Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Попробуйте это проверить на стоянке, так сказать в спокойной обстановке, у меня прекладываются только два.

А уж когда на посадке.., тут нужна сноровка и хладнокровие, в попыхах можно не то да не так нажать. :)

Вы правы, в попыхах не так нажимал, ВСЁ отлично работает!!!

Подскажите, как исправить глюк. Когда я сажаю Ил на ВПП, то струи выхлопа от движков продолжают лететь.....Где-то подобное видел на форуме, но никак не могу найти....

Отвечаю на свой вопрос для тех кто сталкивался с такой проблемой. Нужно нажать кнопку "I" на клавиатуре и эффект включится.

Оригинальненько!

А то)

Уже работает,скоро будет.

А еще тема... select_correct.zip, на взлете..., сначала внешним ВР,затем внутренним....ПЕСНЯ,спасибо за виртуальные РУДы еще раз!

Да и вообще на кругу туда-сюда подергаешь раздельно,переливы послушать одно удовольствие!

Edited by DIREKTOR

Товарищи, у кого раздельно работают РУДы...посмотрите у меня правильно прописаны строки в cfg? я уже измучился...

Нужно писать не gaugeXX, а в данном случае gauge00 .

XX - это просто шаблон, указывающий на то, что вместо него пользователь должен поставить реальный номер прибора в окне. Приборы нумеруются с 0.

Edited by serg_p

Товарищи, у кого раздельно работают РУДы...посмотрите у меня правильно прописаны строки в cfg? я уже измучился...

Пропиши крайней гаугой ,(у меня 79)gauge79=rcb-gauges!SelectCorrect, 0,0 в [Window00]MAIN PANEL , а папку rcb-gauges закинь в Gauges сима!

И все О.К.!

Edited by DIREKTOR

...

Да и вообще на кругу туда-сюда подергаешь раздельно,переливы послушать одно удовольствие!

Да да, на посадку заходить теперь одно удовольствие!

Внутренним поставил режим, а внешними - гуляй себе на здоровье, скорость меняется плавно, нет заморочек.

После прохода торца ставилю внешним - МГ, а на внутренних притираешь. Раньше он сыпался как камень на МГ перед касанием. :)

Ураааааа!!!!! :) :blink: :) :blink: Теперь работает!!!!Супер!!!! Огромное спасибо, что помогли разобраться!!!!

Вот под шумок маленько изменил битмап,по мотивам свежих фото.

Как?

post-3877-013542700 1280771388_thumb.jpg

Класс!!!

Когда всё уже выложите? Мы все уже не дождемся никак....

Вот под шумок маленько изменил битмап,по мотивам свежих фото.

Как?

Вот теперь классно - вид центрованный

Народ, добрый день! При загрузке ил-76 Флай Симулятор просто вылетал и все. Полазал по панель.кфг и нашел строчки, которые вызывают ошибку:

gauge12=STT_RP_TCAS_V0_19L!TCAS_Sys, 100,50,45,45

gauge13=STT_RP_TCAS_V0_19L!TCAS_Sound_Sys, 50,50,45,45

gauge14=STT_RP_TCAS_V0_19L!IVA_81A, 968, 539 ,172,162

gauge52=IL76TD.PNO1!RV5.ANN_OTKLUCHI, 574,942,67,38

gauge53=IL76TD.PNO1!SSOS.ANN_OK, 488,942,68,38

gauge54=IL76TD.PNO1!RV5.ANN_H_RESH, 151,599,64,34

gauge55=IL76TD.PNO1!SSOS.ANN_OPASNO, 1494,419,66,36

gauge61=IL76TD.GAU1!RULI, 1439,704,155,261

gauge76=IL76TD.PNO1!SOLUTION, 100,0,45,45

За что они отвечают? Может у меня просто этих файлов нет?

IL76TD - это XML приборы, они валить не могут.

Валит скорее всего STT_RP_TCAS_V0_19L - это TCAS.

На ПТ-154М стоит именно эта версия прибора и там он валит сим, если начальный вид - ВК. ПТ-154М обязательно должна загружаться с видом - 2D кабина.

Судя по всему у Вас ВК нет, т.к. у Вас похоже стандартная панель v3.35. Т.е. в Panel.cfg у Вас нет секций [VcockpitXX]. Вылеты сима происходят именно из-за того, что стартуют первыми приборы в [VcockpitXX]. Должны стартовать всегда первыми - STT_RP_TCAS_V0_19L!TCAS_Sys и STT_RP_TCAS_V0_19L!TCAS_Sound_Sys.

Попробуйте на всякий случай запомнить полет по умолчанию с видом - 2D кабина, но с другим самолетом, выйдите из сисма, затем опять его запустите и выберете IL-76, стартаните полет. При этом Вы должны будете оказаться в 2D кабине.

Если это не поможет - тогда не знаю.

Что бы точно убедиться я в том, что валит TCAS, переименуйте его в папке gauges, например так - STT_RP_TCAS_V0_19L__.gau. Потом можно будет вернуть его обратно, убрав __ в имени.

Edited by serg_p

Ну все попробывал, вчера вроде пошло, а сегодня такая же картина. Где можно скачать исправленный вариант Panel.cfg? И что такое ВК? Я тут недавно, поэтому сильно не пинайте)))

И что такое ВК?

ВК = VC

Виртуальная Кабина = Virtual Cockpit

И что теперь нужно сделать? Разве стандартный паке 3.35 не содержит это?

В довесок к этому вылетание из сима вызывает

в оверхеде

gauge05=STT_Tu154_t2_V1_0!COM_2, 342,488,188,81

gauge06=STT_Tu154_t2_V1_0!COM_1, 343,401,188,84

gauge07=STT_Tu154_V3_24!AZS_FARY, 409,717,28,62,2

В довесок к этому вылетание из сима вызывает

в оверхеде

gauge05=STT_Tu154_t2_V1_0!COM_2, 342,488,188,81

gauge06=STT_Tu154_t2_V1_0!COM_1, 343,401,188,84

gauge07=STT_Tu154_V3_24!AZS_FARY, 409,717,28,62,2

А причину можете назвать?

И как это выяснилось?

Причину пока не могу сказать-разбираюсь. Искал методом научного перебора))) За комментировал все и потихоньку снимал комментарии с гаугов. За что эти строчки отвечают? Кто нибудь подскажет?

Да, файла STT_Tu154_t2_V1_0.gau в соответствующей папке у меня не оказалось. Странно, если учитывать, что все файлы скачивал с хаккасии. Скорее всего из=за этого сбой и выходит.

Я тоже страдаю от вылетов сима с ИЛ76. Когдато жаловался,но реакции небыло, решил что это чтото у меня. Происходит так: Просто чёрный экран,винда предлагает перезапустить приложение, ошибка APPCRASH, ну а модуль всегда разный или неизвестный. Причем если вылететь поновой темже маршрутом ,то можно и нормально долететь. ИЛ62 и Тушка летают без ошибок

собака конкретно в ил76+панель.

панель wide 3.35,ВК не люблю поэтому не использую, только 2D.

Win7_64

FS9.1

Товарищ DIREKTOR, вот протестил свежую панельку...но обнаружил нечто...почему-то не все фотовиды работают (черный экран) и штурвал в черном квадрате...

Товарищ DIREKTOR, вот протестил свежую панельку...но обнаружил нечто...почему-то не все фотовиды работают (черный экран) и штурвал в черном квадрате...

Не может быть!Предыдущая панель работала?Только на неё ставить нужно,в архиве не все,читали ридми?

Мож я чего забыл,разберемся!

Пардон ежели чего)

А ну,у кого еще камни есть,кидайте)

Надо исправить!