samdim

Антонов Ан-26

525 posts in this topic

Первоначальное сообщение от INS

Это ливер сделан под проект.

А вот чем я занимался.

Да блин че это за проект такой? Тебя уже толпа народу просит выложить, а ты все заладил: "проект, проект"...

Вы с самдимом вообще странные ребята - за деся самолетов сразу беретесь, ни один закончить не можете!

Когда будет Ан-24РВ? Вы его еще в апреле обещали!

Короче, у меня тоже есть проект, но вы все даже название его не узнаете пока у меня не будет военного ан-26.

Он уже почти готов, но он сверхсекретный, поэтому для публики координаты пудут изменены очень сильно, а я пока летаю с реальными.

Смотреть тут

http://www.avsim.su/forum/showthread.php?s...29314#post29314

0

Свинги, это их личное дело. фривара ж. так чтааа - увянь :)

0

Да мне пох.. что фривара. В натуре зажали. Я бы 50 зеленых за него влегкую отдал, но только чтобы он был на 5 с + и завтра.

0

Максимка, ты чего это разошелся ?

А ну-ка рассказывай нам пошто свой Кольцово зажал !!!

КОГДА будет Кольцово ?

Ты нам его еще год назад обещал !

И мне пох. что он должен был быть фривара, в натуре зажал.

Я бы за него тоже 30 зеленых влегкую отдал, НО только "чтобы он был на 5 с + и ЗАВТРА !"

:)

0

Ну Вы, Александр, не путайте. Конкретных сроков релиза я не называл ни год назад, ни сейчас. Это был творческий порыв, который угас, едва возникнув. Так что особо Кльцово не ждите.

Единственное, чем могу помочь - это выложить новый перрон с разметкой стоянок, рулежки, полосы там, прочая наземная байда - весит кб 450. Сделано 1 в 1 по НПП - тут уж as real as it gets что называется. Но только после того, как получу ответ в этот топик http://www.avsim.su/forum/showthread.php?s...=&threadid=2659 и сделаю наконец-то реальный AFCAD.

То же самое касается Ту-154 (см. тут http://www.avsim.su/forum/showthread.php?s...27899#post27899)- пока я не покрашу переплет остекления кабины (для чего мне нужны соответствующие фото), даже можете не тешить себя надеждами. А то мне уже на мыло письма валом идут аля "пришли-пришли"... Да если бы даже и хотел - 14Мб в архиве! Это какой ящик надо!

А Ан-24РВ с ВК был анансирован еще во марте этого года. Дата релиза была однозначно указана в пакете Ан-24Б доступном на авсим.ком - апрель 2003 г.

Ну и где я не прав?

Понимаю, что никто никому не обязан, но если уж обмолвился о сроках, то придерживайся их... А то ваще не по-пацански, в натуре. За базар не отвечаем :)

0

И ситуации не равные - у ИНСа чуть ли не свободный доступ на борт ан-24, и в кабине он там летает или летал регулярно, а мне по крупицам приходится за свой счет всю информацию буквально вытягивать из всех вас. Что думаете, легко в таких условиях работать, когда каждый считает ниже своего достоинства лишний раз стукнуть по кнопке и вместо слова "х...й" напечатать что-нибудь содержательное.

Я месяцами жду ответы на свои вопросы (а теперь уже можно сказать, что и годами), а вы все только обижаететсь, что вам вовремя не дали то Кольцово, то еще что нибудь.

Каждый, кто хочет иметь этот сценарий - спроси себя, что лично ты сделал, чтобы он появился (это между прочим и к Вам относится, уважаемый Mermoz).

0

Наезд крутой. А вот смысла не вижу. От этого быстрее не полчиться..даже скорее всег наоборот:)

0

Николай, не обращай внимания. пена

Максим. 99% ваших вопросов удовлетворяется внимательным чтением уже существующих постингов на форумах и существующей документации. Ах, она на английском? Извините, но никто не будет тратить свое время на перевод того что наверняка окажется невостребованным в виде переводной документации... да и ведете вы себя по образу "а ну-ка, быра все мне рассказали...". Женя Шершнев пытался вас чему-то учить - в пустую. Я - я не хочу свое время тратить на подробное разжевывание понятий 3д-графики (именно базовых понятий, которые на 90% - линейная алгебра и аналитическая геометрия, причем даже не в самой сложной ее части). Общие понятия по движку сима и методам построения сценариев - тут (и на flightsim.ru) освещались не раз. Например, я выкладывал FSFacts... Но поскольку у вас желание получить все в разжеванном готовом виде и прикладывать усилия для понимания того что уже сказано - вы не желаете - стабильно оказываетесь в игнор-листе... Как вы думаете, кто учил Валентина, меня, Олега Девяткина, того же Женю Шершнева? Жору Сухих, Дмитрия Самборского? да никто! Просто читали доки, разбирались, пробовали, набивали шишки, анализировали результаты. РАБОТАЛИ а не визжали "а ну быра мне все объяснили"... И вопросы если задавали - то абсолютно конкретные, а не размазанные типа "а как мне сделать самую крутую сцену/модельку"...

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

А Ан-24РВ с ВК был анансирован еще во марте этого года. Дата релиза была однозначно указана в пакете Ан-24Б доступном на авсим.ком - апрель 2003 г.

Ну и где я не прав?

Понимаю, что никто никому не обязан, но если уж обмолвился о сроках, то придерживайся их... А то ваще не по-пацански, в натуре. За базар не отвечаем :)

Ан-24РВ был анонсирован ПЛАТНЫМ. Поскольку платным он не будет, то и стахановских усилий к нему прилагать никто не хочет.

Кто-то может нас упрекнуть в том, что мало моделей делаем ? Вот пожалуйста, список только за последний год: Ан-8, Ан-10, Ан-12, Ан-22, Ан-24Б, Ан-26, Ан-72, Як-40, Ил-62, Ту-144. Мал базар ?

Согласен что каждая новая модель занимает все больше времени, но обратите внимание что и качество каждой новой модели лучше предыдущей.

0

Дмитрий, по большому счету - только визуалка - это еще не готовая модель...

ни динамик ни панелей - увы, нету, то есть "мяса" модели по сути...

ну да. стимул для кого-то что-то делать, но тем не менее...

0

2 FortRoss

К сожалению, мы с Вами говорим на разных языках...

Я всегда считал, что сим-комьюнити - это поддержка друг друга в различных начинаниях, а не борьба за выживание.

0

"Везет тому кто сам везет...".

разжевываю - помощь получают те, кто хотя бы в состоянии ее воспринять и понять.

0

Мужики, не ссорьтесь, а!? Мы ведь все братья и цели, и мечты у нас схожи; и вместо того чтобы спорить друг с другом кто круче я думаю лучше будет сконцентрировать все усилия , чтобы этих целей достич... Только скажите, что я не прав!:) :) :)

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

Дмитрий, по большому счету - только визуалка - это еще не готовая модель...

ни динамик ни панелей - увы, нету, то есть "мяса" модели по сути...

Каждый занимается тем чем может. Пусть сапожник делает сапоги, если не хватает портных - в этом нет вины сапожника.

0

Нууу, не то чтобы я был согласен с такой постановкой вопроса, но иногда выбора нету : - L410 пришлось выдавать по такой схеме, хоть мне это не нравится :

0

To FortRoss: прошу прощения, что не в тему, но мне интересно, как дела с Лехфельдом обстоят, и можно ли бета-версию попробовать?

0

проект был закрыт, а поскольку я его делал не для себя - выложить куда-либо - не могу...

прочее - в привате

0

Во блин сбылась "мечта идиота" только сегодня подумал что надо текстурку на 26-й накидать рылся на Airliners.net нарыл фоток (кстате тоже "DHL") и тут *БАЦЦ* а мистер INS уже забубенил, и ЭТО КЛЕВО, даёшь на сайт!!!!!!!!!:D

0

...ну что я могу сказать пакетик собираю....вот пока без знамен и номеров...

post-40-1064492238_thumb.jpg

0

со знаменами и "номерами"

post-40-1064504965_thumb.jpg

0