samdim

Антонов Ан-26

525 posts in this topic

Еще в процессе.

post-14109-0-76159800-1317391358_thumb.jpg

Раз идет такое дело, то могу помочь фото кабины, отфоткано практически детально!! Если понадобиться то пишите

0

Раз идет такое дело, то могу помочь фото кабины, отфоткано практически детально!! Если понадобиться то пишите

Разные фотки ни когда не помешают, электрощиток практически из 5-6 снимков скроил :facepalm:

0

Все что надо!!!!Очень часто в Ан-26!!!ФОТО СКОЛЬКО НАДО И КАКИЕ НАДО!

0

Миша, молодец, что занялся Панелью и кабиной для Ан-26! Мне,то что увидел у тебя на скринах, очень нравится! :good: Успехов! Ждём результата :)

2

Вот еще полезная штука http://www.avsim.su/...on=download&hl=

Вещь полезная и интересная, но на Ан-26 столько вариантов панелей, что чего не поставь все правильно будет, даже панель с Ан-32, такие Ан-26 тоже существуют. Так что будем исходить из совместимости, максимум что можно и необходимо.

post-14109-0-59084800-1317459280_thumb.jpg

Edited by mikedet
1

Вещь полезная и интересная, но на Ан-26 столько вариантов панелей, что чего не поставь все правильно будет, даже панель с Ан-32, такие Ан-26 тоже существуют. Так что будем исходить из совместимости, максимум что можно и необходимо.

могу сказать что, имеющиеся фотки кабины совпадают с с этими схемами панелей практически 100%.я рад что хоть кто то занялся этим делом, а то ведь нет достойной панели для 26-го, продолжайте в том же духе!!! И у спехов вам в этом деле!!

0

Вот вроде и ВСУ заработало.

Вот это красота! Вы молодец! Это наверное самое лучшее что есть на сегодняшний для Ан-26 в MSFS 2004.

0

Замечательно будет, очень хочется хороший 26й.

1

Вот вроде и ВСУ заработало.

Миша, ты и РУ-19 реализовал!?

Скажи, в самой кабине (в виртуальной), с существующей визуальной моделью, можно реализовать локатор и лампочки на козырьке?

Edited by Сокол
1

Миша, ты и РУ-19 реализовал!?

Скажи, в самой кабине (в виртуальной), с существующей визуальной моделью, можно реализовать локатор и лампочки на козырьке?

Мне кажется это уже не реально. Там уже нет $-текстур. Да и те что есть высоко висят, приличный обзор можно получить только с места КВС, смещаясь в сторону второго пилота, становиться заметно смещение приборов.

post-14109-0-68061300-1317649480_thumb.jpg

post-14109-0-27927300-1317649501_thumb.jpg

0

Мне кажется это уже не реально. Там уже нет $-текстур. Да и те что есть высоко висят, приличный обзор можно получить только с места КВС, смещаясь в сторону второго пилота, становиться заметно смещение приборов.

Я тоже в своё время столкнулся со смещением приборов, когда прикручивал панель Бочарникова к этой модели...

0

Вот немного с текстурами побаловался :wow1:

post-14109-0-94133000-1317730434_thumb.jpg

post-14109-0-13317200-1317730449_thumb.jpg

post-14109-0-63021400-1317730464_thumb.jpg

2

Всё таки, блик от вспышки очень сильно портит впечатление от панелей.

1

Ну что ж, красиво получаеться, остаеться только ждать. Лучше чем что уже имееться в архивах авсима.ИМХО

А по хорошему так надо новую модель. с новой более проработанной ВК и соответственно текстурами.

0

Ну что ж, красиво получаеться, остаеться только ждать. Лучше чем что уже имееться в архивах авсима.ИМХО

А по хорошему так надо новую модель. с новой более проработанной ВК и соответственно текстурами.

Это точно, текстуры и приборы в ВК не стыкуются, специфика модели, да и шасси вращаются в другую сторону, хотя этот вопрос автору задавали.

0

Если уж есть фотографии, то можно текстуры было в два раза увеличить для резкости.

0

Увеличение размера текстуры, может закрыть доступ к приборам, где то я это проверял. Текстуры становятся резкими, а высотомер выставляем только в 2Д, ну и остальные приборы.

Edited by mikedet
0