Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Товарищ DIREKTOR, вот протестил свежую панельку...но обнаружил нечто...почему-то не все фотовиды работают (черный экран) и штурвал в черном квадрате...

Это излечимо. Скопируйте файл Sturwal.bmp из папки TU-95MS, что находится в папке Panel в саму папку Panel.

Подскажите, при регулировке высоты сидения возникает следующая оказия:

После установки необходимо приподнять сиденье КВС, при этом задирается обзор штурмана и 2 пилота. Как отрегулировать для каждого обзор отдельно?

Подскажите, при регулировке высоты сидения возникает следующая оказия:

После установки необходимо приподнять сиденье КВС, при этом задирается обзор штурмана и 2 пилота. Как отрегулировать для каждого обзор отдельно?

Нет!

Сначала у КВС растяните мышом слева нижнюю границу вида до полного размера и кресло встанет по рискам,...у всех)

post-3877-076185800 1281276219_thumb.jpg

Edited by DIREKTOR
  • Upvote 1

Товарищ DIREKTOR, вот протестил свежую панельку...но обнаружил нечто...почему-то не все фотовиды работают (черный экран) и штурвал в черном квадрате...

Ну что,разобрался?

Это излечимо. Скопируйте файл Sturwal.bmp из папки TU-95MS, что находится в папке Panel в саму папку Panel.

Предполагалось,что оно там было)

при попытке нажать на всу из режима азс-вылет сима с сылкой на il76electro.gau почему?

пардон, а КЛН в новой кабине присутствует?

Ну что,разобрался?

неа....попробовал поставить новую поверх старой...все равно штурвал с квадратом, и из всех фотовидов работает только левый с видом на крыло....странно...

у 2п штурвал вообще за кабиной))))

DT-75, спасибо, я попробовал...не помогло...

Edited by sk1dman

неа....попробовал поставить новую поверх старой...все равно штурвал с квадратом, и из всех фотовидов работает только левый с видом на крыло....странно...

у 2п штурвал вообще за кабиной))))

DT-75, спасибо, я попробовал...не помогло...

Дружище,что-то у тебя с папкой Panel не то,смотрю на скрине gauge36=in!in3b 236,703,93,48 не видно, это тебе нужно с прошлой панели перебрать содежимое папки.Ей-ей!

Переустанови сначала предыдущую,затем спокойно новую поставь!

Это твой штурвал к тебе вернулся)))

при попытке нажать на всу из режима азс-вылет сима с сылкой на il76electro.gau почему?

Не наблюдалось,пока не нажимай)

пардон, а КЛН в новой кабине присутствует?

Да,cad_kln90bro!gpsro на панели штурмана,скрин посмотрите.

Я не знаю как это произошло, я там строки VIEWS поковырял и фотовиды стали орбайтен))) тока вот вид на место радиста еще не фурычит :) ... а штурвал.....да и пень с ним))) я уже неделю как без него летал на прошлой панели))))) все))) дальше разберусь))спасибо))

Я не знаю как это произошло, я там строки VIEWS поковырял и фотовиды стали орбайтен))) тока вот вид на место радиста еще не фурычит :) ... а штурвал.....да и пень с ним))) я уже неделю как без него летал на прошлой панели))))) все))) дальше разберусь))спасибо))

Короче сапожник без сапог :)

Ты уж поправь рога, не на арбузе ж!

Удачи!

странная там какая то КЛН... если я правильно понял про какую идет речь.

это КЛН?

0277bbe50226.jpg

Пока что глюки. Скорее всего имеет значение порядок открытия панелей, иначе можно не увидеть штурвал на месте правака (будет впереди панели) или получить вылет сима при открывании по порядку Shift+1, +2 ...на Shift+9 вылет, и как говорилось выше при попытке нажать на всу из режима азс - вылет сима. Ещё возникло сомнение, к той ли модели прикручиваю панель, т. к. присутствует ВК, идёт наложение фотовидов на ВК, и внутри панели виды накладываются.

To sk1dman, Sataroth, DT-75

Ребята, хорош тут паниковать, сколько уже можно.

"Если ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию (с)"...

Скопируйте папку Ilyushin IL-76TD WAR куда-нибудь в безопасное место и.., начните всё сначала.

Разберитесь для начала, какая у Вас визуальная модель установлена, откуда и какой комплект гауг (приборов), откуда это всё взялось и для чего это нужно.

Устанавливайте панели Директора в порядке их эволюции, при этом внимательно читая Readme.

Кто в лес кто по дрова.., издеваетесь наверное.

Николай, никакой паники )) накатываю на чистый сим:

1. модель IL-76td-aeroflot-pack-CCCP-76467

2. кабина IL-76td которая 122мб

3. новая 2D кабина.

вот опытным путем выявлено, что нормальная КЛН присутствует на 2 шаге (shift+8 или 7)

но пропадает на 3 шаге

Николай, никакой паники )) накатываю на чистый сим:

1. модель IL-76td-aeroflot-pack-CCCP-76467

2. кабина IL-76td которая 122мб

3. новая 2D кабина.

вот опытным путем выявлено, что нормальная КЛН присутствует на 2 шаге (shift+8 или 7)

но пропадает на 3 шаге

А чем эта не устраивает,просто и удобно,или вам время некуда девать),столько РНС на машине,а если бы еще УВК, да на пианино-полчаса на стоянке.

Но если уж никак....,можно прикрутить все, даже НВ-ПБ))).

Удовольствие от СВЖ получаешь когда несколько источников показывают плюс-минус одно и тоже,всмысле места,как в реале,так вот этой клн-ки- за глаза для комплексного решения задачи!

Edited by DIREKTOR
  • Upvote 1

Подправленный panel.cfg в котором устранены некоторые недочеты + заменена КЛН.

Panel.zip

Edited by Jaymz
  • Upvote 2

Jaymz, спасибо... я примерно в этом направлении и думал!

Всем разработчикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую классную панель. Единственный косяк у меня накладывается панель КВС на штурмана

post-38624-069860100 1281377707_thumb.jpg

Подправленный panel.cfg в котором устранены некоторые недочеты + заменена КЛН.

Спасибо,с этим конфигом вылеты сима прекратились, нет больше проблем со штурвалом и если открывать панели только иконками, они не накладываются. Есть также предложение прописать в секции [Default View] вместо SIZE_Y=3127 значение от 5610 до 6143, чтобы не растягивать каждый раз мышью слева нижнюю границу вида до полного размера.

Спасибо,с этим конфигом вылеты сима прекратились, нет больше проблем со штурвалом и если открывать панели только иконками, они не накладываются. Есть также предложение прописать в секции [Default View] вместо SIZE_Y=3127 значение от 5610 до 6143, чтобы не растягивать каждый раз мышью слева нижнюю границу вида до полного размера.

Да,раньше это было не возможно,летели виды 2п и штурмана-сейчас можно поставить Y=6000 и линия горизонта по рискам!!!

Совсем забыл,что с иконками логика изменилась и это стало возможным!

Спасибо за подсказку.

Всем срочно исправлять!)

Edited by DIREKTOR

Люди! я тут потерял нить апдейта панели (что то надо добавлять, что то править)виды штурмана новые -а где скачать? нельзя ли как то систематизировать в один файл?

Заранее спасибо.

Люди! я тут потерял нить апдейта панели (что то надо добавлять, что то править)виды штурмана новые -а где скачать? нельзя ли как то систематизировать в один файл?

Заранее спасибо.

Edited by Jaymz