Jump to content
Sign in to follow this  
samdim

Антонов Ан-26

Recommended Posts

Прикольно - сейчас згоняю в ближайший гастроном - возьму бутылочку - и прикручу еще два. Нет - четыре - будет Ан -225. Нет - Ан-2-26 - "Супер- Мрия" - а шо - жалко этих РУДов, что ли?

(Шучу - на самом деле 3- не рализовывал Ру-19 - ну как его реализовать в симе? - не знаю - поэтому и не прикрутил)

Может не реализован, поэтому и палки с права нет, зачем лишние "полики" на него тратить.

А может...

Ух-ты, у меня мысли с ГУРУ сошлись :boast:

Edited by spy20071

Гражданских ливрей лично я делать не буду  -  зато будет подробный пайнт кит - тем более - есть договоренность с Казачком - ему отправлю на окончательную доработку все текстуры в формате PSD со всеми лаерами - он великолепный художник и  Мастер - именно так, с большой буквы - он не раз доказывал это - если не передумает - ему решать , какие будут в дополнение к моим - сделает все, что захотите - к нему и вопросы будут. Вообще - это не проблема - проблема - все то, что я нагородил в 3D MAX модельно  - запихнуть сначала в GMAX - а потом в сим...

Зато знаю - будет обязательно украинская, ВВС  - хотя - помните- в предыдущей версии ни одной украинской не было. А теперь будет. Во искупление грехов. Я - русский - родившийся и живущий в Украине. Сбито  2 борта Ан-26 украинских ВВС в недавнем времени, сами знаете где и кем . Насколько мне известно, экипажи в основном, тоже были по составу в основном этническими русскими, наверно, балашовское заканчивали - или что-то вроде этого... Вот и будет памятник, пусть виртуальный. ... Я помню, когда то поставил Lock- On, полетал немного, вроде здорово, но потом понял - не могу я воевать против русских, или наоборот,  украинцев или грузин, среди которых много друзей, служили когда то вместе - в Советской авиации ... Тогда этот Lock казалcя бредом -этого быть не может!. 

Эх, братья славяне, одумайтесь....  Хватит мочить друг-друга!  Давайте лучше наши ОБЩИЕ самолеты, сценарии делать.

Edited by zh03
  • Upvote 6
  • Downvote 2

Прикольно - сейчас згоняю в ближайший гастроном - возьму бутылочку - и прикручу еще два. Нет - четыре - будет Ан -225. Нет - Ан-2-26 - "Супер- Мрия" - а шо - жалко этих РУДов, что ли?

(Шучу - на самом деле 3- не рализовывал Ру-19 - ну как его реализовать в симе? - не знаю - поэтому и не прикрутил)

Ру-19 это третий двигатель,можно его так и реализовать

"Сбито  2 борта Ан-26 украинских ВВС в недавнем времени, сами знаете где и кем"

Не хотелось бы говорить в этой ветке о политике, но Владимир, перестаньте намекать на Россию. То что у вас происходит виновато только ваше население, которое привело к власти обыкновенный фашизм. И не Россия стирает Донбасс с лица земли, и не Россия сожгла несколько сот простых людей в Одессе.

Не проще посмотреть в зеркало и увидеть причину.

Да простят модераторы.

За минусы не обижусь.

Плюсанул, хорошо сказано.

Не хотелось бы говорить в этой ветке о политике, но Владимир, перестаньте намекать на Россию. То что у вас происходит виновато только ваше население, которое привело к власти обыкновенный фашизм. И не Россия стирает Донбасс с лица земли, и не Россия сожгла несколько сот простых людей в Одессе.

Да простят модераторы.

За минусы не обижусь.

Плюсанул тоже......................

Прошу прощения, что вмешиваюсь...

Самолёт мне очень интересен и жду выхода этой замечательной модели с нетерпением.

Обратил внимание на небольшую неточность:

Не знаю как правильно  деталь называется, скажу своими словами.

Барашек расположенный на щитке, прикрывающем форточку, в модели у Владимира он расположен прямо на сдвижной части.

post-75813-0-66491100-1414310169_thumb.jpg

post-75813-0-76304300-1414310185.jpg

Может стоит перенести пока не поздно?

Вроде мелочь конечно, но будет находиться всё время в поле зрения.

Edited by Watto

Ребята - я вас очень уважаю - еще раз спасибо за заботу о русских в Украине. Но - к слову - я родился в Одессе, сын РУССКОГО офицера, полковника авиации. И я лучше Вас, уважаемых , знаю, что твориться в Украине, и  в Одессе - и в Киеве. Просто потому - что я здесь - в Украине - а вы там...  Но нам, русским в Украине, ТАКАЯ помощь не нужна. Извините, господа модераторы! 

Извините... Теперь по модели - по делу -Уважаемый - Вам  действительно важно где эта фиговина будет? - Вам действительно не важно, что автор, который потратил сотни часов только на подбор фото для этой модели? - и, посмотрев, решил делать именно так - так, как сделано? 

Edited by zh03

Извините... Теперь по модели - по делу -Уважаемый - Вам  действительно важно где эта фиговина будет? - Вам действительно не важно, что автор, который потратил сотни часов только на подбор фото для этой модели? - и, посмотрев, решил делать именно так - так, как сделано? 

Я Вас обидеть ни коим образом не хотел, и сколько труда у Вас на модель уходит тоже хорошо представляю.

Чего Вы сразу вспылили-то?

Просто обратил внимание, по тому как мне действительно не всё равно. Было бы всё равно, я сюда и не зашел бы.

Деталь заметная. Если сидеть в ВК, то почти постоянно находится в поле зрения. Вроде "фиговина" конечно, но в моделизме всё состоит из таких вот мелочей. 

В прочем дело Ваше....

Владимир, здравствуйте! Будете ли вы применять в своей модели наработки аэродинамики для Ан-26 Александра Терентьева Aless, и ПНК Бочарникова-Грицевского, а так же компоновку 2D-панелей Евгения Pleischner, прекрасно зарекомендовавших себя в предыдущих версиях? 

Ложь. Именно Россия способствовала тому, что произошло в Украине. И продолжает способствовать.

...население, которое привело к власти обыкновенный фашизм.

Ложь. В Украине у власти не фашизм. Фашизм в Украине с треском провалился. Россия в своей ура-патриотической истерии напоминает фашизм гораздо больше — сценарий по промывке мозгов у тупого стада очень сильно напоминает зарождение фашизма в Германии при Гитлере.

Edited by Половинчик
  • Upvote 4
  • Downvote 9

Ложь. Именно Россия способствовала тому, что произошло в Украине. И продолжает способствовать.

Ложь. В Украине у власти не фашизм. Фашизм в Украине с треском провалился. Россия в своей ура-патриотической истерии напоминает фашизм гораздо больше — сценарий по промывке мозгов у тупого стада очень сильно напоминает зарождение фашизма в Германии при Гитлере.

гладкофф, ушлёпок, ты хоть здесь не сри.

• Upvote 5

гладкофф, ушлёпок, ты хоть здесь не сри.

Зато посмотрите, как те, о ком я написал, всполошились. Куча минусов. Тот самый случай, когда минус дороже плюса.

• Upvote 1

Зато посмотрите, как те, о ком я написал, всполошились. Куча минусов. Тот самый случай, когда минус дороже плюса.

Модератор-тролль, да..., куда катится авсим. Олег, у тебя от компа уже паранойя, начинается. Пойди с мужиками на рыбалку, охоту, или просто на природу, пожарьте мясо, выпейте водки, пообщайтесь в живую, а не виртуально, если у тебя есть конечно друзья, и попустит. Взглянешь на мир по другому, не может мир быть только в черных красках. Жизнь прекрасна. 

• Upvote 5
  • Downvote 1

Пойди с мужиками на рыбалку, охоту...

Убивать? Нет уж, увольте. Я противник смертной казни.

Кстати... Раз уж вспомнилось... Вы в курсе, что большинство патриотов придерживается концепции «кругом враги», «Сталина на вас нет», «вас бы в лагеря», «мочить» и все они сторонники смертной казни? Вот где ненависть! Не там Вы ищете паранойю.

Жизнь прекрасна.

Жизнь — это пустая суета сборища себялюбивых негодяев, длящаяся мгновение, которым в масштабах бесконечности Вселенной в пространстве и времени можно пренебречь.

Edited by Половинчик
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Блин  :russian_ru:...

А где тут про Ан-26 то? 

• Upvote 1

Блин  :russian_ru:...

А где тут про Ан-26 то?

А тут всё про Ан-26. Если Вы не поняли — в исходном комплекте будет украинская ливрея в память о двух самолётах, сбитых пророссийски настроенными сепаратистскими бандитскими формированиями. Из-за этого некто mikedet, воспылав лжепатриотическими чувствами, поднял удушливую вонь, чем и положил начало оффтопу.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Убивать? Нет уж, увольте. Я противник смертной казни.

Кстати... Раз уж вспомнилось... Вы в курсе, что большинство патриотов придерживается концепции «кругом враги», «Сталина на вас нет», «вас бы в лагеря», «мочить» и все они сторонники смертной казни? Вот где ненависть! Не там Вы ищете паранойю.

Жизнь — это пустая суета сборища себялюбивых негодяев, длящаяся мгновение, которым в масштабах бесконечности Вселенной в пространстве и времени можно пренебречь.

Я разве сказал что нужно убивать?  Просто отдохнуть на природе, в лесу, на реке, это помогает. 

Олег, обратись к психологу, еще наверное не поздно, в тебе столько желчи, что скоро захлебнешся. Жизнь, да это миг, но его нужно прожить так, чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы. И больше позитива и поменьше соц сетей. :)  

• Upvote 1

Я разве сказал что нужно убивать?

А рыбалка и охота — это что? Неужели дарение жизни?

Глубокий, философский диалог.... :). Понятно: осень,,,, депресняк.... Если мясо и рыба не по душе, можно выпить и закусить соленым огурчиком. Вариантов много. ..... А про АН-26 тут все-равно как-то интереснее))).

• Upvote 1

Я просто сказал что не надо в топике о политике, а вот от некоторых (пацифиста с уклоном фашиста) сразу понесло дурным запахом.

Как же много в тебе дерьма....

• Upvote 3

:sarcastic:  Нам так забавно наблюдать, как велико-укры сальные лже-патриоты бьются в бессильной злобе и истерике, и скрежещут зубами. Продолжайте нас веселить, уважаемый, будете нашим карманным шутом и клоуном.  :rofl:

• Upvote 4

Сейчас придёт В. Жигульский, увидит эту полемику и опять откажется делать модель.

Edited by Watto

А почему офф-топ не удалён? Модератор вообще выполняет свои обязанности!? Или на этом сайте наступила окончательная анархия.?.. 

• Upvote 4