samdim

Антонов Ан-26

525 posts in this topic

А рыбалка и охота — это что? Неужели дарение жизни?

Т.е. рыбу, мясо, консервы не кушаешь? Плачешь над тушками бройлеров перед витриной в магазине и не носишь натуральных мехов?   :wow1:

Но вопиешь на всех углах смерть русам!? (ну или подобное)   B)

Даже рыбалку офаршмачил.. - недоумок! 

"ГАЛОПЕРИДОЛ!!!! ВСЕГДА УЮТ В ВАШЕЙ ДУШЕ!"

0

Т.е. рыбу, мясо, консервы не кушаешь?

Именно так

Плачешь над тушками бройлеров перед витриной в магазине и не носишь натуральных мехов?

Не плачу, ибо природа вообще жестокая штука по отношению к жизням — никаких слёз не хватит.

Натуральных мехов не ношу.

Но вопиешь на всех углах смерть русам!? (ну или подобное)

Будьте добры, покажите пример. Если это, конечно, с моей стороны не откровенный стёб, который, я думаю, очень легко отличить от серьёзных речей.

Даже рыбалку офаршмачил..

То есть убийство.

...недоумок!

Как Вам будет угодно.

Edited by Половинчик
0

А почему офф-топ не удалён? Модератор вообще выполняет свои обязанности!? Или на этом сайте наступила окончательная анархия.?..

Модератор сам активно продвигает оффтоп.

0

Модератор сам активно продвигает оффтоп.

Нет, мы беседуем об украинских ливреях в память о двух самолётах, сбитых сепаратистскими бандитами. Про рыбалку и охоту не я начал.

0

Нет, мы беседуем об украинских ливреях в память о двух самолётах, сбитых сепаратистскими бандитами. Про рыбалку и охоту не я начал.

Я ведь тебя предупредил. Опять потом плакаться будешь. 

0

Я ведь тебя предупредил. Опять потом плакаться будешь.

Не мешайтесь под ногами, товарищ. Разве Вы не видите, что не с Вами разговаривают?

Edited by Половинчик
0

Не мешайтесь под ногами, товарищ. Разве Вы не видите, что не с Вами разговаривают?

Бу-го-га!..  :wow1:  Обажаю такие моменты! Продолжай нас забавлять, малыш... ;) 

0

Т.е. рыбу, мясо, консервы не кушаешь? Плачешь над тушками бройлеров перед витриной в магазине и не носишь натуральных мехов?   :wow1:

Но вопиешь на всех углах смерть русам!? (ну или подобное)   B)

Даже рыбалку офаршмачил.. - недоумок! 

"ГАЛОПЕРИДОЛ!!!! ВСЕГДА УЮТ В ВАШЕЙ ДУШЕ!"

Олег, приветствую! 

Не обращай внимания, и не относись к этому серьёзно. Этот гаврик вечно в состоянии алкогольно опьянения находится. А так же, в виду не сложившейся жизни, постоянно истекает желчью; но даже тут мир, и люди вокруг, не отвечают ему взаимностью, по тому, что всем плевать, вот он и бесится. 

0

Владимир, здравствуйте! Будете ли вы применять в своей модели наработки аэродинамики для Ан-26 Александра Терентьева Aless, и ПНК Бочарникова-Грицевского, а так же компоновку 2D-панелей Евгения Pleischner, прекрасно зарекомендовавших себя в предыдущих версиях? 

Нет. Свои буду применять - у меня просто задача - другая - создать максимально редактируемую модель - с подробнейшей раскладкой текстур, качественную модель экстерьера и интерьера, максимум эффектов, максимум анимации - а динамику и 2д панель все-равно каждый будет прикручивать свою - у кого голова есть и для кого это действительно симулятор а не игрушка. За 15 лет моделинга для сима я убедился - делать динамику и 2 д панель как окнчательную истину - дело неблагодарное, по-крайней мере для меня (может и не прав - просто у меня для этого ума и просто мастерства не хватает) - поэтому лучше потратить время и терпение на то, что у меня выйдет лучше- и -ВАЖНО! -заложить в модель максимум возможности редактирования для всех, кто этого пожелает. Поэтому сразу - критика по этим двум разделам автором не принимается - моя задача - модельный ряд в широком смысле этого слова. 

А тем временем все-таки прикрутил Ру-19 - если уж он есть в кабине - пускай будет -другой вопрос -что с ним делать... Ну и закончил полностью текстуринг груз. кабины.

post-9311-0-68921200-1415182828_thumb.jpg

Edited by zh03
6

Ну и закончил полностью текстуринг груз. кабины.

post-9311-0-25785000-1415182883_thumb.jpg

post-9311-0-44655800-1415182888_thumb.jpg

post-9311-0-59924900-1415182894_thumb.jpg

13

" ..создать максимально редактируемую модель.." - три тысячи плюсов!!! :clapping: Потому и модели Ваши - долгожители!  :) 

Edited by Marque
2

РУ-19 хотелось бы задействовать !

0

Все-таки, как ни крути, а Жигульский - это бренд. Кто бы что ни говорил. Тем более, говорят - то, в основном те, кто сами ничего не делают.

3

Хм.. Интересно... DZIES тоже Ан-26 делает, только панель, я думал Вы вместе работаете. Или у Вас визуалка, а у Него 2d?

-1

Уважаемый Владимир! задам пожалуй бестактный и даже наглый вопрос. А не планируете на базе АН-26 создать версию АН-24РТ? Машины только хвостовой частью отличались...

post-50429-0-19665300-1417505082_thumb.jpg

post-50429-0-16637800-1417505092_thumb.jpg

0

это всё понятно:)но ведь мы все одно целое и автору так же как и нам не хватает этого шедевра... 

0

Владимир!

Хотел Вас попросить, вдруг будет такая возможность и время и желание и все остальное: анимировать в ВК арматуру, повесив на них Ваши переменные. Пусть даже это будет пустышка.  Например как с РУД РУшки. Ну и по-возможности в ридми эти переменные указать. Потом у того, кто захочет этим заняться будет возможность использовать эти переменные в своих приборах для Вашего крафта и в ВК все будет рабочее. Ту же РУ вполне реально сделать.

Ну Вы понимаете конечно о чем речь - потом без Вашей помощи делать анимацию будет сложнее. И скорее всего никто этим заниматься не будет.

0

У Владимира модели отличные, но есть маленькое пожелание - слишком избыток анимации или прочих не существенных мелочей, которые в полете не используешь, а на скорость сима оказыва.т влияние

0

Доброе время суток всем,хотелось бы узнать у автора как обстоят с проектом?

0

Доброе время суток всем,хотелось бы узнать у автора как обстоят с проектом?

Пожалуй присоединюсь к вопросу... Давно новостей не было от Владимира...

0

Внимание вопрос знатокам! :hmm1: Какие будут новости?Дело движется? :)

0

Автор на сайте появляется. Но что-то молчит...

0

Очень давно не было новостей,хотелось-бы задать вопрос автору,как обстоят дела с проектом? 

0