Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Здравия желаю!Товарищи, у меня тут проблемка возникла: значит иду в глиссаде, и если срабатывает табло "ОПАСНО ЗЕМЛЯ" то сим начнает жутко тормозить, B) даже не тормозить,а будто на паузу его поставил...а вот включишь паузу..подождешь немного и все нормально, но главное не допускать чтоб табло не загорелось иначе опять лаги начнутся :rolleyes: ! Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? :)

При включении сигнализации "Опасно земля!", по идее должен проигрываться звук. Может в нем проблема? Однако, должен заметить, что при отсутствии ошибок в пилотировании эта сигнализация срабатывать не должна.

Всем привет! Подскажите как правильно нужно выдерживать на Иле курс и высату при посадке на аэродром где нет ИЛС (например в Мигалово)?

Всем привет! Подскажите как правильно нужно выдерживать на Иле курс и высату при посадке на аэродром где нет ИЛС (например в Мигалово)?

Лично я ориентируюсь по удалению и высоте : удал. 10км - высота 500м, удал. 9км - 450м, удал. 8км - 400м. и так далее...

Edited by sk1dman

Лично я ориентируюсь по удалению и высоте : удал. 10км - высота 500м, удал. 9км - 450м, удал. 8км - 400м. и так далее...

Этот способ подходит для стандартного УНГ - 2о40'. Для Твери подойдёт :clapping:

С высотой всё понятно...а вот как ориентироваться, чтобы попасть на центр ВПП, чисто визуально что ли?

С высотой всё понятно...а вот как ориентироваться, чтобы попасть на центр ВПП, чисто визуально что ли?

Жжёшь Иваныч ? :sarcastic:

Нет, просто хочется понять :)

Нет, просто хочется понять :)

Ну чего стоит полазить по форумам да по файлам,можно не учиться нигде вообще :)

Ну и оффтоп опять же.

КУР, МПР

Подскажите, как исправить глюк. Когда я сажаю Ил на ВПП, то струи выхлопа от движков продолжают лететь.....Где-то подобное видел на форуме, но никак не могу найти....

Подскажите, как исправить глюк. Когда я сажаю Ил на ВПП, то струи выхлопа от движков продолжают лететь.....Где-то подобное видел на форуме, но никак не могу найти....

:D у меня такая же фигня)))) я просто выключаю их)) :sarcastic:

Подскажите (возможно уже исправили) у меня на модели Варнавского на основных стойках внутренние колёса на рулении крутяться в "обратную сторону". Что поменять и где это скачачь?

Спасибо заранее.

Это особенность модели- не исправляется

Ув.Директор,подскажите как на последней вашей панели настраивается радио в ручную? Решил полетать в Он-Лайн, не могу разобраться как вручную настроить.

Ув.Директор,подскажите как на последней вашей панели настраивается радио в ручную? Решил полетать в Он-Лайн, не могу разобраться как вручную настроить.

Если вы про то радио на котором частоту Юникома выставлять? то да оно не работало, я брал настройки с ил62, там гдето единичку надо поставить вместо нуля.

Народ! Подскажите, у меня не работает прибор, показывающий высоту. Там их два: один, показывает высоту до 700-800 метров, этот работает, а тот который рядом - нет.Как его включить? Заранее благодарен за ответ.

Если вы про то радио на котором частоту Юникома выставлять? то да оно не работало, я брал настройки с ил62, там гдето единичку надо поставить вместо нуля.

Подскажите,пожалуйста, где именно нужно исправить?

Подскажите,пожалуйста, где именно нужно исправить?

в Aircraft.cfg

[Radios]

Com.1=1, 0

Com.2=1, 0

либо установите так:

Com.1=1, 1

Com.2=1, 1

попробуйте. точно не скажу так как сам пользуюсь панелью 3.35

Хорошо,попробую

Edited by Ivanych37

На скрине красным показано какие приборы не настраиваются вручную

post-38624-127662484005_thumb.jpg

Edited by Ivanych37

в Aircraft.cfg

[Radios]

либо установите так:

Com.1=1, 1

Com.2=1, 1

Спасибо,помогло!!! :huh:

Такой вопрос. Сегодня решил попробовать полетать именно с панелью 3.35 (сейчас установлена широкоформатная) установил папку panel и скопировал с заменой gauges так при выборе самолета сим стал вываливаться на рабочий стол. Подскажите если это обсуждалось уже , а то 140 страниц лопатить просто невозможно.

Заранее спасибо.

Win7_64 FS9.1 фсупик последний купленный

Edited by Valery

Такой вопрос. Сегодня решил попробовать полетать именно с панелью 3.35 (сейчас установлена широкоформатная) установил папку panel и скопировал с заменой gauges так при выборе самолета сим стал вываливаться на рабочий стол.

Можно переименовать папку panel широкоформатная(к примеру panel.wide), в папку с самолетом вставляем другую папку panel, к примеру 3.35, в файле aircraft.cfg правим panel=wide в этом варианте грузится широкоформатная, panel= будет грузится панель 3.35

Ещё вариант: копируешь папку с ил-76 куда-нибудь, переименовываешь её(к примеру IL-76T или IL76, тут вариантов куча), вставляешь туда папку panel какую надо, потом при выборе с-та выбираешь нужное, желательно и текстуры с-та заменить.

У меня так 4 разные панели установлены.

Это особенность модели- не исправляется

А тогда вот след от шасси,который остаётся на полосе после посадки? на модели TD он есть а на MD его нет, он гдето прописывается или тоже зашит в модели?