samdim

Антонов Ан-26

525 posts in this topic

Люблю Ан-26, супер аппарат !

0

Нет. Свои буду применять - у меня просто задача - другая - создать максимально редактируемую модель - с подробнейшей раскладкой текстур, качественную модель экстерьера и интерьера, максимум эффектов, максимум анимации - а динамику и 2д панель все-равно каждый будет прикручивать свою - у кого голова есть и для кого это действительно симулятор а не игрушка. За 15 лет моделинга для сима я убедился - делать динамику и 2 д панель как окнчательную истину - дело неблагодарное, по-крайней мере для меня (может и не прав - просто у меня для этого ума и просто мастерства не хватает) - поэтому лучше потратить время и терпение на то, что у меня выйдет лучше- и -ВАЖНО! -заложить в модель максимум возможности редактирования для всех, кто этого пожелает. Поэтому сразу - критика по этим двум разделам автором не принимается - моя задача - модельный ряд в широком смысле этого слова. 

А тем временем все-таки прикрутил Ру-19 - если уж он есть в кабине - пускай будет -другой вопрос -что с ним делать... Ну и закончил полностью текстуринг груз. кабины.

Здравствуйте. Просьба, по возможности не располагайте ВК в центре модели ( пилот пусть сидит на своём месте где ему и положено по координатам)

1

я так понимаю,что проекту крышка?

Edited by Satanco
-1

Антоновых не хватает еще несколько штук:

Ан-32 (выйдет после Ан-30)

остаток семейства Ан-72, выйдет когда-нибудь

Ан-70

Ан-124

Ан-225

Ан-140

кроме того модели Ан-12 и Ан-8 нуждаются в переделке. Так что еще есть материал для работы

Это уже давно не актуально или есть надежды?

1

Народ,не молчите,а то тишина на уши давит!Проект заглох или нет?

0

Народ,не молчите,а то тишина на уши давит!Проект заглох или нет?

В последнее время это стало фишкой авсима.

1

Всем привет!

Для тех, у кого в новой сборке Ан-26 (http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnye-samolety-40/transportnyy-samolyot-an-26-59872.html) света нет в кабине прикрепляю здесь файлик эффекта недостающего.

fx_vclight.zip

0

Всем привет!

Для тех, у кого в новой сборке Ан-26 (http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnye-samolety-40/transportnyy-samolyot-an-26-59872.html) света нет в кабине прикрепляю здесь файлик эффекта недостающего.

attachicon.giffx_vclight.zip

Здравствуйте Казачек! Спасибо за модель! Есть шанс увидеть АН-72 и АН-3?

0

Здравствуйте Казачек! Спасибо за модель! Есть шанс увидеть АН-72 и АН-3?

Здравствуйте!

"Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз..."  :) 
Не могу ничего с уверенностью сказать. Объём работы большой. Образ жизни у меня поменялся. Я сейчас уже не торчу целыми днями за компом, ковыряя модели.
Будет вдохновение - Буду делать.
Вот накатило - Заведённый когда-то Ан-26 доделал...
Edited by Казачек
0

....Вот накатило - Заведённый когда-то Ан-26 доделал...

За что большое Вам человеческое спасибо!

0

Казачек, спасибо Вам! В сборке второй air файл - это что ?  Может его скормить aircraft.cfg - тогда и режим КВ наладится ?

An26m.air  VS   An26zh.air

Edited by 4beer
0

В сборке второй air файл - это что ?

Вот знаете... Совсем не помню, что это за файл.

0

Вот знаете... Совсем не помню, что это за файл.

Это вариант динамики который лежал в моей сборке :)

1

Это вариант динамики который лежал в моей сборке :)

Ну вот видите. Всё и разъяснилось  :) .

0

Точнах ! Майкдет присылал эту динамику, и писал, что для предотвращения раскачки триммирует на пикирование немнго, после чего все пучком.

Edited by 4beer
0

Точнах ! Майкдет присылал эту динамику, и писал, что для предотвращения раскачки триммирует на пикирование немнго, после чего все пучком.

Да вроде на кабрирование было. На пульте АП примерно в пределах одного деления.

1

Не знаю...

Я по разному и триммировал  и автотриммер отключал. Вот с отключенным автотриммером летит вроде в режиме КВ, но потом всё равно качать начинает. 

Для удержания высоты я просто на автопилоте триммирую тумблером "подъём - спуск" и всё.

Интересно, что на Ан-24РВ вообще даже намёка нет на подобную проблему (панель та же самая).

0

Не партесь ребята, вот ответ по поводу автопилота, всему вина джойстик:

По поводу автопилота и удержания высоты есть решение: перед включением автопилота отключить джойстик соответствующими клавишами, у меня всё гуд. Перед переходом в штурвальный режим взять ручку управения, отключить автопилот и включить джой ожидая при этом рывок в управлении после отключения джоя и парируя его. Если всё сделать грамотно, то паксов не только не стошнит, но они даже не почувствуют ни чего. 
Есть вопрос к автору сборки и ко всем пользователям. У меня на автопилоте не работает ручка разворот. Мышкой наводишь на неё , врде есть активная зона, а вот повернуть её не получается. У всех ли так, подскажите пожалуйста?
th_down.png th_up.png
0

Есть вопрос к автору сборки и ко всем пользователям. У меня на автопилоте не работает ручка разворот. Мышкой наводишь на неё , врде есть активная зона, а вот повернуть её не получается. У всех ли так, подскажите пожалуйста?th_down.png th_up.png

У меня нормально работает в режиме автопилот включен - на поворот, при этом джойстик включен.

0

Мнение.

К Ан-26 отношусь с трепетом, но пока на "девятку" красивее панели от уважаемого Сергея Голосова (DZIES) пока не встречал.

0

Мнение.

К Ан-26 отношусь с трепетом, но пока на "девятку" красивее панели от уважаемого Сергея Голосова (DZIES) пока не встречал.

Не знаю, панель  Жигульского мне очень нравится, как по расположению подпанелей, так и по битмапам  Главная разница для меня в доступности и наличии 4:3 варианта. (сужу по панели 3:4 для Ан-24Б).

0

Мнение.

на "девятку" красивее панели от уважаемого Сергея Голосова (DZIES) пока не встречал.

На вкус и цвет....

Пёстрая она какая-то, цветастая... Строгости какой-то не хватает, монохромности...

Да и распространяется, к тому же, за денежку. Да и х..н бы с ним (не велики расходы), так ведь не самым удобным способом (по крайней мере какое-то время назад).

0

Ругается на 24copilot.gau в сборке Казачка. В чем может быть косяк ?

Тысяча извинений , куда-то fssound про$@л... Модераторам - если можно , удалите пост, спасибо.

Edited by 4beer
0