Jump to content
Sign in to follow this  
samdim

Антонов Ан-26

Recommended Posts

А рыбалка и охота — это что? Неужели дарение жизни?

Т.е. рыбу, мясо, консервы не кушаешь? Плачешь над тушками бройлеров перед витриной в магазине и не носишь натуральных мехов?   :wow1:

Но вопиешь на всех углах смерть русам!? (ну или подобное)   B)

Даже рыбалку офаршмачил.. - недоумок! 

"ГАЛОПЕРИДОЛ!!!! ВСЕГДА УЮТ В ВАШЕЙ ДУШЕ!"

Т.е. рыбу, мясо, консервы не кушаешь?

Именно так

Плачешь над тушками бройлеров перед витриной в магазине и не носишь натуральных мехов?

Не плачу, ибо природа вообще жестокая штука по отношению к жизням — никаких слёз не хватит.

Натуральных мехов не ношу.

Но вопиешь на всех углах смерть русам!? (ну или подобное)

Будьте добры, покажите пример. Если это, конечно, с моей стороны не откровенный стёб, который, я думаю, очень легко отличить от серьёзных речей.

Даже рыбалку офаршмачил..

То есть убийство.

...недоумок!

Как Вам будет угодно.

Edited by Половинчик

А почему офф-топ не удалён? Модератор вообще выполняет свои обязанности!? Или на этом сайте наступила окончательная анархия.?..

Модератор сам активно продвигает оффтоп.

Модератор сам активно продвигает оффтоп.

Нет, мы беседуем об украинских ливреях в память о двух самолётах, сбитых сепаратистскими бандитами. Про рыбалку и охоту не я начал.

Нет, мы беседуем об украинских ливреях в память о двух самолётах, сбитых сепаратистскими бандитами. Про рыбалку и охоту не я начал.

Я ведь тебя предупредил. Опять потом плакаться будешь. 

Я ведь тебя предупредил. Опять потом плакаться будешь.

Не мешайтесь под ногами, товарищ. Разве Вы не видите, что не с Вами разговаривают?

Edited by Половинчик

Не мешайтесь под ногами, товарищ. Разве Вы не видите, что не с Вами разговаривают?

Бу-го-га!..  :wow1:  Обажаю такие моменты! Продолжай нас забавлять, малыш... ;) 

Т.е. рыбу, мясо, консервы не кушаешь? Плачешь над тушками бройлеров перед витриной в магазине и не носишь натуральных мехов?   :wow1:

Но вопиешь на всех углах смерть русам!? (ну или подобное)   B)

Даже рыбалку офаршмачил.. - недоумок! 

"ГАЛОПЕРИДОЛ!!!! ВСЕГДА УЮТ В ВАШЕЙ ДУШЕ!"

Олег, приветствую! 

Не обращай внимания, и не относись к этому серьёзно. Этот гаврик вечно в состоянии алкогольно опьянения находится. А так же, в виду не сложившейся жизни, постоянно истекает желчью; но даже тут мир, и люди вокруг, не отвечают ему взаимностью, по тому, что всем плевать, вот он и бесится. 

Владимир, здравствуйте! Будете ли вы применять в своей модели наработки аэродинамики для Ан-26 Александра Терентьева Aless, и ПНК Бочарникова-Грицевского, а так же компоновку 2D-панелей Евгения Pleischner, прекрасно зарекомендовавших себя в предыдущих версиях? 

Нет. Свои буду применять - у меня просто задача - другая - создать максимально редактируемую модель - с подробнейшей раскладкой текстур, качественную модель экстерьера и интерьера, максимум эффектов, максимум анимации - а динамику и 2д панель все-равно каждый будет прикручивать свою - у кого голова есть и для кого это действительно симулятор а не игрушка. За 15 лет моделинга для сима я убедился - делать динамику и 2 д панель как окнчательную истину - дело неблагодарное, по-крайней мере для меня (может и не прав - просто у меня для этого ума и просто мастерства не хватает) - поэтому лучше потратить время и терпение на то, что у меня выйдет лучше- и -ВАЖНО! -заложить в модель максимум возможности редактирования для всех, кто этого пожелает. Поэтому сразу - критика по этим двум разделам автором не принимается - моя задача - модельный ряд в широком смысле этого слова. 

А тем временем все-таки прикрутил Ру-19 - если уж он есть в кабине - пускай будет -другой вопрос -что с ним делать... Ну и закончил полностью текстуринг груз. кабины.

post-9311-0-68921200-1415182828_thumb.jpg

Edited by zh03
  • Upvote 6

Ну и закончил полностью текстуринг груз. кабины.

post-9311-0-25785000-1415182883_thumb.jpg

post-9311-0-44655800-1415182888_thumb.jpg

post-9311-0-59924900-1415182894_thumb.jpg

• Upvote 13

" ..создать максимально редактируемую модель.." - три тысячи плюсов!!! :clapping: Потому и модели Ваши - долгожители!  :) 

Edited by Marque
  • Upvote 2

РУ-19 хотелось бы задействовать !

Все-таки, как ни крути, а Жигульский - это бренд. Кто бы что ни говорил. Тем более, говорят - то, в основном те, кто сами ничего не делают.

• Upvote 3

Хм.. Интересно... DZIES тоже Ан-26 делает, только панель, я думал Вы вместе работаете. Или у Вас визуалка, а у Него 2d?

• Downvote 1

Уважаемый Владимир! задам пожалуй бестактный и даже наглый вопрос. А не планируете на базе АН-26 создать версию АН-24РТ? Машины только хвостовой частью отличались...

post-50429-0-19665300-1417505082_thumb.jpg

post-50429-0-16637800-1417505092_thumb.jpg

это всё понятно:)но ведь мы все одно целое и автору так же как и нам не хватает этого шедевра... 

Владимир!

Хотел Вас попросить, вдруг будет такая возможность и время и желание и все остальное: анимировать в ВК арматуру, повесив на них Ваши переменные. Пусть даже это будет пустышка.  Например как с РУД РУшки. Ну и по-возможности в ридми эти переменные указать. Потом у того, кто захочет этим заняться будет возможность использовать эти переменные в своих приборах для Вашего крафта и в ВК все будет рабочее. Ту же РУ вполне реально сделать.

Ну Вы понимаете конечно о чем речь - потом без Вашей помощи делать анимацию будет сложнее. И скорее всего никто этим заниматься не будет.

У Владимира модели отличные, но есть маленькое пожелание - слишком избыток анимации или прочих не существенных мелочей, которые в полете не используешь, а на скорость сима оказыва.т влияние

Доброе время суток всем,хотелось бы узнать у автора как обстоят с проектом?

Доброе время суток всем,хотелось бы узнать у автора как обстоят с проектом?

Пожалуй присоединюсь к вопросу... Давно новостей не было от Владимира...

Внимание вопрос знатокам! :hmm1: Какие будут новости?Дело движется? :)

Автор на сайте появляется. Но что-то молчит...

Очень давно не было новостей,хотелось-бы задать вопрос автору,как обстоят дела с проектом?