Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Проблема ушла!!))) :sarcastic::):(:)

Еще раз Большое Спасибо товарищу DIREKTORу за отличную панель!!!!

Edited by sk1dman

Проблема ушла!!))) :sarcastic::( :( :)

Еще раз Большое Спасибо товарищу DIREKTORу за отличную панель!!!!

Делайте подходящие снимки кабины с разным составом АиРЭО,и отправляйте мне будем делать варианты и улучшать кабину нашего,любимого Ила!

Договорились?

А у вас че нет возможности на Илюху сходить полазить?? У мя фоток много,могу высылать.

А у вас че нет возможности на Илюху сходить полазить?? У мя фоток много,могу высылать.

К сожалению...,уже давно,

тогда фото на бумаге печатали)...

Конечно высылай!

kazavia@yandex.ru

Спасибо.

Edited by DIREKTOR

Понятненько.Хорошо буду высылать.Просто у меня например Илы стоят почти рядом с домом и те Илы уже не летают и поэтому я там частенько бываю и фотографирую.

... Не давно летал в сети маршрутом Уфа - Ростов. Проблем в полете не было, снижение тоже прошло гладко, но при посадке возникли сложности. По умолчанию при загрузке самолета в первом полукомплекте (где забиваются частоты ИЛС и ФОР ДМЕ) стоит частота 110.30, такая же частота ИЛС в Уфе (14П). На ПКП стрелки показывают что сигнал ИЛС "пойман". Та же частота ИЛС и в РОВе (ВПП 22). После третьего, и довороте на посадочный, стрелки не двигаются((, не ловит сигнал, а когда выставляю частоту ИЛС полосы 04 110.5 сигнал принимается, то есть стрелки показывают положение самолета... не понял почему так. И еще одно, не смог "включить радиостанцию" вернее частоту выстовил, но связи не было)... как правильно ей пользоваться... ) ...

Edited by Puhh

Товарищи! Я вот что-то никак не пойму что с курсовиком? На скрине стою по курсу 112, а "циферблат" на курсовике вообще в другую сторону повернут...я с такой проблемой еще не сталкивался..

3d7c75d68bfb.jpg

Делайте подходящие снимки кабины с разным составом АиРЭО,и отправляйте мне будем делать варианты и улучшать кабину нашего,любимого Ила!

Договорились?

для пкк не хватает увпд для ил-76 или нет? Его не хватает для установки в вк.

для пкк не хватает увпд для ил-76 или нет? Его не хватает для установки в вк.

Уже писали,да не хватает,а в какой модели он рабочий есть?

Товарищи! Я вот что-то никак не пойму что с курсовиком? На скрине стою по курсу 112, а "циферблат" на курсовике вообще в другую сторону повернут...я с такой проблемой еще не сталкивался..

КС согласована?

...я извиняюсь)

Edited by DIREKTOR

... Не давно летал в сети маршрутом Уфа - Ростов. Проблем в полете не было, снижение тоже прошло гладко, но при посадке возникли сложности. По умолчанию при загрузке самолета в первом полукомплекте (где забиваются частоты ИЛС и ФОР ДМЕ) стоит частота 110.30, такая же частота ИЛС в Уфе (14П). На ПКП стрелки показывают что сигнал ИЛС "пойман". Та же частота ИЛС и в РОВе (ВПП 22). После третьего, и довороте на посадочный, стрелки не двигаются((, не ловит сигнал, а когда выставляю частоту ИЛС полосы 04 110.5 сигнал принимается, то есть стрелки показывают положение самолета... не понял почему так. И еще одно, не смог "включить радиостанцию" вернее частоту выстовил, но связи не было)... как правильно ей пользоваться... ) ...

В симе работают ИЛС с обоих МКп(..вот и ловит.Частоту проверьте!

Связь в меню сима на "Ё".

Штурвал поменяй :):)

Edited by DIREKTOR

Мужики!!! Всем привет!!! Автору спс за панель!!!

Вопрос: у меня молчит экипаж! И при загрузке пишет "не возможно загрузить co-pilot"....

В чем проблема?

Директору.

Поставил на панель КВС вариометр и высотомер TCAS. Не грузится самолёт. :sarcastic:

P.S. ВАР и УВО заремил.

Edited by Vladibas

Здравствуйте! :clapping:

Объясните пожалуйста, залил в с 1-4 баки керосинчику на полет, и в 7 бак для центровки, в полете включил тублеры, как было сказано в мануале, чтобы перелить топливо, оно с 7 бака перетекло в 6, а как дальше то его оттуда по основным бакам разлить ? подскажите пожалуйста :sarcastic:

Привет всем,

Я использую Google Translator так прости мне мой русский. Правда, DIREKTOR, что вы работаете на новый Ил-76 Pack? Это будет действительно большой, потому что я люблю русский Полеты самолетов, PT Ту-154М я все время любимой!

Ура

Edited by VultureF16

:)

Да, интересно как дела с моделькой новой... Вроде к концу февраля хотели выпустить)

Edited by STRELOK2014

Привет всем,

Я использую Google Translator так прости мне мой русский. Правда, DIREKTOR, что вы работаете на новый Ил-76 Pack? Это будет действительно большой, потому что я люблю русский Полеты самолетов, PT Ту-154М я все время любимой!

Ура

Hi!

Unfortunately,I have no part this point)

Watch over here...http://www.avsim.su/forum/topic/60584-razrabotka-modeli-il-76/

Good luck!

Уже описывал свою проблему в посте #2446, но так её и не решил.

Ребят, кто в курсе, подскажите пожалуйста какой файл (гауг?) используется, и где прописаны координаты активной мышиной зоны которая предназначена для изменения вида с КВС на 2П. Где копать? Все файлы из пакета панели уважаемого тов. DIREKTORа разложены верно, все по нужным каталогам с заменой старых файлов. Монитор 16/9 широкоформатный.

И еще вопрос: сразу после появления самолета, если не растягивать экран по вертикали и вообще ничего не трогать, возможно ли попасть на панель 2П?

p.s. пакетов ПроТу и Ил-62 у меня не установлено.

Парни, вот скачал новую "Kabina-Il-76TD-февраль2010" (123 мб), в ней 3 папки, гауги и эфекты я закинул в сим, но папку аиркрафт (сам самолёт) не знаю с какой именно версией связывать и что там заменять, а что нет. Связал с "Ilyushin IL-76TD WAR" да вот появляется только панель КЭ. Ни панель ПКЭ, ни место штурмана не появляется. Подскажите как правильно сделать. Или может кто выложит уже полностью готовую сборку с новой февральской панелью. Буду благодарен

Блин, почему то не могу переключится на панель 2-го пилота. Мышиная зона не активна(не появляется рука) в месте указанном в пункте 4 инструкции к панели. Панель 1-го растягивал перетягивал - не помогло. Монитор широкоформатный.

Над индикатором КП-3 есть красная мигающая лампочка озвучки экипажа, жмите на неё.

Парни, вот скачал новую "Kabina-Il-76TD-февраль2010" (123 мб), в ней 3 папки, гауги и эфекты я закинул в сим, но папку аиркрафт (сам самолёт) не знаю с какой именно версией связывать и что там заменять, а что нет. Связал с "Ilyushin IL-76TD WAR" да вот появляется только панель КЭ. Ни панель ПКЭ, ни место штурмана не появляется. Подскажите как правильно сделать. Или может кто выложит уже полностью готовую сборку с новой февральской панелью. Буду благодарен

Панель штурмана - W, ПКК постом выше.

Над индикатором КП-3 есть красная мигающая лампочка озвучки экипажа, жмите на неё.

Я знаю где должна быть мышиная зона, но она, как я уже сказал, неактивна т.е. при наведении на нее вид курсора не меняется со стрелки на руку и тем более не переключает на панель 2п при клике.

Указанная на скрине зона была исследована курсором моей мыши попиксельно :)

post-10164-1267609027,92_thumb.jpg

Я прошу указать знающим людям какой файл отвечает за координаты этой зоны возможно в aircraft.cfg или файл gauges какой-то.

Странно что то. В папке aircraft есть подпапка IL-76TD Aeroflot в ней еще подпапочки. Вот их то и свалить с заменой файлов в папку Il-76TD WAR.

И еще подводный камень при пересборке на того, что выложено здесь на сайте. Смотрите название папки с моделью. У меня, к примеру, она имеет вид model.f Как следствие проверяйте, что в файле aircraft.cfg в разделе, где окраски прописываем написание модели должно иметь model=f. Если же папка имеет название model.череззаборногозадерищщенская то и в aircraft.cfg тоже должно стоять model=череззаборногозадерищщенская А то отображаться не будет самолет в симе.

Edited by =PUH=Xa!

А что форумчане думают по поводу существующих звуков для двигателей Ил-76?

На фоне всеобщего подъёма интереса к этой модели я всё таки доделал свои звуки Д-30КП/КУ.

Теперь думаю выложить.