Jump to content
  • 0
jeni

Финансовая поддержка сайта

Question

Приветствую Друзья! Могу ли я поддержать сайт через платежную систему WebMoney или Яндекс.Деньги

Через "paypal"не могу запрет. ..

Пользуюсь форумом уже несколько лет получаю помощь и советы а отдачи никакой.

Спасибо

• Upvote 1

17 answers to this question

Recommended Posts

• 1
Guest Вопрос

А нахрена финансировать фашистскую помойку? Вы думаете им мало за их гавканье платят?

• 1
18 минут назад, Гость Вопрос пишет:

А нахрена финансировать фашистскую помойку? Вы думаете им мало за их гавканье платят?

Вас кто-то ввёл в заблуждение. Администрация сайта не поддерживает путинский режим и не гавкает на нормальные страны, объединившиеся вокруг великих США в борьбе с российским фашизмом.

• Upvote 1
  • Downvote 1

• 0

Поддерживаю, раньше можно было с телефонного баланса перевести, а теперь только paypal...

• Upvote 1

• 0

Присоединяюсь!

Со своего аккаунта в Пэй я, почему-то , сделать это не могу...

...чувствую себя ненасытной , прожорливой свиньёй , которая постоянно здесь  роется своим пятачком в поисках халявы.

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

• 0

Вот и я не понимаю что так все СЛОЖНО у Нас! А?, можно же облегчить пополнение счета на сайт!? Просто-Уважение и Помощь форуму avsim, на будущее будет.

• Well said! 1

• 0

Вчера произвёл покупку в интернет магазине в счёт поддержки сайта.Сутки немогу отправить номер заказа администрации через письмннную форму.Не отправляется и пишет:"...вы уже писали 10 мин назад" или виснет и по английски  мол "Что то пошло не так"Дальше что предпринять?

• 0

Кто знает,работает ли обратная связь с администрацией через форму сообщений?Что то разводом пахнет.Оплатил заказ.И тишина.Номер заказа не отослать 2ые сутки.

• 0

ну чо как вопрос решать будем? Что вы все морозитесь, paypal. Админ сделай карту сбера, и на неё люди будут кидать донат, зачем заморочки... то что не поддерживаете режим, это мы уже знаем, вы уже в разработке.

Edited by Илья_777
  • Upvote 2
  • Downvote 3

• 0
В 21.12.2018 в 02:18, Gladkov пишет:

Вас кто-то ввёл в заблуждение. Администрация сайта не поддерживает путинский режим и не гавкает на нормальные страны, объединившиеся вокруг великих США в борьбе с российским фашизмом.

Я тоже не поддерживаю,но и объединяться с твоими "великими"друзьями нет желания. Национал-предатель(мальчиш плохишь),тоже жрешь  американческие пирожки ?

• Upvote 2
  • Downvote 1

• 0
33 минуты назад, Omsk-Tsentralny пишет:

Национал-предатель(мальчиш плохишь),тоже жрешь  американческие пирожки ?

Именно так. И не только. Ещё, товарищ лжепатриот, я пользуюсь компьютером их разработки, их интернетом, их спутниковой связью, их навигаторами, их самолётами, их банковской системой СВИФТ, их Windows и их симулятором. Надеюсь, Вам всем этим пользоваться в падлу?

• Downvote 1
  • Well said! 1

• 0
В 04.01.2019 в 16:11, Gladkov пишет:

Именно так. И не только. Ещё, товарищ лжепатриот, я пользуюсь компьютером их разработки, их интернетом, их спутниковой связью, их навигаторами, их самолётами, их банковской системой СВИФТ, их Windows и их симулятором. Надеюсь, Вам всем этим пользоваться в падлу?

Не понимаю связи между выбором качественного продукта и предательством родины. Вы поклоняетесь тем кто нагнул пол мира и нашу страну в частности. Надеюсь ненавистный вам Путин ещё успеет что то исправить, некоторые изменения в суверенности страны уже видны, надеюсь будет больше.

• Upvote 1
  • Downvote 3

• 0
1 hour ago, Bastler said:

Не понимаю связи между выбором качественного продукта и предательством родины.

В том и дело, что этой связи нет. Жаль, что вам не удаётся понять такой довольно простой иронии Олега.

• Upvote 1
  • Downvote 1

• 0
2 часа назад, Bastler пишет:

...предательством родины.

Когда я слышу (или вижу в текстовом виде) словосочетание «предательство родины», у меня появляется непреодолимое желание предать родину. Но я не знаю, как это сделать.

Слава Украине! Роисся вперде! Грожусь Роиссей!

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

• 0
В 29.12.2018 в 17:55, Илья_777 пишет:

ну чо как вопрос решать будем? Что вы все морозитесь, paypal. Админ сделай карту сбера, и на неё люди будут кидать донат, зачем заморочки... то что не поддерживаете режим, это мы уже знаем, вы уже в разработке.

Не примеряй «костюмчик чужой ситуации». Не по тебе он сшит!

Люди влезающие в чужую личную жизнь, со своим уставом, как правило не имеют своей.

Edited by KAI31

• 0
On 1/29/2019 at 8:29 AM, Bastler said:

Надеюсь ненавистный вам Путин ещё успеет что то исправить, некоторые изменения в суверенности страны уже видны, надеюсь будет больше.

Хотелось бы, чтобы бульдозерами давили не только продовольствие, но и компьютеры с американскими процессорами ?

• Downvote 1

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.