Jump to content
Мирик

УВД не дает разрешения на вылет

Recommended Posts

Привет всем опытным и не очень!)))

Почвилось у меня желание полетать на самолете как пилот. Самый доступный вариант — симулятор. 

И вот, стою я на аэродроме родного города и не могу вылететь... Вертолёт занимает полосу для вылета. Вышка даёт ему команды, он их благополучно принимает и игнорирует. А я стою, как дурак, и смотрю на него минут 20 уже. Прикладываю фото с выводом его «traffic pash». Нравится его команда «ничего не делать»)))) Я пробовал и с аэропорта  Москвы вылет делать, но ситуация такая же

П.С. Может его можно удалить или направить куда-подальше через какую-нибудь консоль?

П.П.С. фото приложить не могу. Сайт не разрешает большого объема. Если это будет необходимо, то тогда как-нибудь приложу фото

36 минут назад, Gladkov пишет:

Я прекрасно понял. Речь о том, что в авиасимуляторе то ли MSFS-2004, то ли FSX, то ли P3D одной из версий, то ли X-Plane одной из версий диспетчер то ли дефолтный, то ли Radar Contact, то ли PRO-ATC, то ли X-Life, то ли 124thATC даёт команду вертолёту трафика то ли дефолтного, то ли skAI, то ли Ultimate, то ли RST, то ли RSW, то ли Martens, то ли World Traffic в аэропорту родного города, а также в аэропорту Москвы то ли Внуково, то ли Домодедово, то ли Шереметьево, то ли Раменское, то ли Остафьево, а вертолёт не реагирует.

А-а-а-а, вот оно в чем дело. Ну тогда все понятно и решение проблемы очевидно!

Edited by disp-nrsk

1 час назад, Gladkov пишет:

Я прекрасно понял. Речь о том, что в авиасимуляторе то ли MSFS-2004, то ли FSX, то ли P3D одной из версий, то ли X-Plane одной из версий диспетчер то ли дефолтный, то ли Radar Contact, то ли PRO-ATC, то ли X-Life, то ли 124thATC даёт команду вертолёту трафика то ли дефолтного, то ли skAI, то ли Ultimate, то ли RST, то ли RSW, то ли Martens, то ли World Traffic в аэропорту родного города, а также в аэропорту Москвы то ли Внуково, то ли Домодедово, то ли Шереметьево, то ли Раменское, то ли Остафьево, а вертолёт не реагирует.

Далее, товарищу нужно будет распечатать данный текст, нужное подчеркнуть, отсканировать на принтере, сохранить в PDF формате и прислать скан обратно в данную тему. И только тогда мы Вам сможем помочь.

• Upvote 1

5 минут назад, Artey пишет:

Далее, товарищу нужно будет распечатать данный текст, нужное подчеркнуть, отсканировать на принтере, сохранить в PDF формате и прислать скан обратно в данную тему.

Не слишком сложная задача для новичка?

Edited by disp-nrsk
  • Haha 1

можно и не прикалываться, а нормально попросить конкретизировать. Ну забыл указать, ну бывает. А быть уродами и язвить у вас прекрасно получается. Браво. Даже не стану писать какой симулятор, отбилось все желание, кроме как удалить аккаунт с форума

• Upvote 4

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Не слишком сложная задача для новичка?

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

45 минут назад, Artey пишет:

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

:good:. Тем более что у человека "появилось желание":sarcastic:...

Edited by disp-nrsk

Отключи трафик, летай в VATSIM или IVAO.

• Upvote 2

5 часов назад, Мирик пишет:

можно и не прикалываться, а нормально попросить конкретизировать. Ну забыл указать, ну бывает. А быть уродами и язвить у вас прекрасно получается. Браво. Даже не стану писать какой симулятор, отбилось все желание, кроме как удалить аккаунт с форума

Как-то Вы быстро сдались, опустили руки, и начали обзываться. Симулятор это не какой-нибудь там GTA, тут нужно много сил приложить, чтоб эту науку освоить.

Жаль. Без Вас будет конечно уже не так хорошо, но ничего не поделаешь...

• Haha 3
  • Upvote 4
  • Well said! 1

6 часов назад, Мирик пишет:

можно и не прикалываться

Естественно. Это означает, что можно и прикалываться. Такова семантика слова «можно».

Даже не стану писать какой симулятор

А Вы уже написали. Вот же:

какой симулятор

удалить аккаунт с форума

Это не удастся. От нас уйти невозможно. У нас длинные руки, способные дотянуться аж до Самары.

• Haha 12

19 часов назад, Мирик пишет:

...отбилось все желание, кроме как удалить аккаунт с форума

Однако, быстро пропало "желание". А может оно и не появлялось, а так, показалось?

З.Ы. Обижаться надо на себя, а не на форум. Кто, кроме тебя самого, виноват в том что ты не смог сформулировать простой вопрос? Сам-то свой пост пробовал перечитать?

Edited by disp-nrsk

Человек не смог сформулировать вопрос. То, как ему на это указали, привело к желанию удалиться с форума. Может Вам попробовать перечитать свои ответы? Забурели.

• Like 1
  • Upvote 5
  • Well said! 1

8 часов назад, OMM-ka пишет:

Может Вам попробовать перечитать свои ответы?

Попробовали, но безуспешно — ответов найти не удалось. Disp-nrsk спросил у окружающих, понял ли кто-нибудь, о чём речь. Я ему ответил, как я вижу сложившуюся ситуацию. Disp-nrsk ответил мне, что тогда совсем другое дело. Artey написал своё видение варианта дальнейших действий. А автору никто не отвечал (разве что Tolikrec предложил сменить убогое нубство на нормальные полёты). Это Вам померещилось.

8 часов назад, OMM-ka пишет:

Забурели.

Ничем не могу помочь в Ваших страданиях.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Из-за вас один парень не стал пайлотом =)

2 часа назад, Ivan_SS пишет:

Из-за вас один парень не стал пайлотом =)

Хоть что-то доброе и полезное сделали.

• Downvote 1