Jump to content

Recommended Posts

Сасибо попробую,а паинт кит я скачал для подходяшей модели,до этого я уж далумался :unsure: ...

Edited by ProRac95

Извеняюсь за глупый вопрос. Вот хочу раскрасить самолёт. Что для этого нужно(какие проги)? У меня щас есть тока Photoshop CS2 v.9.0. Он русифицирован. А как я понял все пользуются англ. версией. Вот я тут почитал что пишут, в русифицированной ни чё не понял - где что нажимать.

Ещё раз за глупый вопрос извеняюсь. :crazy:

Edited by Partizan-cs

Вопервых поставь заного англ. версию Photoshop и скача

Вопервых поставь заного англ. версию Photoshop и скачай патч 9.02,далее тебе нужна прога Image tools,чтоб делать в DXt3

Заранее прошу прощения за свою безграмотность в Фотошопе... Может это очень просто:)

Как нарисовить тонкую линию с возможностью ее свободного изгиба? :)

Спасибо!!!

Помогиете разобраться ,никогда не занимался текстурами самолётов для ФС,и вот решился...вот я скачал паинт кит в формате PSD для любого самолёта и перекрасил как мне надо...потом что нужно делать?сохронить в БМП ,я сохронил и в игре ничего нет вылетает...

Во первых: каждый создатель модели ВС делает свою карту текстур, тоесть твои паинт киты могут неподходить к твоим моделям.

во вторых: если паинт кит всетаки подошол, то годовую текстуру нужно сохранять с таким же именем и форматом как и текстура, которую ты хочешь заменить, как правило это *.bmp либо 32,24 бита либо DXT3,DXT1

С помощью программы imagetool можно конвертировать терстуры в любые форматы

24 бита нельзя-сим не понимает...

Люди научите рисовать лого и всё такое ну не совсем так уж, но более подробно какими инструментами это рисуется! Я вот с одним пэинтером хорошим разговаривал насчёт этого я говорю "Где берёшь такой шрифт или лого"? он мне сказал (сам рисую) ну дак вот вопрос в том чем это надо рисовать и как правильней можно ли расписать более подробно этот процесс? Спасибо.

З.Ы. Надоело искать лого авиакомпаний и шрифты т.к. не все они есть, а вот сам бы я рисовал! Да и другим бы полезно было...

Я рисую в фотошоп 7 или CS, CS2 лучше по CS или по 7-ому! Спасибо.

Артем.. спросил бы у меня

есть маленькая прожка- позволяет редактировать любой шрифт или создавать свой

Причем можно в качестве шаблона подкинуть свой рисунок и импортировать в букву

Буквы правятся как в векторе по точкам

А как прога называется то?

Такой вопрос, как лист текстуры точно порезать на части, к примеру на равные? Можно ли это сделать ф фотошопе, или есть другие программы?

А как вставить окошки так что бы их не закрывало нарисоваными мной полосами??? :( Когда я копирую их и вставляю они заходят под полосы!!! :) Помогите пожалуйста!!!

А как вставить окошки так что бы их не закрывало нарисоваными мной полосами??? :) Когда я копирую их и вставляю они заходят под полосы!!! :) Помогите пожалуйста!!!

лаер с окнами поставь выше лаера с полосой

С чего вообще вы взяли,что должна быть английская версия? Я делал текстуры и в русской, и в англ.- в обеих версиях все работает замечательно. И могу так сказать, что у кого слабовато с английским, удобней будет работать в русской.

С чего вообще вы взяли,что должна быть английская версия? Я делал текстуры и в русской, и в англ.- в обеих версиях все работает замечательно. И могу так сказать, что у кого слабовато с английским, удобней будет работать в русской.

Другое дело если работаешь в русской, а на форуме пишут функцию, фильтр или ещё что-то только на английском вот это-то и трудно, а перевод разный.

Как сделать чтобы в PaintKit'e чертёж не был таким чётким? :)

post-22228-1185883470_thumb.jpg

Как сделать чтобы в PaintKit'e чертёж не был таким чётким? :)

Как один из вариантов: попробуй залить белым и выставить режим смешивания "мягкий свет", а потом поиграться со значениями прозрачности...

Как закрасить эту часть?Почему-то не закрашивается.

post-22228-1185965751_thumb.jpg

Ещё вопросик в догонку.Как избавиться от этого:

post-22228-1185967729_thumb.jpg

Помогите PLEASE!Ливрея почти закончена,только этот недочёт убрать надо!!! :)

Да и заодно подскажите пожалуйста хороший PaintKit для PT TU-154M BETA?Спасибо.

Edited by Pilot-154

Ещё вопросик в догонку.Как избавиться от этого:

Удаляй линии по контуру.

post-2620-1186039729_thumb.jpg

Приветствую! Вопрос к спецам. Реально ли использовать в симе текстуры с большим разрешением? 1024х1024 маловато как то.

Не подскажете в каком файле у М-ки находиться вот эта часть. Все файлы текстур просмотрел, но так и не нашел...

post-20154-1187636319_thumb.jpg