Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

D@NGER-airman

ВИРУС!!!????????

6 posts in this topic

У меня появилась такая вещь: при загрузке компа, в самом начале, на экране появляется надпись

"Trend ChipAwayVirus® on Guard". Я сначала было посмеялся, но потом началось такое безобразие:

комп переодически самостоятельно перезагружается. Касперский ничего не определяет. Может у кого-нибудь была такая проблема? Как от нее избавиться, и с чем она вообще может быть связана? Я какраз перед этим скачал дрова для джоя, но вроде качал с приличного сайта, pc-drivers.ru ....

0

Отключи в БИОС BootSector Virus Protection. Или то что там этого Чип'Н'Дейла включило. А комп может и перезагружаться, особенно когда эта лабуда мешает системе лезть туда куда ей надо.

Словом это не вирус, это как раз АНТИ вирус (аппаратный), но пользы от него меньше чем вреда.

0

Это не вирус а встроенная защита от вирусов в BIOS ;)

А касперский какой версии не 3 случаем?

таквот в комбинации с 2000 виндой и его Монитором очень часто у тебя машинка будет перегружаться... долго сам воевал с этой бедой.... :) много копий поламал..

ставь четвертую.... в третей монитор глюкавый.... а лучше выключи его нафиг.... ресурсы жрет, а собственную осторожность всеравно не заменит....

0

Первоначальное сообщение от lial

Это не вирус а встроенная защита от вирусов в BIOS ;)

А касперский какой версии не 3 случаем?

таквот в комбинации с 2000 виндой и его Монитором очень часто у тебя машинка будет перегружаться... долго сам воевал с этой бедой.... :) много копий поламал..

ставь четвертую.... в третей монитор глюкавый.... а лучше выключи его нафиг.... ресурсы жрет, а собственную осторожность всеравно не заменит....

Точно! Так все и есть, касперский 3.516 и Вин2000 Про! Пойду сносить:) Касперского конечно.

Всем спасибо!

0

Не видел проблем с Касперским 3.5. А я ваще-то был админом, ставил всему офису (40 компов) 2000й виндоус и Касперский 3.5. Ни у кого проблем за год моей работы не возникало. :D И у меня дома он стоял 2-3 года, если не больше...Тоже не было проблем.

0

Интересен полный билд каспера. Если он выше чем 3,5,5164 тогда проблем нет с любой виндой. Хотя предпочитаю НАВ

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.