть только TTools04 и то временная версия..скачать можно с www.projectai.com

0

А Я компилирую в ATIM 2002, потом перемещаю traffic.bgl в scenery 2004. Но у меня посадки вроде нормальные,(Я айркрафты от Project AI юзаю)

0

У меня проблема следующего плана: Когда я загружаюсь в порту, то весь траф стоит на земле (даже тот, который по расписанию должен быть в воздухе) и массово начинают выруливать. Подскажите, так должно быть или что-то где-то накосячил?

0

Так должно быть. Выруливать начинают все, кто должен был вылететь за 15 минут(ЕПП) до вашего появления.

0

Прошу помощи.Как мне избежать проблему висячего трафика в воздухе в аэропорту Ростов на Дону?

http://s013.radikal.ru/i325/1010/72/4d7f93a0de6f.jpg

Да,очень раздражает.Прекрасный сценарий,но этот глюк мешает получать удовольствие.Помогите побороть проблему.

0

Появилась у меня эта проблема в первые,после установки трафика в сим.

0

Прошу помощи.Как мне избежать проблему висячего трафика в воздухе в аэропорту Ростов на Дону?

http://s013.radikal.ru/i325/1010/72/4d7f93a0de6f.jpg

Поиск рулит.

http://www.avsim.su/forum/topic/21553-urrr-rostov-na-donu/page__st__180

http://www.avsim.su/forum/topic/91132-problema-so-scenariem-rostova-na-donu/page__st__20

0

Парни! Пожалуйстк, кто занимается построением траффика, сделайте пожалуйста траффик Utair Sky Express OrenAir Ifly Ямал в а/р Рощино. ответ пишите на 72_sashok@mail.ru. Не за спасибо.

0

что это за компания такая "Utair Sky Express OrenAir Ifly Ямал"??? :) для одного ап Рощино делать ни кто не будет.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.