Jump to content
Sign in to follow this  
AvsimBot

«Женщины рыдали в трубку»: пилоты вывели самолет из снежной бури над Красноярском

Recommended Posts

25 минут назад, Enzzo пишет:

Другое дело, что сам стиль заметки так и разит желтухой и замена "колес" на "шасси" ничего не изменит.

Ваш поинт, журналист чудак на букву М. Я Вас услышал.

Рррряяяя, защищаем даунов, срочно. Идём против здравого смысла.

• Downvote 1

Боже, да кому из них это надо, ваши понятия и термины. Люди других профессий, к авиации относятся только как к средству из точки А в точку Б, всё. Сидите тут гении воздухоплавания, чего хлопали зачем, вам не пох...? Ну похлопали, люди перенервничали, ведь они не не гуру авиации как вы, которые всё знают! Я работаю в металлургии, задам пару вопросов, уверен не ответите без интернета, так что, вас тоже тогда по вашей логике считать деградированными имбицилами? 

• Like 1
  • Upvote 4
  • Well said! 3

15 часов назад, ARGUN1111 пишет:

Боже, да кому из них это надо, ваши понятия и термины. Люди других профессий, к авиации относятся только как к средству из точки А в точку Б, всё. Сидите тут гении воздухоплавания, чего хлопали зачем, вам не пох...? Ну похлопали, люди перенервничали, ведь они не не гуру авиации как вы, которые всё знают! Я работаю в металлургии, задам пару вопросов, уверен не ответите без интернета, так что, вас тоже тогда по вашей логике считать деградированными имбицилами? 

Более того, половина рыцарей джойстика и табуретки считают себя ну почти что пилотами. Могут, например, по роликам на ютубе на полном серьезе судить о степени профессионализма людей с тайп-рейтингом, регулярно летающих на типе, или расследовать авиационные происшествия. Или вот с усталым видом бывалого воздушного волка, эдак свысока бросать - эх, журнализды...

Edited by Sever_ATC
  • Like 1
  • Upvote 3

В ‎25‎.‎11‎.‎2018 в 21:57, Camrad пишет:

Везде, прочитайте статью.

Я так и не врубился?То что они рыдали в стрессовой ситуации вы считаете мрак?

В ‎26‎.‎11‎.‎2018 в 16:44, Enzzo пишет:

:good:

И как, любопытно ли было другим пассажирам это услышать? :sarcastic:

Ну,а что поделаешь дети есть дети !У меня племянник уже давно правда летел с мамой на самолете и когда стали снижаться вдруг начал серьезно говорить ;Мам ну точно мы сейчас грохнемся!Она да замолчи ты....... ,а он опять ну я тебе говорю точно мы сейчас грохнемся!!!И все  кто рядом сидел так переглянулись....Вы представляете их состояние?

35 минут назад, ВЛАДИМИР1 пишет:

Я так и не врубился?

Странный вопрос...

• Like 1
  • Upvote 2

1 hour ago, ВЛАДИМИР1 said:

Я так и не врубился?То что они рыдали в стрессовой ситуации вы считаете мрак?

Не утруждайтесь, для вас это сложно будет понять, просто забудьте, вычеркните, так скать, это из своей жизни.

Непонятно, зачем ожидать от желтой прессы и от простых, далеких от техники людей понимания технических нюансов ? Если начать за каждый подобный момент цепляться, то никаких нервов не хватит. 

Edited by 054

15 часов назад, 054 пишет:

Непонятно, зачем ожидать от желтой прессы и от простых, далеких от техники людей понимания технических нюансов ? Если начать за каждый подобный момент цепляться, то никаких нервов не хватит. 

Camrad он всегда немножко тревожный.)

• Upvote 1

В 29.11.2018 в 20:16, ARGUN1111 пишет:

Следующий шаг - не пускать в самолет дебилов, не сдавших предварительно зачет по организации воздушного движения.

ПС: господа неимбецилы, вы, наверно, перед тем, как бутылку водки купить, учебник по ректификации спиртов изучаете

• Upvote 1

26 минут назад, croSS611 пишет:

Следующий шаг - не пускать в самолет дебилов, не сдавших предварительно зачет по организации воздушного движения.

Так нельзя, люди деньги платили.

Лучше рекрутировать симмеров для разьяснения пассажирам сих основ во время полета. Пусть этапы комментирует, типа: "Не ссать, господа! Это еще не авария, просто закрылков выпустили". 

И вирпил при деле, и паксам развлекуха.

Edited by Enzzo

В ‎02‎.‎12‎.‎2018 в 19:45, Camrad пишет:

Не утруждайтесь, для вас это сложно будет понять, просто забудьте, вычеркните, так скать, это из своей жизни.

Хорошо вычеркнул...Если вы так ,,но в дальнейшем по "внятливее" говорите!Здесь переводчиков нет....

Edited by ВЛАДИМИР1