Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Денис, проверте в aircraft.cfg секцию [Radios], у меня вот так работает все вполне корректно:

[Radios]

Audio.1=1

Com.1=1, 0

Com.2=1, 0

Nav.1=1, 0, 1

Nav.2=1, 0, 1

Adf.1=1, 0

Adf.2=1, 0

Transponder.1=1

Marker.1=1

А вот моё radios

[RADIOS]

Audio.1=1

Com.1=1, 1

Com.2=1, 1

Nav.1=1, 1, 1

Nav.2=1, 1, 0

Adf.1=1

Adf.2=1, 0

Transponder.1=1

Marker.1=1

Есть небольшая рапзница в цифрах 0,1.Что это означает?

Ну я обеими руками за !!!! Но я ничего делать немогу B)

Дима, могу инструментарием по правке динамики поделиться. Потихоньку авось и выйдет чего.

Спасибо Вальдемар за предложение !!!

Спасибо Вальдемар за предложение !!!

Дай твой мэйл, я на следующей неделе вышлю.

Здравствуйте!!!!! Подскажите пожалуйста , как открыть грузовые створки у ИЛ-76. Мучаюсь--помогите.

С уважением,

SS-2006 :)

Здравствуйте!!!!! Подскажите пожалуйста , как открыть грузовые створки у ИЛ-76. Мучаюсь--помогите.

С уважением,

SS-2006 :)

Не мучайтесь, они на полет влияют только в зонах высокой турбулентности, вполне сносно летать можно и без них. :)

А вообще, попробуйте переназначить шоткаты на открывание :)

При открытие грузового люка и дверей в полете, возникает такое ощущение что не летишь а едешь по проселочной дороге :) Все тресётся и болтается. А когда еще и платформы выезжают с грузолюка, это американские горки !!! :)

Денис, проверте в aircraft.cfg секцию [Radios], у меня вот так работает все вполне корректно:

[Radios]

Audio.1=1

Com.1=1, 0

Com.2=1, 0

Nav.1=1, 0, 1

Nav.2=1, 0, 1

Adf.1=1, 0

Adf.2=1, 0

Transponder.1=1

Marker.1=1

А вот моё radios

[RADIOS]

Audio.1=1

Com.1=1, 1

Com.2=1, 1

Nav.1=1, 1, 1

Nav.2=1, 1, 0

Adf.1=1

Adf.2=1, 0

Transponder.1=1

Marker.1=1

Есть небольшая рапзница в цифрах 0,1.Что это означает?

Пробовал и так, и сяк! Никакой разницы! Ни один из комплектов АРК не хочет работать... :D

Небольшой вопрос.

Поставил на эту панель КЛН-90. Но есть проблема - слишком поздно начинает доворот в сторону нового участка пути.

Есть где-нибудь файл настройки для неё. На подобие того, что идет с И-21? Чтобы настраивать ЛУР, скорость ввода в крен, интенсивность доворота...

Спасибо.

Небольшой вопрос.

Поставил на эту панель КЛН-90. Но есть проблема - слишком поздно начинает доворот в сторону нового участка пути.

Есть где-нибудь файл настройки для неё. На подобие того, что идет с И-21? Чтобы настраивать ЛУР, скорость ввода в крен, интенсивность доворота...

Спасибо.

Как установить КНЛ на панель и заставить лететь ИЛ76 по нему как на примере ПТ, вот в чём вопрос? Может кто обьяснит? Где что надо прописать?

Скачал 26 меговый Ил-76, все просто прекрасно.

Есть несколько вопросов, по возможности подскажите, что можно сделать:

1) после запуска симулятора и аиркрафта в кабине, в нижнем левом углу высвечивается *дифференциальные тормоза* крафт на стояночный не встает и на малом газе его тянет направо. при нажатии на джое кнопки тормоз-ноль эмоций.

2) после посадки copilot орет переложить реверс-при нажатии F2 реверс не перекладывается

3) на пульте SAU 1-го пилота работает только крен, тангаж ваще не реагирует, вверх/вниз только джоем.

4) взял пульт SAU с другой панели, в panel.cfg все переписал и после этого пропали переключатели вкл/выкл автопилота, тангажа, крена и (заход курс...)

если возможно подскажите, что можно сделать.

заранее огромное спасибо

С уважением,

Александр

Звиняйте меня если че тупое спрошу,но все же:

ни как не могу найти кнопку управления автоматом тяги?она там вообще есть?

А то как то не то,получается Автомат тяги выполняет только контролирующую функцию?

т.е. на какой скорости нажал АТ ту он и буде держать?

А то как то не то,получается Автомат тяги выполняет только контролирующую функцию?

...и эхо послушно повторило: "мать-мать-мать..."

Чтобы открыть с места КВС панель настройки САУ, нужно нажать на зеленый квадратик слева под козырьком панели КВС. Закрывается панель нажатием на аналогичный квадратик на самой панели.

Читайте документацию в пакете -- readmefirst.rtf к примеру :)

Скажу по-секрету, после трехнедельного изучения аппарата истинно русским методом -- читается что тот детектив :clapping:

иногда открываются такие сюжетные линии... :)

1) после запуска симулятора и аиркрафта в кабине, в нижнем левом углу высвечивается *дифференциальные тормоза* крафт на стояночный не встает и на малом газе его тянет направо. при нажатии на джое кнопки тормоз-ноль эмоций.

2) после посадки copilot орет переложить реверс-при нажатии F2 реверс не перекладывается

3) на пульте SAU 1-го пилота работает только крен, тангаж ваще не реагирует, вверх/вниз только джоем.

4) взял пульт SAU с другой панели, в panel.cfg все переписал и после этого пропали переключатели вкл/выкл автопилота, тангажа, крена и (заход курс...)

заранее огромное спасибо

С уважением,

Александр

Все признаки того, что джой неправильно настроен или разболтан. Сим принимает от него сигналы, будто отлконения по осям ( газ, не включается реверс, не включаются каналы АП и т.д.)

Нет такой кнопки. В реале для удержания скорости пользуются девайсом под назаванием "бортинженер". :)

Ну тогда ясно,буду искать бортача себе в подарок на новый год!

заранее огромное спасибо

С уважением,

Александр

Все признаки того, что джой неправильно настроен или разболтан. Сим принимает от него сигналы, будто отлконения по осям ( газ, не включается реверс, не включаются каналы АП и т.д.)

а на всех других крафтах все работает нормально, ето как?

Скачиваем вот этот пакет ~16 метров

1. Настраиваем сервисный прибор для этого идем сюда и внимательно читаем (хоть это и для Ту-154, принцип тот же).

2. В сервисном приборе настраиваем малый газ.

3.4. В Aircraft.cfg находим секцию [AUTOPILOT] и меняем autopilot_available=1 на autopilot_available=0

Блин, вот уже не на первом самолёте такая тема, установил, а сами битмапы панели не прорисовываются, все приборы вверху экрана на чёрном фоне, может кто подскажет в чём проблема!

Нет такой кнопки. В реале для удержания скорости пользуются девайсом под назаванием "бортинженер". :joystick:

Вальдемар,ты не прав. Есть такая кнопка (белая и называется "Скорость") Но пользоваться ей запрещено.

Интересно, а занимается ли кто доработкой панели (ВК) Ил-76 и какие перспективы в плане окончания работы? Или уже лежит где-то готовенькая ВК с приборами, я этот момент упустил из виду?Спасибо.

Вальдемар,ты не прав. Есть такая кнопка (белая и называется "Скорость") Но пользоваться ей запрещено.

Класс! :preved: А смысл сего?

Да вот я тоже над этим думал. Там столько много кнопок можно повключать, а незззззззяяяяяя. :preved:

А если по сереьезному то АТ начинает "гоняться" за скоростью и ничего хорошего из этого не получается.

Интересно, а занимается ли кто доработкой панели (ВК) Ил-76 и какие перспективы в плане окончания работы? Или уже лежит где-то готовенькая ВК с приборами, я этот момент упустил из виду?Спасибо.

там ВК надо переделывать заново... По-моему Ranger писал, что то, что есть - это нелетабельное ( приборы раз в две секунды обновляются ).

А переделывать ВК есть два варианта:

- модель самолета заново ( вместе с ВК )

- или как Ranger с Ту-154 сделал....