Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Denis Samsonov

совместимы с fs2004

39 posts in this topic

Давайте в этот топик писать название сценариев, апдейтов, утилит и самолетов, совметимых c fs2004.

Только маленькая просьба, подписывайте к вещи которую сюда пишете что-это, cценарий или самолетю

0

Ан-24 встал в 2004, но не работает навигация...

0

Сессна кардинал, встал очень хорошо, за небольшим исключением :) не работает родная GPS-ка. Но я ею ни разу и не пользовался за все время :)

Ан 2, без проблемм.

0

Первоначальное сообщение от Диктор

Ан-24 встал в 2004, но не работает навигация...

Посмотрите в раздел сценариев. Там написано как оживить РСБН.

Степан

0

Boeing 777 Meljet V2 работает.. и может ездить задом от реверса :D

0

Первоначальное сообщение от (/**}

Сессна кардинал, встал очень хорошо, за небольшим исключением :D не работает родная GPS-ка. Но я ею ни разу и не пользовался за все время :)

Ан 2, без проблемм.

С Ан-2 проблемы есть.

1. Не работает менеджер загрузки, использовать надо встроенный, но там приходится фантазировать и домысливать.

2. Не работает стрелка ADF, то есть просто болтается-ходит по кругу, но не "ловит" маяк".

3. Кнопки триммеров на панели при первоначальной загрузке не отображаются. Надо устроить самолету принудительный "crash" чтобы они появились.

4. Летает он теперь как-то странно.... Вроде, все нормально, но не так как в FS2002....:)

Так, после взлета очень шустро набирает скорость 200 км/час, на снижении очень медленно ее сбавляет...Короче, проблемы с динамикой.

Глюк предкрылка и при выходе из сима просто замучил.

Правда, это уже не о совместимости с FS2004, а об отношении автора к модели :)

Вообще, по поводу совместимости c FS2004 всего что было сделано для FS2002 - всё не так радужно, как это представлял Микрософт...

0

Проблема в том что совместимость гаранитрована для вещей сделанных в рамках SDK. 80% аддонов вышеуказанным SDK не соответствуют в той или иной степени...

0

У Ан-2 не заводится двигатель в MSFS-2004.

Он заводится, но как только убираю мышку с кнопки, он тут же глохнет.

Пожалуйста, автор откликнетесь. Что и где нужно написать, чтобы самолёт загружался уже с включенным двигателем?

0

Двигатель заводится без проблем

0

Я одной рукой жму клавиши CTRL+E, а другой рукой кнопкой мышки жму кнопку на панели, как только слышу, что завёлся, то ещё надо успеть нажать на F4.

У меня только так и заводится в MSFS-2004

0

кхм..а там инструкция идет как заводить его надо, через КотрлЕ не заводится он

0

Что-то грустно мне на фоне восторгов по поводу выхода FS2004. Ан-2 начинал делаться под FS98, вышел под 2000, потом переделывался под 2002. Теперь надо под 2004 переделывать. А есть еще Ан-24, Ил-18, Ту-104, Ми-8. Если все это переделывать придется, то ничего нового делать некогда. И в лучших традициях микрософта SDK скоро ждать не приходится. Задрали они своими изменениями, причем часто непонятными. Зачем спрашивается в 2002 надо было изменить знаки отклонения рулей на обратные? Лучше бы они облака раскрашивали а систему не трогали, все равно ничего существенного кроме двойного АРК вроде не наблюдается. Сценаристам я вообще не завидую, чего то там сильно поменяли.

Степан

У меня еще нет FS2004, так что по своим приборам ответов по существу дать не могу.

0

ФПС моего персонального компьютера Селерон, не очень совместима с FS2004, хотя летать мона. Срочно в магазин, сказал себе я. Ждемс зарплаты.

З.Ы. Первые 3 часа знакомства прошли как один миг......

0

Прецижионовский Боинг взлетает чуть не вертикально, а потом, естественно падает. Не могу побороть. Ни триммеры и шриммеры не канают.

Ещё при загрузке на файло ругаецца. Мол, чота не совместимая у тя файла, загружать ль? Вот такая баня... :rolleyes:

0

Плиз, выкладывайте ссылки на крафты о которых идет речь.

0

О-о-о-у-у-у-е-е-е!!!

Cessna 310!

0

Ване.

Солидарен с тобой. Это действительно А-А-А-А !!! О-О-О !!!

У-У-У !!! Всю ночь летал.

Классная машинка. Сделано на совесть. А летает как !!!

Ощущение реального полета.

Итак, на сегодня есть только две машины адд-она,летающие в FS9 : "летаюшая парта" Cessna 152, и этот -- Cessna 310.

Разработка - DreamFleet :

http://www.dreamfleet2000.com/

0

согласен;) насчет 310, а 152 щас докачиваю потихоньку:D

0

от Gritsevsky

Что-то грустно мне на фоне восторгов по поводу выхода FS2004.

Аналогично, на фиг он вообще сдался такой....

0

Вроде бы неплохо работает Ан-2 и под 2004-м. Правда, есть небольшая хитрость, впрочем, не ограничивающая интерес от этого аэроплана. Итак, первое. Панель загрузки открывается и работает без замечаний.

post-2-1059846109_thumb.jpg

0

Теперь выбираем сам самолет.

post-2-1059846168_thumb.jpg

0

А вот потом невозможно запустить двигатель. Все время выскакивает Failed, от которого можно отказаться (Armed), но и это ничего не дает. Вот здесь и обнаружилась несовместимость с 2004-м (и еще не работает АРК). Делаем запуск строго по инструкции, не оставляя сектор газа (можете называть наддувом) на малых оборотах. Прогрейте двигатель. Да, тумблеры и лампы триммеров на местах с самого начала.

post-2-1059846286_thumb.jpg

0

И в путь! А теперь о виртуальной кабине этого лайнера. Знаете ли вы, что она в 2004-м РАБОТАЕТ. Вы можете мышью в VC :

•Переключать магнето

•Управлять ГПК

•Выполнять быстрое согласование

•Арретировать

•Устанавливать давление на высотомере

•Двигать задатчик курса

•Работать обеими кнопками на часах, расположенных у второго пилота

post-2-1059846394_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.