Jump to content
Sign in to follow this  
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Если при удалении строки с КЛН-90Б у Вас ошибка пропадает, значит, дело в нем.

• Upvote 1

Если при удалении строки с КЛН-90Б у Вас ошибка пропадает, значит, дело в нем.

железная логика :ranting2:

Если никто не сталкивался с проблеммой вылета сима по причите КЛН-90Б на этой модели, то хотя бы предложите какую-нибудь идею по поводу того как это возможно вылечить.

Ведь на других моделях КЛН-90Б установлена и совершенно ни каких прблем..

Прибор, безусловно, важнейший и летать без него не получится вообще, так что придется искать альтернативу, а именно другой навигационный прибор.

Попробуйте GPS. Понимаю, что 76-ой уже не будет полноценным 76-ым, но надо же найти выход из положения.

• Upvote 1

Прибор, безусловно, важнейший и летать без него не получится вообще, так что придется искать альтернативу, а именно другой навигационный прибор.

Попробуйте GPS. Понимаю, что 76-ой уже не будет полноценным 76-ым, но надо же найти выход из положения.

А как сделать, чтобы управление САУ было от GPS, а не KLN?

Насколько помню, надо нажать Shift+6, для КЛН Shift+5 для того пакета МД.

• Upvote 1

Доброе всем время суток. Понимаю, что вопрос не по теме, но не знаю что делать, все молчат. У меня возникла такая проблема: пропала "бегущая строка" сообщения АТИС,хотя голосовое сообщение осталось. Кто сможет помочь советом? (все настройки перелопатил-не помогло). Спасибо

Приветствую.

Вот "заменил" стойку слева на по-лучше)

Как на ваш взгляд?

post-3877-124799147029_thumb.jpg

Edited by DIREKTOR

Отлично. Кстати, предлагаю Вам связаться с SerGYO, чтобы Ваша панель была в его модели. Как на это смотрите?

Отлично. Кстати, предлагаю Вам связаться с SerGYO, чтобы Ваша панель была в его модели. Как на это смотрите?

Спасибо.)

Думаю нужно делать панель 2П,соответственно у КВС кой-чего убрать можно.Моя панель хорошо читается,полностью соответствуют относительные размеры и пропорции,но нужно разрешение выше рисовать,так красивее.

Вобщем за основу типо-размер пойдет),но все остальное с нуля надо делать...,я уже молчу про "кишки",такой гауг-салат(,все родное делать надо.

Надеюсь увидеть полностью обновленную панель.

Удачи!

Приветствую.

Вот нарисовал бмп 2П,собрался было приборы прописывать,и вот задумало,как эту панель прикрутить в модель???

Уважаемые,зная особенности "моей" панели Ил-76,кто подскажет как и куда лучше "вставить" панель 2П,если возможно что бы свет фар видно было и "кресло регулировалось")

...,ну или уж как-нибудь,чтоб удобно,через иконку,а то все шифты,как вы знаете расписаны)

Буду благодарен за помощь.

post-3877-124820483834_thumb.jpg

Edited by DIREKTOR

Привет всем!

У меня панель 3.35. Очень сильно раздажает голос экипажа "Механизация убрана" всякий раз когда двигаю штурвалом. Тут эта проблема обсуждалась, но так и не было написано решение этой проблемы, а именно: в каком файле содержится эта зловесчая фраза, чтобы её удалить из этого файла? Подскажите если кто знает!

Ещё: иногда сим вылетает с ошибкой если попытаться перезагрузить этот самолёт. Это как нибудь лечится? Может ктото нашёл какая гауга виновата? И есть ли какието методы лечения?

Заранее спасибо!

1. Смотрите пост #1282 в этой ветке.

2. Рулит поиск - в окне "искать в этой теме" пишем типа "вылетает сим"

Ничего если я тут сам с собой еще поговорю)

Вобщем правую стойку завертикалил еще...локатор поменял,слева снизу газету убрал,так по-моему еще лучше?

-Да, конечно лучше!

-Ладно,если еще чего наковыряю,покажу?!

-О.к.)

-Да ,а что на счет панели 2П?

-Тишина.

-Яяяясно.

post-3877-124863028283_thumb.jpg

Edited by DIREKTOR

Здесь по-лучше видно.

post-3877-124863357809_thumb.jpg

Edited by DIREKTOR

1. Смотрите пост #1282 в этой ветке.

Спасибо!

И ещё впорос: у кого-нибудь виден свет посадочных фар из ВК? Это небудет работать впринципе с этой моделью?

P.S. а ведутся разработки новой визуалки и ВК?

подскажите плиз где можно взять мануал к IL76TD-fullвот от сюда http://dl.avsim.su/dl/ticket/ZmlkPTIyNDM3JnVpZD00NzU4OCZpcD05MS4xOTkuMjQ4LjQmaGw9/id/4980dce5e71fa89717081bef0772abec4a6fbdb9/40/22437-IL76TD-full.zip, написано что в архиве есть мануал а у меня там почему то нету мануала...((

товаресчи.. а эта ВК всех устраивает?

Меня, лично, вполне. Но, я так и не смог найти такой вариант модели. Не подскажете, где можно приобресть?

DIREKTOR, разобрался с Вашей панелью наконец-то, летаю, очень нравится. Такой вопрос: как рампу открыть?

Shift+E+2 открывает только двери в передней части. Спасибо заранее.

ну подскажите где же взять мануал то ...(

DIREKTOR, разобрался с Вашей панелью наконец-то, летаю, очень нравится. Такой вопрос: как рампу открыть?

Это хорошо)

Завтра бмп крайний выложу по такому случаю к дню ВДВ.Кстати как вам на скринах?

Рампу не открывал,не знаю (на фотовидах Num Lock 2 всегда открыта)))

Удачи!

http://www.khakassia.ru/~pilot/ILYUSHIN-76/Manual_IL-76.pdf

а я повторю свой вопрос: Как сделать чтобы из ВК был виден свет посадочных/рулёжных фар?

Света из ВК видно не будет, т.к. эта функция "зашита" в саму модель. Модель обновляться не будет, т.к. автор не сохранил исходники.

Панель ув. Direktor не изпользовал, наверное. Слишком много здесь разных версий. Многие из них работают некорректно, к сожалению. Я уже запутался в них, совсем. Имею пять или шесть архивов этого самолета. Причем, разного времени "розлива". Пытался летать, но все время, что-нить, да не так шло и глючило. Плюнул и года два, вообще, к этому самолету не притрагивался.

Скачал, позавчера, сборку от GLOBEMASTER на основе панели ув. CIKUTA \прошу прощения, если ники не совсем правильно пишу\, "прикрутил" динамичный штурвал от ув. Е. Саблинского и остался доволен, в принципе. Когда будет ВК, пусть и не красЯвая, то вопрос останется один - динамика. А так, пакет получится супер!

\ИМХО! Динамика была создана "на заре" 2004-го сима и имеет много недостатков. Но! Авторам, ув. С.Шевцову и П. Усачеву огромное спасибо за труд по созданию динамики этого самолета!!! Иначе, Ил-76 вообще не случился бы в симе!\

С комбинациями клавиш в симе я не дружу. Глючат онЕ и сложно с ними управляцца.

Хороший пример, раздельное управление двигателями реализовали авторы проекта "Comet", "BAC" и т.д. /www.dmflightsim.co.uk/ Они написали прибор, с помощью которого можно в виде иконок назначать активное управление любому двигателю или комбинации двигателей. Это очень впечатлило меня!!

Я тут же использовал этот прибор во всех моделях, которые использую в симе. \Модели от авторов фришные. Коммерции я не имею ЗА эти приборы никакой. Думаю, что, кроме не указания прямых имен авторов, я ничего из правил сайта не нарушил.\

К сожалению, в этой панели Ил-76 это не сработало. Панель запрещает "прописывать" какие-то бы ни было, приборы. Жаль.

Рампу можно открывать с помощью небольшого прибора "cargo" в виде кнопки на панели. Это самый простой способ.

Просто, прописать эту кнопку "CARGO" в удобное место на битмапе панели и все. Если Вы заинтересовались, то пишите в личку. Распишу подробно.

С ув. Curl/

Edited by nso64