Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

shuh

Заходите все сюда очень важно(ВИРУС)

20 posts in this topic

Значит так: Только что я получил такое сообщени в котором говорится о вирусе вышедшем вчера в Америке. Это сообщение распростроняется по Бельгии на Недерландском языке.Я не знаю есть ли такое сообщение в россии поэтом я напишу:

Вышел новый вирус, он приходит по И-почте под названием "A Virtual Card For You".или "An Internet Flower For You", Ни в коем случае ни открывайте его, сразу стирайте и очистте корзину в ящике.

Для инфы что это вирус делает: При открытие этого письма комп виснет наглухо и его остяётся тока перезагрузить через RESET ili CTRL+ALT+DEL после нажатия этих кнопок харддиск блокируется и всё его содержимое переходит во владения ЭТОЙ ГНИДЫ каторая послала вирус, то есть после этого хард со всей инфой тока на помойку лорога!!!

Советую написать такое же письмо и отправить всем кого знаете по и-мэйлу и в заголовке на писать(Срочно ВИРУС)

0

ОЙ :) ЭТО ЧТО, ПРАВДА? ДАЖЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ?:mdabobo:

0

Я любые непонятные письма стираю не читая с блокированием адресата. Способ плох тем, что есть еще люди, которые в качестве темы пишут "привет" и автоматически попадают в черную книгу.

Но за информацию спасибо.

Степан

0

Цитата:

По иронии судьбы первые сообщения об этой ошибке совпали с волной ложных предупреждений о вирусе, якобы обнаруженном Microsoft. Утверждается, что этот вирус прячется в письмах со словами A Virtual Card For You в поле subject. Калп из Microsoft подтвердил, что это фальсификация.

________

Вот это, надеюсь, правда

:)

0

Советую написать такое же письмо и отправить всем кого знаете по и-мэйлу и в заголовке на писать(Срочно ВИРУС)

Такие на призывы, и главное на то что на них покупается на `геометрическая прогрессия `"купившихся" (мяхххко говоря) есть на обман и на СПАМ на.. чистой воды!

Посчитайте `человеко-часы` затраченные даже вмеямыми людьми читайющими `спасите асю, разошлите это письмо всем..` и посмотрите сколько "жизней" вы убили глупо идя на поводу у всяких недалеких приколистов.

0

Я не знаю правда это или нет .Мне тоже самому пришло такое письмо, но лучше быть предупреждённым чем ни о чём ни знаю получить вирус и потом сидеть с глазами по пять копеек и думать : А как это произошло?

Я посчитал нужным сообщить сюда, даже если это и не правда, никому хуже от этого не стало!!!

0

А что такое "нидерландский язык", да ещё через "е"? В Нидерландах говорят на голландском, вообще-то.

0

Первоначальное сообщение от Vilbur

А что такое "нидерландский язык", да ещё через "е"? В Нидерландах говорят на голландском, вообще-то.

Прикольно , а какая разница между голандским и недерландским??? Это один язык тока акцент разный чуть чуть. В нидерландах говорят на голандском в бельгии на недерландском(или фламандском, что одно и тоже тока называется поразному) Французском , немецком , англиском и ещё в добавок на турецком. Я в бельгии живу и знаю где на каком говорят!!!

0

Мнэээ... я конечно все понимаю... но, может, ты тут будешь говорить на русском? ;)

PS хоть проверялку грамматики прикрути какую-нибудь ;)

0

Первоначальное сообщение от Vilbur

Вообще-то, в Нидерландах (она же Голландия) говорят на нидерландском (фламандском) языке... Это официальная информация, доступная в любом атласе мира...

А голландского языка по моему вообще не существует...

0

Народ, а если я Аутлуком пользуюсь, то как не читать, а сразу удалить сообщение? ведь если я на него кликну - то оно откроется в нижнем поле...

0

В английском - ViewLayout, убрать галочку с Preview Pane

Как показывает практика - 90% мылвирусов отсекаются на этом + естетсвенно нормальный пользователь, который тут же письмо удалит...

0

Да не за что. у меня это вообще первое действие по установке мыл-системы :)

Ибо нехрен :)

0

А у меня, а у меня злобный мыш, всяческих вижуал басиков не разумеющий. За что ему и спасибо :)

Ну и NAV свое дело знает

0

Значит так: Только что я получил такое сообщени в котором говорится о вирусе вышедшем вчера в Америке. Это сообщение распростроняется по Бельгии на Недерландском языке.Я не знаю есть ли такое сообщение в россии поэтом я напишу:

Вышел новый вирус, он приходит по И-почте под названием "A Virtual Card For You".или "An Internet Flower For You", Ни в коем случае ни открывайте его, сразу стирайте и очистте корзину в ящике.

Для инфы что это вирус делает: При открытие этого письма комп виснет наглухо и его остяётся тока перезагрузить через RESET ili CTRL+ALT+DEL после нажатия этих кнопок харддиск блокируется и всё его содержимое переходит во владения ЭТОЙ ГНИДЫ каторая послала вирус, то есть после этого хард со всей инфой тока на помойку лорога!!!

Это не возможно на аппаратном уровне.Даже из под вашей учётки!Так что успокойтесь! :)

0

Ну что тут сказать?.. Человек пользуется поиском :)

1

Просто надо подсказать человеку, что перед постом есть строка с датой и временем отправления этого поста - Отправлено 24 Июль 2003 - 16:48

0

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 20, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений · Report post

Каких-то семь лет прошло. :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.