Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

дык.....я пробовал все....читал на остальных ветках, в конце концов удалил joy.cfg.....и не помогло....скорее всего это что то я не совсем правильно сделал....... :):pilotfly::) ...даже и незнаю что делать...будем ждать когда один добрый человек который исправил это нам напишет)))))) :)

Люди,а где скачать можно Ил-76? На simflight не нашел.

Помогите, не могу включить автопилот, есть инфо как им пользоваться ?

Edited by Builder

Здравствуйте!!!! как мне прикрутить часы под прибор который показывает положения спойлеров и стабилизатора????? :sarcastic: помогите пожалуйста!!

скриншот почему то не загружается((( но скрин панели находится на стр 90, он там один.

Один вопрос к Вам!

Какие АЧС по-Вашему самые точные в симе?

мне просто время засекать надо....а переключать постоянно панели это не дело...

От какого самолета штурманская панель на скрине в "Сообщение #1809"? :sarcastic:

Короче, кто видел в последнее время ссылку на старый Ил-76? Который еще не требует FS 9.1...

Новый у меня не работает, вылетает нафиг при выборе самолета и все. Раньше работал, но мне пришлось переустановит сим. С тех пор переустановил сим неск. раз, ставил 9.0, потом патч 9.1, потом Ил-76, регистрировал FSUIPC... И даже в таком порядке FSUIPC - Ил-76 - FSUIPC, извращался по всякому - результат: НЕ РАБОТАЕТ. Что я не так делаю? :rolleyes:

От какого самолета штурманская панель на скрине в "Сообщение #1809"? :D

Ил-76 Варнавского

Edited by Builder
4.1.23 чрезмерное цитирование (оверквотинг)

От какого самолета штурманская панель на скрине в "Сообщение #1809"? :)

Ил-76 Варнавского

..модель Варнавского....панель Юрского...периода :(

Вообще странно,как изначально туда лоцманская доска от Ил-62-го да еще и с АНУ от Туполя попала...загадка?

А плафон ничего,можно куда-нить прилепить для реализьму!

Edited by DIREKTOR

дык.....я пробовал все....читал на остальных ветках, в конце концов удалил joy.cfg.....и не помогло....скорее всего это что то я не совсем правильно сделал....... :sarcastic::sarcastic::) ...даже и незнаю что делать...будем ждать когда один добрый человек который исправил это нам напишет)))))) :)

Сервисный прибор, который используется панелью 3.35, сохраняет свои настройки в каталогах Ил-62-го. Если уж так хочется, Joy.cfg оттуда надо удалять. Соответственно, если 62-й у вас установлен и там все работает нормально, то и в 76-м всё будет совпадать "один в один", т.к. СП идентичны. :) Мануал читать не хотим?

От какого самолета штурманская панель на скрине в "Сообщение #1809"? :sarcastic:

Ни от какого! Такого сочетания приборов в природе не встречается, реализьм нервно курит в сторонке...

Edited by Tortilla-Jet

Ни от какого! Такого сочетания приборов в природе не встречается, реализьм нервно курит в сторонке...

...не только реализьм :)

ну так можно ли сделать то что я спрашивал или нет??????

От какого самолета штурманская панель на скрине в "Сообщение #1809"? B)

Все так увлеклись разглядыванием панели неизвестного самолета (самолета ли?) а на вопроc не ответили. Так никто не видел старый ИЛ-76 Аэрофлот по моему или что либо подобное? Или что поновее только без глюков характерных для версии 3.35?

Все так увлеклись разглядыванием панели неизвестного самолета (самолета ли?) а на вопроc не ответили. Так никто не видел старый ИЛ-76 Аэрофлот по моему или что либо подобное? Или что поновее только без глюков характерных для версии 3.35?

действительно!

Здень необходимо поменять "Гауги", указанные в ссылке. И вообще, этот вопрос там много раз обсуждался, почитайте внимательно.

http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...525&st=1600

Всем доброго времени. Вопрос по КЛН на 76, заметил что не экспортируется план из симовского планировщика в КЛН средствами PT. Есть ли возможность сделать так, как в PT? И еще вопрос: вываливается сим при полете на 76 с неизвестной ошибкой, вываливается с разными времеными рамками, может через 40 минут, а может и через 3 часа, по разному бывает...Винда и сим переустановлена неделю назад, все встало ровно да и работает все, кроме вышеназванных вопросов. Может кто сталкивался?

По КЛН: где то читал, что надо удалить файлы .dat из папки PTT_KLN90B в корне сима. После включения KLN данные восстанавливаются и надо загрузить симовский план в KLN (FPL0), если не грузится повторить выше описанные действия 2-3 раза, пока не будет загружаться :sarcastic:

По второму вопросу - читайте ветку выше вопрос поднимался неоднократно (стр.81)

По КЛН: где то читал, что надо удалить файлы .dat из папки PTT_KLN90B в корне сима. После включения KLN данные восстанавливаются и надо загрузить симовский план в KLN (FPL0), если не грузится повторить выше описанные действия 2-3 раза, пока не будет загружаться :sarcastic:

По второму вопросу - читайте ветку выше вопрос поднимался неоднократно (стр.81)

Спасибо за ответ. Просмотрел стр.81, но нужного в ней ничего не увидел.. Сим пропатчен до 9.1 сразу после установки, т.е. не ставилось не самолей ни сцен до пропатчки.. по КЛН, файлы .dat удаляю когда ставлю новый airac, т.е. заменяю в КЛН файл ISEC, но это ничего не дает для загрузки плана из планировщика в КЛН..

Мужики, я конечно прошу извинения за офф, но хотел вот что спросить, какая на даный час ВА набирает пилотов на сей крафт???

Товарищи как включить вид из кабины штурмана? И ещё можно ли сделать так,чтобы всё в самолёте было выключено при загрузке полета? А то как то странно-всё уже работает.

Мужики, я конечно прошу извинения за офф, но хотел вот что спросить, какая на даный час ВА набирает пилотов на сей крафт???

Никакая не набирает, но можно обратиться в компанию, которая эксплуатирует много Ил-76 - сюда. Довольно серьёзные пацаны.

Не то слово серьезные, но это мне больше всего нравится! Надо подумать над этим предложением.... СПАСИБО ВАМ!

Люди подскажите, в этой модельке реализован ВПШ???