Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Какая-то дразниловка. Зачем показывать модель, если ее нет в общем доступе, и она ходит по рукам?

• Upvote 4

Скажите пожалуйста, что это за модель Ил-76?

видал на просторах интернета, вот себе такую тоже хочу, а модель это ил-76мд. по кабине стрелка видно.

а то тут сразу наговоры пошли.

VDA-732, интересные у вас картинки. Топливная система не включена, а вы уже в виртуальном небе. Для чего вам эта модель???

• Upvote 1

VDA-732, интересные у вас картинки. Топливная система не включена, а вы уже в виртуальном небе. Для чего вам эта модель???

для себя. а картинки не мои, скачал и показал то что хочу найти и освоить.

я кстати Вам писал в ютюбе по этому поводу.

я кстати Вам писал в ютюбе по этому поводу.

хотелось бы с вами пообщаться но не здесь.

в личке если можно, в вк или однокл.

VDA-732, у этой модели есть авторы которые потратили на эту модель много времени и нерв. Пока они не выпустят эту модель я свою сборку распространять не буду, так как это будет неуважения к тем кто над этой моделью работал. P.S. От некоторых пользователей поступало предложения о продаже этой модели и сборки которая у меня установлена. За подобный вопрос буду банить, так как у меня нет такой цели обогатится за счет чужой работы.

Edited by БАЛ
  • Upvote 2

VDA-732, у этой модели есть авторы которые потратили на эту модель много времени и нерв. Пока они не выпустят эту модель я свою сборку распространять не буду, так как это будет неуважения к тем кто над этой моделью работал. P.S. От некоторых пользователей поступало предложения о продаже этой модели и сборки которая у меня установлена. За подобный вопрос буду банить, так как у меня нет такой цели обогатится за счет чужой работы.

ну она хоть планируется в выпуск в общее пользование?

Насколько знаю в обозримом будущем не планируется.

Насколько знаю в обозримом будущем не планируется.

А жаль, самоль зачетный. Было бы не плохо, если бы авторы поделилесь бы с народом. Такую красоту нельзя прятать от общественности  :) , и не важно ( платно или нет), это уж как авторы решат.

• Upvote 1

Хотел немного модель Варнавского облагородить, но в ВК приборы не кликабельны, накрыты $листом для огоньков, а если на него ставить приборы, они мутненькие получаются.

Так если только для коллекции накладки дорисовать.

post-14109-0-50910700-1448043450_thumb.jpg

post-14109-0-75759400-1448043480_thumb.jpg

Хотел немного модель Варнавского облагородить, но в ВК приборы не кликабельны, накрыты $листом для огоньков, а если на него ставить приборы, они мутненькие получаются.

Так если только для коллекции накладки дорисовать.

А эта модель в 10-ке будет работать?

Как то в 10-ке теперь уперлось в инженерку, в холодной загрузке не возможно произвести запуск, ни какими способами. Приборы для 9-ки не работают, надо что то делать свое.

Как то в 10-ке теперь уперлось в инженерку, в холодной загрузке не возможно произвести запуск, ни какими способами. Приборы для 9-ки не работают, надо что то делать свое.

Эх жаль!!!

А жаль, самоль зачетный. Было бы не плохо, если бы авторы поделилесь бы с народом. Такую красоту нельзя прятать от общественности  :) , и не важно ( платно или нет), это уж как авторы решат.

Это точно....

С наступающим Вас, любители ИЛ-76 !!!

Удачных полётов в Новом Году!!!

new-year-2011-1009.jpg

Edited by AlbertBY

ребят подскажите пожалуйста в какой именно модели ил 76 есть грузовой салон VC и открывающаяся грузовая рампа ?

ребят подскажите пожалуйста в какой именно модели ил 76 есть грузовой салон VC и открывающаяся грузовая рампа ?

http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/vizualnaya-model-il-76-44214.html?action=download&hl=%D0%98%D0%BB-76

http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/ilyushin-il-76md-il-78m-beta-2014-52774.html?action=download&hl=%D0%98%D0%BB-76

Выбирайте сами)

Всем доброго времени суток. Если здесь есть кто-нибудь кто готов поделиться своей сборкой ИЛ-76 с визуальной моделью от Manumentum и который будет летабелен - напишите пожалуйста в личку. 

Всем доброго времени суток. Если здесь есть кто-нибудь кто готов поделиться своей сборкой ИЛ-76 с визуальной моделью от Manumentum и который будет летабелен - напишите пожалуйста в личку. 

таких нет здесь

Ребят, может кто делал профиль PFPX, поделитесь?

Вот, переработанный мной, под FSX, приборный комплекс от ПТ ИЛ-62М для FS9,

PT_IL-62M_X_GAU_2011_07_16.zip

Это версия приборов, до того, как начали работы с ВК в FSX.

(Т..е. это "начало" приборного комплекса от вот этой, недоделанной модели  Работа над Ил-62М для FSX)

Это портированный мной в FSX приборный комплекс от ПТ ИЛ-62М.

Т.е. это переработанные мной под FSX приборы Степана Грицевского.

Мож поможет Вам.

Приборы и все служебные папки к ним класть так, как они уложены в архиве в папке Panel.

В 2011 году этот самолет у меня летал в FSX.

Вреде все работало, за исключением TCAS. От него работал только вариометр.

TCAS-ом (от Степана Грицевского) для FSX еще надо заниматься.

P.S.

Забыл.

На тот момент, я все конфиги и файлы данных приборного комплекса перенес в папку Panel. Что бы не засорять папку Gauges. Но до изменения места конфига в STT_I21X_V1_02.gau руки не дошли. Вот  этот конфиг надо положить в папку Gauges

PT_IL-62M_X_GAU_2011_07_16_i21_cfg.zip

Файл должен I21_PPM.CFG лежать вот в этой папке:

{Сим}\Gauges\i21_cfg\

Edited by serg_p
  • Upvote 2

Михаил, сейчас поставил ту сборку ПТ Ил-62М для FSX, что я делал для себя в 2011 году. Удалил из нее папку Panel и залил из архива. Специально сделал полет по умолчанию с "холодной" Цессной. Загрузил получившейся самолет. Все было "холдным". Нажал Ctrl+E. Двигатели запусились.

Т.е. все работает корректно. (Все приборы Ил-62М, прописанные в Panel.cfg, в папке Panel)

Напоминаю, что для корректной работы системы управления, в этом приборном комплексе, необходимо очистить настройки осей джойстика в симе, Очистить настройки кнопок в симе Elevator Trim (Up) / (Down). И настроить все оси и кнопки управления стабилизатором через сервисный прибор.

Edited by serg_p

Да я так и поступаю, без настроенного сервисного прибора, работать система не будет. Единственный пока недостаток этого комплекса, запуск через Ctrl+E