Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Это заложено в модель, насколько я знаю, и просто так не исправишь.

Всем,Привет. Помогите,пожалуйста,откуда можно скачать Ил-76 и Ил-62 ?

Прошу прощения,что не по теме ответил!:) Заранее,оч.благодарен.

Всем,Привет. Помогите,пожалуйста,откуда можно скачать Ил-76 и Ил-62 ?

Прошу прощения,что не по теме ответил!:) Заранее,оч.благодарен.

Качать здесь - http://eslva.ru/files/il-76td_aeroflot_pack.zip весит 26 мегов

про ил76 на первой странице этого топика было

а про ил62 не подскажу

Всем привет!

У меня страшные глюки с автопилотом на Ил-76 ! :D

Вот первый пример: при полёте по трассе на автопилоте обычно всё хорошо. Но когда вдруг появляется встречный самолёт,или я кого-то обгоняю,то чаще всего происходит следующее: самолёт начинает ПАДАТЬ! Вертикальная скорость достигает 20 и более... При этом прокрутка задатчика тангажа ничего не даёт-падает самолёт и всё! Отключаю автопилот - вывожу руками из пике (это очень редко,когда успею,чаще всего-катастрофа!) :(

Причём ВСЕ подобные случай были только при встречных самолётах. На совпадение чё-то не похоже <_<

Вот второй пример: захожу на посадку в любом порту.Иногда происходит тоже самое: самолёт начинает пикировать,из пике выводиться только после отключения автопилота :)

Люди,помогите мне пожалуйста! Так летать больше нельзя! Сегодня я после трёхчасового полёта разбился при выполнении четвёртого разворота! :(

Очень прошу,подскажите как это вылечить!!!

Приветствую.

У меня самолет не поворачивает на земле от джойстика (причем с вкл. и выкл. авторулем) :D

Подскажите пожалуйста.

........следующее: самолёт начинает ПАДАТЬ! Вертикальная скорость достигает 20 и более...
Ну это он явно со страху..... :)

......это очень редко,когда успею,чаще всего-катастрофа!) 

Это с какой же высоты он падает, что вмешаться не успеваешь? Со 100 метров? :)

Сегодня я после трёхчасового полёта разбился при выполнении четвёртого разворота!
Так а ты ручками тренеруйся четвертый выполнять...тем более когда знаешь о проблеме и после трехчасового......

.....причем с вкл. и выкл. авторулем)

С авторулем?......Ну тогда понятно чего не поворачивает..... :) Тогда может не включил чего? Ну там поворот передней стойки или еще чего? (подсказка)

Всем привет!

У меня страшные глюки с автопилотом на Ил-76 ! :)

Вот первый пример: при полёте по трассе на автопилоте обычно всё хорошо. Но когда вдруг появляется встречный самолёт,или я кого-то обгоняю,то чаще всего происходит следующее: самолёт начинает ПАДАТЬ! .....

Есть такая проблема.

Точнее это дажже не проблема.

Если Вы используете вариант панели с TCAS, то видимо это оно и есть.

Судя по документации, прибор делался для PIC767 и полностью его логика несовместима с другими самоледами (может я конечно и ошибаюсь, но на HNAC'овских Арбузах у мня такая-же ситуация была).

Поэтому, если возникает ситуация, когда включается аварийный сигнал TCAS - нужно перейти на ручное управление и следовать указаниям TCAS (там типа: "десенд нау" и т.п.). Так вообще в реале действуют - на сколько я знаю.

А чтобы не было таких проблем на 4-м нужно TCAS перевести в режим TA/RA, BELOW (по крайней мере так в РЛЭ написано), ну или отказаться от него совсем. Я лично панель без него использую.

Удачных полетов и посадок :)

О....я ж говорю. Он (в смысле - самолет) боится, вот и снижается экстренно....)))

Мужики, где взять РЛЭ для этой модели?? На файрвингс не работает, а то я И-21 "завести" не могу, да и еще куча вопросов... Думаю, если прочту РЛЭ то процентов 80 из них отпадут... Типа того, почему при отключенном И-21 курс невозможно задавать на панели ВС левой нижней ручкой... :)

Я так понимаю с VC пока еще не закончили ?

А может кто знает где взять нормальные фотки боковых видов с места КВС, а то на аирлайнерс только виды на панели, а в других местах ваще нет.

Или мож у кого есть возможность качественно отфотать.

Я бы сделал виды для модели без VC. Или может кто уже смастерил ?

И еще бы вид панели на которой кнопки (или что там) которые отвечают за открывание дверей, люков, рамп, пива...

Подскажите пожалуйста,

как подправить контакт поинты, чтобы шасси в.с. были на земле, а то такое ощущение , что илюшин парит над землей (хоть и немного, но всетаки)

Как курс согласовать? У меня на приборе крутилки отсутствуют...

На автопилоте надо щёлкать по внешнему краю ручки разворота, вот где моя корявая стрелка.

post-41-1121887315_thumb.jpg

Не могу найти я никак, где же включается разворот колёс. Все облазил не могу найти. Самолет поворачивать не хочет! :)

И что за режим означает кнопка АПС на панели автопилота ?

Не могу найти я никак, где же включается разворот колёс. Все облазил не могу найти. Самолет поворачивать не хочет! :D

И что за режим означает кнопка АПС на панели автопилота ?

это панель САУ

АПС = Автомат перестановки стабилизатора

To: Vector

Благодарю, а что именно включает разворот колес на панели САУ ?

To: pyanist

Спасибо.

2Шолохов: большое спасибо, разобрался :wow1:

И снова к вопросу о развороте колес!!!!

Ну где же все-таки он включается??? Или никто этого не знает!?

Также есть вопрос пог поводу неадекватного поведения самолета на посадке.

Лечу-в полете все вроде бы нормально,но вот стоит мне при посадке начать выпуск механизации как самолет перестает слушаться штурвала,пикирует и вывести его из пике с большим трудом удается только триммированием.

Это что особенность управления ИЛ-76 или баг данной модели?

Меньше было бы ненужных вопросов ,если бы господа разработчики потрудились бы написать хотя б простенькое описание работы систем и порядок действий в работе с ними.

Подскажите пожалуйста,

как подправить контакт поинты, чтобы шасси в.с. были на земле, а то такое ощущение , что илюшин парит над землей (хоть и немного, но всетаки)

В Aircraft.cfg править строки:

static_pitch = xxx

static_cg_height = xxx

И снова к вопросу о развороте колес!!!!

Ну где же все-таки он включается??? Или никто этого не знает!?

Также есть вопрос пог поводу неадекватного поведения самолета на посадке.

Лечу-в полете все вроде бы нормально,но вот стоит мне при посадке начать выпуск механизации как самолет перестает слушаться штурвала,пикирует и вывести его из пике с большим трудом удается только триммированием.

Это что особенность управления ИЛ-76 или баг данной модели?

Меньше было бы ненужных вопросов ,если бы господа разработчики потрудились бы написать хотя б простенькое описание работы систем и порядок действий в работе с ними.

А он (разворот колёс) так нужен? ;)

И механизацию выпускать надо не при посадке, а до нее. В РЛЭ ( есть на ЭТОМ сайте) всё описано.

И господам разрабодчикам надо спасибо сказать, что хоть такая модель есть. Человек, закачавший данный пак на сайт, ясно сказал, что с его стороны никакого продолжения работы не будет.